Нужна идея для поднятия трафика..
Страницы: 1 2 След.
Нужна идея для поднятия трафика..
Все знают, что я старый пенек уже, и последнее время почти не занимаюсь своими сайтами. (даже теми, куда пишут рерайтеры и копирайтеры статьи).

Так вот я немного отстал от того, что сейчас популярно.. (кино, новости, спорт и гороскопы - все это круто), нужно немного конкретики.

Есть небольшая сеть сайтов (25 штук), которая нормально индексируется поисковыми системами, каждый сайт из сети приносит от 5 до 15$ в сутки в адсенсе, однако у меня уже кончились идеи, что заказывать у копиров, и чем наполнять.

Поэтому если вы знаете (я не прошу мне палить прям все-все, а реальные примеры) что сейчас нормально приносит трафик, скиньте в ЛС. А за хорошие варианты будут отправлять денежные вознаграждения. Не нужно писать мне тематику, мне хватит одного примера, и теста с ним. Я не прошу вас сливать мне все, и не нужно пытаться писать мне ВЧ темы, это не так сетка, которая сможет пробиться по ВЧ (типа фильмы онлайн, смотреть фильмы онлайн)
Изменено: lol_cp - 9 Июня 2018 03:43
Как я понимаю, вам нужны низкоконкурентные ключи? Есть у меня метод их поиска без всяких специализированных сервисов, но он немного муторный smile:sarc: Вам наверное нужно все готовое:D
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Вам наверное нужно все готовое
Да, желательно сразу чтобы статьи дали, ключи и деньги (сарказм).

Нет, мне хватит и намека. Дальше если сам додумаюсь и это реально даст результаты, я отправлю вознаграждения (думаю неплохо).Так как часто люди знают ключи, но не делают свои сайты по ним (лень, дорого или еще что-то)
Ключей не знаю, но есть на мой взгляд интересный метод: анализировать молодые сайты через XTOOL например, видимость в поисковых системах. Ведь молодой сайт, как правило, по конкурентным запросам видиться не будет, следовательно могут стрельнуть только интересные НЧ комбинации. Ну а найти множество молодых сайтов своей тематики - вопрос думаю не сложный.
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Ключей не знаю, но есть на мой взгляд интересный метод: анализировать молодые сайты через XTOOL например, видимость в поисковых системах. Ведь молодой сайт, как правило, по конкурентным запросам видиться не будет, следовательно могут стрельнуть только интересные НЧ комбинации. Ну а найти множество молодых сайтов своей тематики - вопрос думаю не сложный.
Идея хорошая, спасибо.

По моей сетке - это статейники не имеющей единую тематику smile:)
Могу подсказать где искать живые ключи с маленькой конкуренцией) но наверно чекать нужно будет ибо пустых может быть много. Но это все можно всеравно как то высмотреть какие норм какие нет.
По лечению в санатории много запросов с низкой конкурентностью, а запросов там по 15 тыс. Вот например запрос Санатории Казаниhttp://prntscr.com/jsyk0w
Выходите в топ, я у Вас ссылки буду покупать
Цитата
Юрий пишет:
По лечению в санатории много запросов с низкой конкурентностью, а запросов там по 15 тыс. Вот например запрос Санатории Казани
Коммерция не сильно интересна. Может быть потом, сейчас в этйо сетке нет коммерции

Цитата
Krol пишет:
Могу подсказать где искать живые ключи с маленькой конкуренцией) но наверно чекать нужно будет ибо пустых может быть много. Но это все можно всеравно как то высмотреть какие норм какие нет.
Отписал в СКАЙП
Изменено: lol_cp - 9 Июня 2018 22:27
За сколько лет примерно все это добро нажито, 25 сайтов?
 — Какой хитрый человек!
 — Чё спрашивал-то?
 — Я не понял…
1068315.jpg (20.91 КБ) [ Скачать ]
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
— Я не понял…
Мне было интересно, я спросил. А человек уже сам решить, отвечать или нет. Интересно, сколько времени ушло на приобретение подобного опыта и выхода на хорошие показатели доходности. Цифры то озвучены, значит не тайна.
За полтора года
Цитата
lol_cp пишет:
За полтора года
Быстро, даже очень smile:)
Цитата
Ser Master пишет:
Быстро, даже очень
Это свои сайты, создавались все почти в одно время, сейчас просто живут на автообновлении по сути (правда новости пишут рерайтер и копиры и постят сами, им даешь только запросы)
Ser Master, это я не Вам, это для ТС smile:D
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток