признание и символические 5 000 руб. | кто на форуме в последнее время больше всех с полезной активностью
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] признание и символические 5 000 руб. | кто на форуме в последнее время больше всех с полезной активностью
О меня не нужно ждать мега тем по тому чего я не знаю. Поэтому ради этого не будет набиваться сообщения, знаю - помогу (если это нужно и не занимает тонну времени). Эксперименты - схемы (успешные варианты первого) будут и так. Но по мере появление свободного времени и крутого материала, о котором не стыдно было бы писать. В ближайшее время от меня можно ждать: открытый тв сайт (сериалы, тв передачи и фильмы онлайн) с прямой ссылкой, описания и ведение. Через полмесяца - месяц (зависит от свободного времени) тема по гуглу, которая изменит все во внешнем SEO о том, как без ссылок продвинулись в топ сайты
Цитата
Иван пишет:
Если глворитб о регулярной активности, то WGN вне конкуренци.

Вы как-то пропустили слово "полезной", оно указано в названии и первом посту
Цитата
кто на форуме в последнее время больше всех с полезной активностью
голос за lol_cp
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
Prapovednik пишет:
Вы как-то пропустили слово "полезной", оно указано в названии и первом посту

Не-не, то я просто пример навел о сверхактивности. Это не голос и тема не для голосования же даже. А на счет полезности писал дальше, что должен быть взят конкретный период времени и т.д. ...
Цитата
Prapovednik пишет:
Вы как-то пропустили слово "полезной", оно указано в названии и первом посту
А я и не претендую особо и подарков не беру так же как и один товарищ отсюда:), подсказываю людям когда знаю о чем подсказывать если человек спрашивает. А писать здесь темы да и не только здесь и тем более поддерживать их актуальными к сожалению времени нет совсем - свои сайты заполняю, да и личные обстоятельства. Вообщем так как то.
Изменено: WGN - 15 Июля 2018 18:40
Цитата
WGN пишет:
А я и не претендую особо

а это и не был камень в Ваш огород
человек начал говорить "о регулярной активности", хотя в названии и описание о другом, вот и обратил внимание на это
Тема создана https://www.cy-pr.com/forum/f106/t105041/
если Saybb не успеет поправить сообщение, чтобы оно удовлетворяло правила, то голос не будет засчитан
https://www.cy-pr.com/forum/f106/t105041/m1122190#message1122190
уведомил в ЛС
фаны.jpg (149.67 КБ) [ Скачать ]
Проповедник отмывает деньги) Естественно что у него больше всего на форуме полезных постов))) smile:confused:
Никаких наград (виртуальных) - я не про деньги сейчас, а тупые медальки.. И никаких кнопок "спасибо". Почему? Это битрикс, здесь все можно накрутить - награды, спасибки, голосования (опросы), рейтинг и так далее. Поэтому условно еще в 16 году все забили на РЕЙТИНГ профиля в профиле, где каждый мог поставить "нравится да или нет", и типа сделать профилю репу.. Помню в 2009 году на одном из первых аков из-за этого пострадал, типа заминусовали сразу и сложно было толкать услугу (ибо доверия не было), и все из-за тупого вопроса в одной теме..
попытался меньше букв https://www.cy-pr.com/forum/f106/t105041/ но и их не осилили, хоть из 2-х строчек следующий раз запускать голосование
Цитата
В данной теме озвучиваем только одного человека и почему именно он.
Голос не засчитывается, если больше одного упомянули, не дали пояснения, оставили более одного сообщения в этой теме.
Мы не приучены к конкурсам, поэтому как в соцсетях. Просто голос за "ник". ЗА все заслуги, раз нет пояснения))

В целом, всем спасибо в очередной раз за голоса и поддержку, приятно) однако большая часть из вас снова не засчитают))
А фальсификация на этих выборах вроде не запрещена? Всем, кто проголосует за меня - откат 100 руб. smile:D
В графе почему можете так и указывать "за щедрость"

А если серьезно, то не могу пока определиться, за кого отдать голос. Люди при голосовании путают общую полезность с интересными темами, за которые уже голосовали.
Prapovednik,
вообще из первой темы отбираются кандидаты и делается голосование в шапке простым опросом.
не вижу важности описывать почему голос отдан за кого-то.
Цитата
Kors пишет:
Prapovednik,
вообще из первой темы отбираются кандидаты и делается голосование в шапке простым опросом.
не вижу важности описывать почему голос отдан за кого-то.

Из какой первой темы?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
15:50 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.