Регистрация сайта в 5 570 белых каталогах
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Регистрация сайта в 5 570 белых каталогах, Первым шагом для популяризации Вашего сайта является проведение качественной регистрации в каталогах.
Kxaker, ну, предположим это и не совсем наjobка, но как ты собрался возвращать деньги, если прогон не принесет результатов. Ведь 150 из 350 ты уже отдашь этому сервису, а это значит, что тебе придется доплачивать их из своего кармана. Хотя я что говорю, я на 150 процентов уверен, что обещание о чэрджбеке с твоей стороны всего лишь красивые слова. smile:bad:

Опять выдаешь чужие услуги за свои. Впрочем, как и заслуги (я про базу плигг).
А заказать эту не его услугу, которую он выдает за свою, можно у самого исполнителя лично, на 200 рублей дешевле:

Цитата
http://webo.su/web1.html


Поколение, воспитанное Мегасофтом, блин.
Цитата
Kymar, да я от туда слизал! Мне оформление понравилось! smile:mad: Алсабом гоняю smile:D

hebroid, хах на мс да эт точно!
hebroid, прошу убрать ссылку на сервис! smile:mad: я им не прогоняю!
Александр Савко, эт для тебя!
Что было сделано:
регистрация по сайтам
подбор тематической категории для сайта (все сайты в индексе яши от 20 стр)
активация писем
ручной ввод каптчи
Рисунок

нарезка:
Рисунок

писем:
Рисунок
Kxaker, давай, отмазывайся, да вы батенька лжец.

* то вы толкаете паблик базу 2400 плигг-социалок за 4 доллара, говоря, что сами ее собрали.

* то гоняете оллсабом (даже если не врете, голимым крякнутым) по 5 570 белым и пушистым каталогм

А когда вас раскрыли:

* в первом случае отговорки, пустые обещания доказать, что сами базу собирали

* во втором случае оллсабом за 150 рублей гоняет сайт по ссылке выше, а Kxaker только вбивает в форму (там есть) нужные данные, оплачивает 150 исполнители, 200 (за торговлю воздухом) себе в карман.

И не надо оправдываться, слишком много совпадений, особенно в цифрах. И на этом форуме я уже третий раз, если не больше, ловлю вас (тебя) на наглой лжи и обмане.

Думаю, хорошая порция ремня точно бы кое-кому не помешала.
О боже smile:mad: тему закройте! В следуший раз сам буду писать описание чем копировать!
Как сказал бы Станиславский, не верю. Вот хоть убейте.
эмм smile:confused:
можно ссылок пару активных?
а то на сайтах этих искал, ничего не нашёл
Александр Савко, там же тоже кто-то ссылки модерирует. Просто они еще не прошли модерацию.

Kxaker, меньше совпадений, самописные описания, и не будет никаких вопросов.

Но все-таки я не откажусь от заявления, что кое-кто тут лжец. Пусть не в этой теме, хоть я и сомневаюсь в этом, но в парочке других этот кое-кто показал свое лицо.

P.S. Лично против Kxaker ничего не имею, поменьше вранья, и мир станет прекрасней.
hebroid, слушай ты что ах**л? фигли вечно да*бываешься?
1.Да я скопировал текс - мой минус (базу покупал на плати.ру)
2.Я не сервисом прогоняю а алсабом (лицензия)
3.Ты меня ловил? С х*яли ты да*бался до меня я тебе скрины лицензии программы предоставил!
4.База? Я лично собирал! На всех сайтах смотрел списки РСС ур*д
5.Есть притензии?
Изменено: Kxaker - 25 Июля 2011 18:41
Kxaker,
Уважаемый. Подчистите свое сообщение. а то злой модератор вам организует баньку за нарушение правил.
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
Wsewolod, уже поздно! Сарвался как можно просто валить и флудить в теме!
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t10406/ вот ни кто не флудил! Все делаю ни кто не жалуется smile:mad:
Kxaker, воздержусь от комментариев, и не буду отвечать на оскорбления в свой адрес, лишь бы ты не злился, петушок smile:help:
Отлично. Ну-ка, расскажи-ка мне, как ты собирал базу. Вот я тебе могу рассказать все о сборе подобной базы. Чем она собирается. Как долго. Сколько успешных шаблонов выходит после сырой базы? Опять же могу рассказать. Сколько и при каком количестве потоков и каикх настройках Жукладочник обрабатывает шаблоны 10000 плиггов? Спроси у меня. И хватит со своим RSS носиться на всех форумах, если даже не знаешь, что это такое.

Претензии? Есть, и ты бы не захотел со мной встретиться в реале, после тех слов, что мне наговорил. Заметь, и все это я говорю, не оскорбляя тебя.

Скажешь, что я злобный тролль? Нет, я просто пытаюсь открыть людям глаза, сберечь их деньги, и перевоспитать тебя, раз в свое время это не сделали окружающие.

Знаешь, так охота пошутить на тему, с какого места ты сорвался, особенно после того, что ты мне незаслуженно наговорил.
Изменено: hebroid - 25 Июля 2011 18:58
hebroid, все заслуженно! И в этой программе есть редактор! Там легко пользоваться им даж шольник сможет прогонять и добавлять без проблемм!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025