Яндекс тиц
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Яндекс тиц
Очень надеюсь, что завтра будет ап ТИЦа, но пока его не выдали, делаю новый сайт рассчитанный на посещаемость, а не на ТИЦ smile:)
Цитата
Alex84 пишет:
Я думаю завтра ТИЦ будет. Апдейты чаще всего по вторникам и четвергам...

Таких чт и вт было за 90 дней посчитать сколько? smile:o
Эхх, нету тица, ну и хер с ним smile:)
Специально не спешат, чтобы веб-мастера занимались наполнением сайта контентом и улучшением юзабилити!
BeeBall - Тиц был создан для того чтобы распределять места в ЯК. А в итоге он получил, торговлю ссылками. Если он его отменит, то массовая покупка и продажа ссылок сразу утихнет( будут покупать только те, кто захочет выйти в топ), а основная прибыль Яндекса, все таки не с ЯК, а контекстной рекламы. (это просто размышления, я могу ошибаться)
Изменено: Dimson - 26 Июля 2011 09:12
Dimson, если тиц отменять, это приведёт к слишком ужастным последствиям:
1) гнев десятков тысяч вебмастеров.
2) многие неплохие проекты начнут увядать иза сокращения финансирования.
3) полностью изменится выдача - так как сайты с большим тиц даёт больший прирост позиций и все сайты в топе с хорошими беками провалятся.

будет плохо всем, даже тем кто на тиц вообще не смотрит. Я уже молчу про огромный провал русской сео индустрий, а это в свою очередь приведёт к тому что вебмастера намерянно начнут отказыватся от яндекса. Скорее всего это один из тех экспериментов Яндекса, которые они так любят проводить - только аудитория теперь вебмастера.

Как по мне есть смысл сейчас создавать питицию Яндексу от всех вебмастеров, пусть люди в теме подписываются. Мол так-то так-то, нам бы апдейт тица, проекты завядают. Ну это так в продолжение темы "Писем Платону", просто думаю письмо с 1000+ подписей ещё к ним не приходило и мы получим как ответ уже не стандартную отмазку. Так что устроим свой "Профсоюз вебмастеров")))
Изменено: TaRnament - 26 Июля 2011 09:32
Цитата
TaRnament пишет:
1) гнев десятков тысяч вебмастеров.
2) многие неплохие проекты начнут увядать иза сокращения финансирования.
3) полностью изменится выдача - так как сайты с большим тиц даёт больший прирост позиций и все сайты в топе с хорошими беками провалятся.

Это если резко отменить тиц, а если полгодика потянуть, утихнут ожидание и уже многие не будут его ждать. Поверьте, я не хочу чтобы отменяли тиц.
Просто продумываю варианты.
Опять сбор гадалок))
Как уже говорилось, по мне бы так лучше выдачу хорошую.
Ну чтож в этот раз както очень долго, я у себя жду + 20 минимум, и всё никак....
Никто Тиц не отменял и отменять не будет. Позже он начнет работать с прежней частотой 2 раза в месяц.

Получил от Платона письмо:


Здравствуйте, Алексей!

Сожалею, но мы не сообщаем точных дат пересчета. Подождите, пожалуйста, еще некоторое время.


--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
Изменено: Алексей - 26 Июля 2011 15:43
Цитата
Алексей пишет:
Никто Тиц не отменял и отменять не будет. Позже он начнет работать с прежней частотой 2 раза в месяц.
Получил от Платона письмо:

Здравствуйте, Алексей!
Сожалею, но мы не сообщаем точных дат пересчета. Подождите, пожалуйста, еще некоторое время.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса

Как сказал бы Станиславский: "Не верю!"
Не верю?
Вот еще одно письмо от Платона:

Здравствуйте, Алексей!

Прошу прощения за задержку с ответом!

Раньше апдейт тИЦ происходил в среднем дважды в месяц. Сейчас он снова будет происходить с прежней частотой.


--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
Цитата
Алексей пишет:
Не верю?
Вот еще одно письмо от Платона:
Здравствуйте, Алексей!
Прошу прощения за задержку с ответом!
Раньше апдейт тИЦ происходил в среднем дважды в месяц. Сейчас он снова будет происходить с прежней частотой.
--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса

Алексей, уж если Prapovednik выкладывает подтверждающие скрины переписки с Платонами, хотя, ему совсем необязательно это делать в силу своей репутации, то Вам уж тем более желательно их выложить, дабы народ поверил.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Ничего доказывать нехочу!
Просто хочу вебмастеров обнадежить, что бы набрались терпения и еще немножко подождали...
И будем им счастье! smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram