Хочу поменять машину :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Хочу поменять машину :), Понравился Hummer H3
Цитата
Drafter1 пишет:
SEO BOSS, ты реально видел как гниет 4 летнее BMW, Mercedes?
Реально! Ты изнутри посмотри на машину smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
Второе про налог пишешь, тоже не увязочка... В темах про апы пишешь трафик в + бабло идет и.т.д .. А хочешь брать жесть какого овоща типа налог 60к это много
Когда это было? Живешь прошлым? smile:confused:
А про то, что нужно платить по 60к. у меня выходит меньше 50к. smile:p

Так же Х5 это не машина а полное г*вно smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Так же Х5 это не машина а полное г*вно smile;)

Говно в трусах у тебя висит..... Ты сейчас где то вот на уровне Web Guru постишь.
Цитата
Drafter1 пишет:
Говно в трусах у тебя висит..... Ты сейчас где то вот на уровне Web Guru постишь.
smile:D Что ты как школьник сразу на личности переходишь?
Если я говорю что Х5 г*вно, то так оно и есть (это не машина, это рухлядь).

Подвеска от пятерки осталась (алюминиевая), для такой тяжелой машины, это же п*здец smile:wall:

Проводка гниет, на вазах и то живет по 20 лет. Список всех косяков можно перечислять очень долго.

Я вот думаю, может мне Хендай купить? smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Подвеска от пятерки осталась (алюминиевая), для такой тяжелой машины, это же п*здец
Ну вот опять обоср** ты.. Перед весь железные рычаги, зад алюминиевый как и в большинства машин которые сделаны чтоб хорошо рулились. Дак вот за год и 23к пробега назад я не лазил, спереди при покупке два рычага сменил. Так же там отдельно меняются шаровые. Проводка не гнилая, и косяков по проводке у меня нет. Вообщем твои слова не чем не подпитаны. А вот например тот же финик приходит к другу на сервис при пробеге 130-170к с мертвым мотором.. Конечно лохам гильзует за 180к и те год радуются ездят.
Цитата
Drafter1 пишет:
Перед весь железные рычаги, зад алюминиевый как и в большинства машин которые сделаны чтоб хорошо рулились.
Видимо спереди уже поставили не оригинал smile:D
Чтобы рулилось хорошо? Это как? Когда поворачиваешь в поворот рычаги немного гнуться (потому что из алюминия)? smile:sarc:

Цитата
Drafter1 пишет:
А вот например тот же финик приходит к другу на сервис при пробеге 130-170к с мертвым мотором.
А что в х5 мотор не из алюминия? smile:mocking:
Если один придурок загнул мотор на финике, это еще не значит что машина плохая smile:wall:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Чтобы рулилось хорошо? Это как? Когда поворачиваешь в поворот рычаги немного гнуться (потому что из алюминия)? smile:sarc:
Чтоб облегчить вес задней подвески и сделать действительно хорошую многорычажку.. Ты действительно думаешь реально их согнуть. Оригинал как раз таки идет железо, на Е39 спереди с 2003 ставились потом так же 2 железных, на иксе спереди все железные.
Вообщем я не люблю говорить с людьми которые утверждают, а по факту и не знаю что и как, это не только BMW касается, ты просто ездок а мат. часть машины знать и вообще что как устроены это не твое.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Если один придурок загнул мотор на финике, это еще не значит что машина плохая smile:wall:

На финиках моторы часто уходят, жер масла так же частое явление, потом просрал масло водятел и задиры в цилиндрах, так же на моторах была проблема с теплообменом, в 2013 решили эту проблему.. У всех машин есть своя косяки, ну вот опять кому я это говорю smile:ireful:
Я вот думаю что бы не париться меж выбором возьмите просто Ягуар кроссовер и про все забудьте:)
Цитата
WGN пишет:
Я вот думаю что бы не париться меж выбором возьмите просто Ягуар кроссовер и про все забудьте:)

Да вот сейчас смотрю в сторону Q7 V8 дизель, знакомые есть, турбины поставим другие на 3 лопасти больше.. Мотор охладить итог 400+ сил снять и бешеный момент.. Главное найти хорошую Sline, за 2 месяца поисков посмотрел 4 штуки, пока не очень.. Но я жду.. А икса своего оставлю под другой проект smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
Да вот сейчас смотрю в сторону Q7 V8 дизель
Это же полное г*вно а не машина smile:D
Цитата
WGN пишет:
возьмите просто Ягуар кроссовер и про все забудьте
У одного моего друга есть Ягуар, не кроссовер, седан, не помню точное название, вот когда мы ему передний бампер искали (удивились) :DЦена за б\у 50 000 smile:sarc:

Прежде чем брать машину, нужно все про нее узнать (косяки и т.п), цены на запчасти, налоги, сколько хавает. Сейчас делают машины одноразовые, коробки ходят 30-40т, моторы 80-100т smile:wall: Качество метала вообще п*здец, краска облазит от прикосновения пальца. smile:shout:

Кому сейчас нужно качество? Делают так, что бы поскорее сломалась, запчасти покупали, другие модели и т.п. Короче нас разводят. 
Цитата
SEO BOSS пишет:
Это же полное г*вно а не машина smile:D
Это финик говно, а уж хаммер тем более 3.5 овощ которого дагестанец на приоре сделает.. Я только за немецкий автопром, хотя конечно BMW по козырнее ауди будет.. У BMW меня напрягает одно, постоянно в зеркале заднего вида, финики, мерсы и прочее моячут и рвут жопу smile:wall:
В чем смысл темы? Срач? smile:confused: Нравится машина, бери, выложишь потом нам фото. А так у всех свои предпочтения....
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
мда, спорить о вкусах.. такое себе занятие, никто, никому, ничего, не докажет, а только давление поднимать себе и оппоненту smile:mail: и из кожи вон лесть путаясь доказать что именно его выбор самый лучший. Каждый пусть покупает-то, что ему по душе, а прав он или нет, уже время ему покажет smile:)
Цитата
Михаил пишет:
В чем смысл темы? Срач? smile:confused: Нравится машина, бери, выложишь потом нам фото. А так у всех свои предпочтения....
Согласен.
Цитата
Saybb пишет:
мда, спорить о вкусах.. такое себе занятие, никто, никому, ничего, не докажет, а только давление поднимать себе и оппоненту smile:mail: и из кожи вон лесть путаясь доказать что именно его выбор самый лучший. Каждый пусть покупает-то, что ему по душе, а прав он или нет, уже время ему покажет smile:)
Согласен.
Цитата
Drafter1 пишет:
У BMW меня напрягает одно, постоянно в зеркале заднего вида, финики, мерсы и прочее моячут и рвут жопу
Вам извиняюсь сколько лет? 
Цитата
Drafter1 пишет:
а уж хаммер тем более 3.5 овощ которого дагестанец на приоре сделает.
А, ну да, я же забыл что мы постоянно участвуем в формуле один.
Что  вы спорите господа, вот мазда с роторным двигателем это шедевр, да он умирает быстро но это стоит того и звук и развесовка и мощь. Скоро кстати новая мазда выйдет с грибридным роторным движком, вот это будет конфетка + обещали устранить старые проблемы с жором масла и быстрым износом.
Изменено: Krol - 8 Июня 2018 12:14
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
09:41 Современный скрипт обменника электронных валют 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
20:47 barry24.com - онлайн обменник без AML и верификации, полностью анонимные обмены 
12:34 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
12:30 С юмором по жизни! 
12:11 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
23:16 Точные прогнозы на футбол 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди