Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы
Страницы: 1 2 3 След.
Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы, Аудит сайта, комплексное продвижение сайтов
Предлагаю свои услуги:
1) Комплексный аудит и рекомендации по оптимизации - 5000 руб

2) Сравнение сайта с конкурентами - 1000 руб при заказе аудита (отдельно 1500 руб)

3) Наращивание ссылочной массы, поисковое продвижение, рост ТИЦ -

а) настройка кампании в сервисе seopult.ru, закупка ссылок - 800 руб (бюджет оплачивается отдельно)
      

      4) Настройка контекстной рекламы в яндекс директ и google adwords, target.my.com - 5000 руб за кампанию

5) Составление семантического ядра с подсчетом KEI - 2000 руб

6) Сео - консультация (до 1 часа) - 1500 руб

Кейс для комплексного продвижения - 10900 руб - комплексный аудит, сравнение с конкурентами, составление ТЗ для вашего программиста по оптимизации сайта, ссылочное, статейное продвижение, естественные ссылки. + бюджет на первый мес в среднем 3000 руб. Далее ежемесячное ведение вашего проекта 4000 руб + бюджет. Вся работа абсолютно прозрачна - по каждому виду работ предоставляются отчеты, к сервисам, где закупаются ссылки и статьи предоставляется доступ.

Портфолио и отзывы https://searchengines.guru/showthread.php?t=833127&page=53


Для связи:
email 151515@list.ru
Тел./ смс / whatsapp / viber +79173617422
ICQ 446441311
Telegram @tario777
Skype ufareg.ru


Имеется персональный асттестат WM и высокий BL более 550
https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=235259096429
Изменено: Дмитрий - 30 Июня 2018 20:51
С данного форума отзывы есть? Пару людям сделали бы за отзыв по какому либо пункту? Что б было от чего отталкиваться. В ЛС пишите
Изменено: WGN - 24 Июня 2018 14:50
Отзывы есть, но немного по другой услуге https://www.cy-pr.com/forum/f95/t21182/?PAGEN_1=7 - ветку вел в 2012 году, в январе 2013 го когда раздел сделался платным я ушел с этого форума.


Сейчас с новым набором услуг создал новый топик. Работы много, я присутствую помимо серча и на других популярных сео форумах, поэтому бесплатно за отзыв аудиты делать не могу, но готов первым двум предоставить скидку 50% за отзыв. Если интересно - обращайтесь.
Спешите воспользоваться спецпредложением - при заказе комплексного продвижения за 10 900 + 3000 на бюджет, получите возможность сэкономить на ссылочном бюджете до 10 000 руб в следующих месяцах! Предложение действительно по 8 июля включительно.

Есть 2 места на аудиты со скидкой по 2500 руб за отзыв на этом форуме.
Тема находится в положенном разделе.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Предложение на льготные аудиты еще актуально, неужели никому не нужно?)
Если будешь делать за просто за отзыв, займу место:)
Просто за отзыв*
Аудит - это день рабочего времени. Я не могу работать бесплатно) Отзывов полно на серче. Просто хочу раскрутить эту ветку.
ну вы бы хоть рассказали, что входит в аудит... На что уйдет 1 день работы, поэтапно расскажите
Аудиты индивидуальные, решают проблемы сайта - запрос не растет, трафик просел, фильтр схватили - пролемы бывают разные, делаю анализ, определяю причины проблем, даю рекомендации по их решению.

Если говорить в общем, если нужно просто проверить сайт, то смотрю индексацию в поисковиках, выявляю проблемные страницы, пишу рекомендации что с ними делать, настраиваю роботс, карту сайта (сайты до 500 стр), проверяю вручную html код (не валидатором который всегда напишет что ошибок много), проверяю на наличие битых ссылок, смотрю ссылочное, видимость сайта, делаю сравнение с конкурентами, смотрю разные вещи, по ситуации - перелинковку, редиректы, метрику если нужно изучаю, юзабилити итд - у каждого сайта свое. Работа идет не по чек листу. И конечно же текстовая оптимизация  - в аудите рассматриваю несколько страниц разных уровней вложенности, детально их разбирая.
Цитата
Дмитрий пишет:
даю рекомендации по их решению.
А если не помогут ваши рекомендации. Я тоже могу взглянуть и по рекомендовать.
Что бы не было таких сомнений я и дал ссылку на отзывы  https://searchengines.guru/showthread.php?t=833127&page=53
Я не новичек, стаж в сео 14 лет.
Небольшой сайт коммерческой тематики. Начало работ начала апреля - постепенный рост трафика к августу

[img]http://7russia.ru/aviam/0418.jpg[/img]
Новостной сайт
news08.jpg (29.96 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:09 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди