Книга – лучший друг человека
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Книга – лучший друг человека
Цитата
Eye пишет:
Смысл быть вебмастером - деньги есть, работа работается. Я для этого несколько лет пахал тоже по 12 часов в сутки. Но сейчас продолжать впариваться - это уже глупость. Не получилось избавиться от вечной занятости за несколько лет - а был ли смысл?
Вебмастер - владелец сайта.

У меня кроме своих сайтов, сайты клиентов (на раскрутке), очереди на аудиты. Свой офис в мск по продвижению сайтов и соцсетей. Все это контролировать, когда жопу наделаю работники, переделывать. Я вон последние 2 недели вообще без выходных, вот только сегодня единственный выходной себе сделал.
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
Eye пишет:
Смысл быть вебмастером - деньги есть, работа работается. Я для этого несколько лет пахал тоже по 12 часов в сутки. Но сейчас продолжать впариваться - это уже глупость. Не получилось избавиться от вечной занятости за несколько лет - а был ли смысл?
Вебмастер - владелец сайта.

У меня кроме своих сайтов, сайты клиентов (на раскрутке), очереди на аудиты. Свой офис в мск по продвижению сайтов и соцсетей. Все это контролировать, когда жопу наделаю работники, переделывать. Я вон последние 2 недели вообще без выходных, вот только сегодня единственный выходной себе сделал.
Цитата

а был ли смысл?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
был и есть. Клиенты остались и продлили свои проекты у нас. В целом все остались довольны, а это главное. Во первых - репутация, во вторых - финансы.
Цитата
Eye пишет:
а был ли смысл?
Если ты не Ротенберг или Абрамович то смысла в любом случае нет....

Цитата
Prapovednik пишет:
Где вы покупаете книги и почему именно там?
Зачем покупать когда есть бесплатно в интернете?
Цитата
lol_cp пишет:
был и есть. Клиенты остались и продлили свои проекты у нас
Ну... Вместо того, чтобы уделять время на развитие своих проектов и реализацию новых, надо клиентов набирать, потому что так выгоднее, верно? Сами мы ничего толкового сделать не можем, но Вам поможем, если вкратце, верно? smile:D
А я на флибусте качаю. Правда, последнее время сложно стало - многие закрывают скачивание по просьбе правообладателя.
Цитата
Валерий Скороходов пишет:
Зачем покупать когда есть бесплатно в интернете?

так-то при создании темы предполагал бумажные
да и аудио часть качаю, а часть покупаю
Бумажные уже совсем редко читаю, привык к планшету. 
Аудиокниги вообще не воспринимаю - отвлекаюсь через пару минут и уже "не слышу". Конечно, если уставиться в стену, то отвлекаться не буду, но тогда пропадает смысл слушать - можно и почитать. 

Цитата
Аудио нужно только в одном случае - если учите иностранный язык.

Тут да - еще как-то воспринимается и запоминается лучше (для меня, по крайней мере). 

Цитата
Russss пишет:
А я на флибусте качаю. Правда, последнее время сложно стало - многие закрывают скачивание по просьбе правообладателя.
                                                         
У них в Телеграме есть бот - там можно скачать все книги.
Бумажные книжки сейчас стоят дороговато :confused:давно прикупил эл.книгу и закачал туда более 5к архивом, правда уже месяца три не читал. Аудио книги слушал перед сном, когда не мог уснуть - тут главное чтоб чтец приятный был. 
Сейчас модно донатить авторам на книги - люди скидываются кто сколько в состоянии, а их фамилии потом в конце изданной книги прописывают.
городок относительно маленький, выбор так себе.
ранее в основном на озон закупался.
когда был в соседних городах (~100км+) более крупных, радостный затоваривался в "Читай–город".
далее по делам закупались в "Сима-ленд", заодно решил и на книги взглянуть. То, что в "Читай–город" купил за 800, в "Сима-ленд" дешевле на 300 руб. Цифра не точная, но примерно так. Проверил несколько книг, которые оказались близко, все дешевле на сотню, другую. Конечно, там можно пощупать, а другой вариант закупаться не на пару тыс., но при желании можно погуглить отзывы о книге.
некоторое время назад в Лабиринт стал заходить затовариваться
Цитата
Prapovednik пишет:
городок относительно маленький, выбор так себе.
На рынке попадаются раритеты почти халявные. Закупил Конан Дойля почти по цене макулатуры.И особо ценный канал - отдам бесплатно в разных эпостасях. Среди советской литературы недавно попалась работа медика, который в олимпийской сборной СССР отвечал за массаж и баню. Также в макулатуре нашли книжку "ЦРУ-зловещие планы" (виды вооружений, в основном для спецов - почитайте на досуге, если попадется)
Книги покупаю регулярно, с детства. Очень люблю бумажные книги, для меня большое эстетическое наслаждение держать в руках бумажную книгу. Но последние несколько лет читаю с планшета, скачиваю из интернета электронные версии. Всё же так удобнее, можно при любом освещении читать. Бумажные книги продолжаю регулярно покупать, как и фирменные cd - без этого не представляю жизни. Если что-то из скаченного особенно понравилось, стараюсь покупать. Особенно увлекаюсь собиранием книг в жанре научной фантастики, многие произведения есть в нескольких разных изданиях. 

Покупаю практически только в трёх местах:

1) Книжная ярмарка в Д.К. Крупской - это у нас в Петербурге, легендарное место, работает с начала 90-х, что-то типа московской Горбушки, только в Горбушке музыкальные диски, а тут книги. Большой выбор, оптовые цены на розницу, и новое и букинистика. Последние годы там бываю редко, а когда-то ездил как минимум раз в месяц, не всегда что-то покупал - но посмотреть на новинки, подержать новые книги в руках, полистать надо было обязательно.

2) Лабиринт - основное место если надо купить чисто только книги. Цены там повыше чем у других, но там всякие скидки предусмотрены, главное их поймать. Заказываю в пункт выдачи не далеко от дома. Плата за доставку от 500 рублей отсутствует.

3) Озон - если надо купить книги и ещё что-то из других компактных товаров. Как правило отдельно книги там заказать менее выгодно чем в Лабиринте, поэтому обязательно ещё и музыкальные диски заказываю и ещё что-нибудь.  Раздражает обязательная нагрузка в виде платы за доставку. Заказываю в главный пункт выдачи в центре города, далеко от дома, в историческом месте - и с удовольствием выбираю свободное время и еду, уже привычка такая.

~ ~ ~

Аудиокниги

В общем мне это не близко. За деньги ни разу не приобретал. Современные аудиокниги читают как правило мало известные артисты, не особо выразительно, как-то мне не интересно. 

Другое дело старые (до 1995 примерно года) радиоспектакли - их читают известные артисты, часто за каждого героя отдельный артист - вот это очень интересно, есть совершенно потрясающие работы, особенно в жанре фантастики. Некоторые из этих радиоспектаклей выпускались на cd, но я как-то не успел приобрести.
Форум на движке SMF-Art Cafe *Блог-Joy News*Домены с оплатой криптой
- https://www.namesilo.com/?rid=e906132nr * Хостинг- https://www.hostland.ru/?r=16435be9
Цитата
Валерий Скороходов пишет:
когда есть бесплатно в интернете?
Не каждый может найти именно то что нужно за бесплатно или размытую инфу
Отдаю предпочтение именно аудио-книгам, читать нет времени, да и зрение уже не то, чтобы читать литературу.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок