Чем поднять ВЧ запрос?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Чем поднять ВЧ запрос?
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Цитата
Kors пишет:
чем усилить ВЧ?
Также не забываем про ПФ и соц. сигналы.


Гэндальф Серый, за месяц картинка такая.
но это по сайту вцелом.
а как посмотреть отдельно по странице?

соц. сигналов вообще нет. 
где заказать такие соц. сигналы чтоб по теме и в обсуждениях.
а не на страницах "работников" форумка, где одни сплошные рекламы.
толку от таких соц сигналов?
Мне кажется, честных ссылок с форумов сейчас вообще нет, за редким исключением. Как пример, могу привести ссылки на распродажи билетов на форуме АВД. Все остальное заказы
Юрий, толк от ссылок есть, когда
сильная площадка как по тиц/и по трафу
когда она осталась в обсуждении
когда по ней делаются переходы.

это самый лучший толк.

толку нет от ссылки когда она на линкопомойке и по ней нет кликов.
а проплаченная она или нет - не так важно.
Цитата
Kors пишет:
Юрий, толк от ссылок есть, когда
сильная площадка как по тиц/и по трафу
когда она осталась в обсуждении
когда по ней делаются переходы.

это самый лучший толк.
А у Вас есть примеры таких ссылок?
Цитата
Kors пишет:
где заказать такие соц. сигналы чтоб по теме и в обсуждениях.
а не на страницах "работников" форумка, где одни сплошные рекламы.
толку от таких соц сигналов?
Как купить рекламу там где она не продается)? хорошая стратегия, но слегка не проблематичная, ибо если купите, то наверно все же будет место которое продается или я не прав.
Также нужно подумать вот о чем, вам нужны соц сигналы, именно с живых аккаунтов реальных людей, а не с продажных страниц для рекламы, тут конечно справедливо если туда льется тонны спама без реальных сообщений. Однако если рекламный аккаунт постит рекламные ссылки в приемлемых количествам, пюс разбавляет деятельностью обычного человека, скажем другими постами, то чем такой аккаунт хуже? или чем аккаунт реального человека лучше? при услови что реальный человек тоже репостит посты других групп, пости у себя ссылки на другие сайты, кто то даже этим злоупотребляет и нормальный исполнитель в принципе старается держать держать уровень спамности своих аккаунтов в определенной зоне, это уже идет качество исполнителя и его услуги. Так что искать нужно хорошего исполнителя с дорогими ценами и редкии постами рекламными, но искать именно тех людей кто не продает рекламу это глупо. Нормальный человек не будет засорять свою стену левыми ссылками, либо потом удалит ее, либо ему данный аккаунт не важен, а следовательно опять это не стоит того.

На данном форуме я знаю только одного человека кто постит в много соц сетей (5 штук) и вроде как цены у него не маленькие, ищите его в разделе услуги по соц сетям, правда за качество аккаунтов сказать ничего не могу, не пользовался услугой. Открылась она у него недавно и он вроде ее делал под себя, так что должно быть качественно потому как именно под себя обычно делают хорошо, но опять же это просто мысли в слух.
Изменено: Krol - 27 Июня 2018 15:01
Я бы проспамил в контенте ВЧшником. Если контента хотя бы 4-5к добавил бы еще ВЧ 3-5 раз, если контента больше, добавил бы еще больше.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Серьёзные и трастовые площадки можно посмотреть тут - https://yadi.sk/i/0E3hsjUR3LXgXW Обратите внимание на конец документа.
Я сравнил с GGL - цены там выше, а при заказе у этого частника цены снижены очень сильно. Притом он сам пишет текст.
Я заказал пару мощных площадок на цену не выше 1500 рублей.
А кто-то заказывает прогоны по ГС, коментариям и топикам. Ваши топики нафиг снесут. А размещаясь на СМИ вы будете жить вечно!
Дорого? Это ваши инвестиции! 
Изменено: Web Guru - 27 Июня 2018 15:11
Цитата
Web Guru пишет:
Дорого? Это ваши инвестиции!
Президенты метите?
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
Web Guru пишет:
Дорого? Это ваши инвестиции!
Президенты метите?
Вот именно, я разместился на кремлёвском сайте
Krol, вот и я о том же.
толку от ссылок с заспамленных стен. учитываются ли они? зачем этот мусор. поэтому соц. сигналы такие как они продаются я игнорирую.

Юрий, полно примеров. и с 4пда, где практически нереально всунуть ссыль. и с ixbt,толк в правильном крауде, который работает на тебя smile:)
_http://www.taker.im/community/threads/pokupka-zapchastej-dlja-iphone.119157/page-93#post-3168308
_http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=40084&view=findpost&p=72035284

ссылка и видна, осталась навечно. ее не заметили, тот кто следит. и в обсуждении. и принесла переходы. не говоря о пузомерках с сильных площадок.
Цитата
Web Guru пишет:
А размещаясь на СМИ вы будете жить вечно!
Громкое заявление:)
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Я бы проспамил в контенте ВЧшником. Если контента хотя бы 4-5к добавил бы еще ВЧ 3-5 раз, если контента больше, добавил бы еще больше.
контента порядка 8к. таблицы. поэтому он плотно и сел в топ.
добавить куда имелось в виду? в данный обзор?

я увеличиваю его комментированием покупными с разных айпи.
покупаю. текст пишу сам. исполнитель только вставляет какой мне нужно.
но не переспам. 1 ключ и синонимы.
посмотрю на результат.
Цитата
Kors пишет:
Krol, вот и я о том же.
толку от ссылок с заспамленных стен. учитываются ли они? зачем этот мусор. поэтому соц. сигналы такие как они продаются я игнорирую.
готовлю кое что новое и поверьте, если делать все правильно то можно добиться очень хороших результатов, если аккаунт не заспамлен, но постинг рекламных ссылок  туда идет часто это еще не значит что это помойка.
Цитата
Kors пишет:
2. никогда не меняйте титлы и аш1 после получения позиций.
Здесь не соглашусь - менял при оптимизации - позиции в+ за счет CTR (для этого и менял).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок