Правильный киносайт
Страницы: 1 2 3 След.
Правильный киносайт
Приветствую. Весь интернет уже перерыл. Хотелось бы услышать мнения людей в сфере кино. Подскажите, есть плюсы домена с ключем? Мне они не нравятся, так как все красивые с "кино", "фильмы" и т.д. заняты, а если свободны, то история галяк. Хочу регнуть домен вообще с левым словом. ЧТо скажете на это? Трудности в продвижении не вызовет? И еще одно. Стою перед выбором, зоны .online и .tv    Для киносайта, какую лучше брать? И хостинг. Ставить на буржуйский хост в америке или киносайту будет нормально и на обычном нашем хосте, например reg.ru? Буду очень благодарен за развернутые ответы и без лишних шуточек, как это здесь бывает. Если вы очень умный и решили угарнуть, будьте добры, не отписывайтесь тут. Всем спасибо.
Ключ в названии не имеет значения особого, но желателен. Главное запоминающийся домен и не транслит и покороче. Названия типа kinoonlayn - выглядят убого - это даже не транслит.
TV лучше ONLINE - море сайтов известных с TV: кинозал, лостфильм, ньюстудио и т. д.
Хостинг категорически надо арбузоустойчивый - а значит не в СНГ: Россия, Украина и не в США. Или Голландия или...
sharkson, спасибо за ответ:) А почему США не подойдет?
Цитата
AL CAPONE пишет:
Подскажите, есть плюсы домена с ключем?
Кончено есть.

Цитата
AL CAPONE пишет:
Хочу регнуть домен вообще с левым словом.
Да хоть с правым smile:D
Цитата
AL CAPONE пишет:
Стою перед выбором, зоны .online и .tv
А других зон не существует? smile:confused:

Цитата
AL CAPONE пишет:
Ставить на буржуйский хост в америке или киносайту будет нормально и на обычном нашем хосте, например reg.ru?
Разницы нет где сервак, всех блокируют. smile:sarc:
А вообще, я бы вам не советовал лезть в эту тематику. 
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
AL CAPONE, а там есть сильно карающая контора за пиратство типа Роскомнадзора - называется DMCA и еще 2 помельче. И есть закон против пиратства жесткий - первым делом гугл выкинет страницы из индекса и это цветочки.

Лучше в Голландии. Я разговаривал с ТП одного арбузоустойчивого хостера с серверами в Голландии. Смысл их ответа такой: На пиратские фильмы им пофиг, можно не заморачиваться. Лишь бы сайт не нарушал голландские законы - никакой педофилии, наркоты, кибератак и т. п.
Цитата
SEO BOSS пишет:
я бы вам не советовал лезть в эту тематику.
Прямой конкурент будет:) ?
А рег.ру сама заблочит твой сайт и аккаунт - даже без РКН и судов - поверь на слово. Голланды в случае форс-мажоров ну очень сильных - на крайняк дадут время спокойно уйти с файлами, БД и остатками бабла.
sharkson, но просто домен там регнуть можно?)
Я недавно встретил пару трекеров на российских серверах - мелкие, я даже о них не слышал. Владельцы или не в курсе или пофигисты. Там и посещалка такая - что плакать не над чем будет.
sharkson, смотрите, у меня есть такие варики размещения сервера: Сан Франциско, Торонто, Нью Йорк, Лондон, Амстердам, Франкфурт, Бангалор, Сингапур. Что то из этого подойдет?
Изменено: AL CAPONE - 24 Июня 2018 15:50
AL CAPONE,  просто домен регни у арбузоустойчивого регика. Рекомендую например этого _http://internetbs.net/ - находится в банановой республике.
TV у них 32 бакса.
Цитата
AL CAPONE пишет:
Амстердам, Бангалор, Сингапур.
Я б эти выбрал. И первым голландцев.
sharkson, голландцев нету, к сожалению:( А из этих трех, что вы указали, к какому более склонны?
AL CAPONE, домен регай хоть где - хоть в рег ру или ещё где, а хостится надо уже на более менее абузоустойчивых и не для того чтобы тебя не блокали за пиратский контент (всё равно блокнут если будет за что) а чтобы мелкие абузеры не доставали - вот и всё.Кстате если хочешь, то напиши в ЛС доменов в регру у меня полно - tv.org.com.net даже по акции пару futbol взял, можем за полцены договорится, я их всё равно продлевать не буду..штук 35 разных наберётся.
Изменено: вадим - 24 Июня 2018 16:02
вадим, как раз это хотел и уточнить

sharkson, почему домен тоже нужно регать в избранных местах? Ну или не нужно.. 


И вопрос на счет зоны .eu В ней вообще не реально куча классных доменов с ключами. Нормальная такая зона или не очень?
Изменено: AL CAPONE - 24 Июня 2018 16:08
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому