godaddy.com я ненавижу тебя
Страницы: Пред. 1 2 3
godaddy.com я ненавижу тебя
Цитата
Eye пишет:
Законник, я Вам ещё одну тайну открою: defin - обычный реселлер регру smile:cool:
Я это знаю, а так мне фиолетово чей он реселлер, мне главное цена.

Цитата
Eye пишет:
Ещё один... smile:D Вы все реально не понимаете, что для ру-доменов скрытие персональных данных ПО ЗАКОНУ РФ обязательно, они тупо не могут брать за это бабки

Это вы уперлись в закон и пишите одно и тоже, закон... закон... закон. Однако большинству это не мешает брать бабки абсолютно за всё и в частности обсуждаемую услугу.

Цитата
Eye пишет:
Подскажите нормального регера (любого), где бесплатное скрытие персональных данных Вы нашли.

Вы спросили где бесплатно это, вам я ответил...
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Если к 290 р. добавить 50 р. то можно продлить уже 2 домена по 170р. у другого регика. И одно дело продлевать 1 домен, и совсем другое дело когда их 20 и более. Получается нехилая экономия, и разницу можно потратить на новые домены.
Цитата
Законник пишет:
Вы спросили где бесплатно это, вам я ответил...
Изначально был задан другой вопрос по факту..
Цитата
Eye пишет:
Подскажите, где недорогое скрытие whois для com
Цитата
lol_cp пишет:
Изначально был задан другой вопрос по факту..

Не пойму, что вам не так то. Там и ру и ком, все whois скрыты. У меня и то и то там есть по доменам, всё скрыто, ничего не плачу дополнительно. Лень вам всем разобраться, а по тролить Eye всегда первый smile;)
Цитата
Законник пишет:
а по тролить Eye всегда первый smile;)
Ему нужно 5 000 руб. приз дать, за первое место по троллингу smile:D
Trololo.PNG (14.93 КБ) [ Скачать ]
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Законник пишет:
и ру и ком, все whois скрыты. У меня и то и то там есть по доменам, всё скрыто, ничего не плачу дополнительно. Лень вам всем разобраться, а по тролить Eye всегда первый smile;) 
Ищем того, кто знает, где подешевле скрытие персональных данных вкупе с нормальными ценами на регистрацию и продление com. Причём здесь трольство? Ещё раз - Вы работаете с реселлером регру, за все услуги он платит регру по партнёрским тарифам (примерно на 10-20% дешевле, чем предлагает Вам, на том и живёт, обычные спекулянты). Внимание, вопрос: если Ваш реселлер покупает у регру услугу сокрытия персональных данных, а потом перепродаёт её дороже Вам, может ли быть, что каким-то чудом услуга для Вас стоит 0 рублей? При определенных условиях сокрытие персональных данных в com-зоне может быть бесплатным, например, на первый год. Это маркетинговый ход, исключение, а не правило. Вот не поленюсь и покажу Вам скрин с регру, а тролит Вас там кто-то или Вы просто волшебник - дело уже другое:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
за все услуги он платит регру по партнёрским тарифам (примерно на 10-20% дешевле, чем предлагает Вам, на том и живёт, обычные спекулянты). Внимание, вопрос: если Ваш реселлер покупает у регру услугу сокрытия персональных данных, а потом перепродаёт её дороже Вам, может ли быть, что каким-то чудом услуга для Вас стоит 0 рублей?

Примерно и т.д. Доподлинно вы не знаете их схем взаиморасчетов, не вижу смысла в гаданиях. Зарегтесь, купите домен и посмотрите что и как, в ТП напишите и спросите наконец. Вы спросили про whois, я ответил, на этом вполне можно было остановится, а вы в дебри ушли, которые только предполагаете как работают. Но, продолжим тогда.

Вполне вероятно, что мы понимаем по разному понятие скрытия. Я понимаю это так - нет моих данных, вместо этого ставит регистратор свои.

По ценам:

Пример: по рушкам. Дефин - 169р и продление тоже. Рег.ру - 199р. Продление по моему что около 1200р (точно не знаю, поправьте если не так). Да даже при массовой покупке руг.ру дороже выйдет по сниженной цене, а продление и вовсе в облака разница уйдет. Всё, цена ниже, меня только это волнует, а что там и как в их внутренней кухне, мне не интересно и я уже об этом написал, а вы мне опять про это же, реселлер и т.д...

По доменам .com разрыв чуть ниже, но тоже приличный.

Я вам пишу whois бесплатен по .com и лично мне всё равно почему, а вы - так не может быть. Тогда: Таких как вы не бывает. smile:)

Цитата
Eye пишет:
тролит Вас там кто-то или Вы просто волшебник - дело уже другое

По тролингу проехали. Останемся при своем.
Изменено: Законник - 6 Августа 2018 06:52
По теме скрытия данных

Есть несколько доменов в РЕГ.РУ, международных и русских. Планирую их все переносить постепенно, ибо высокие цены за продление стали раздражать, плюс отдельная плата за другие услуги.

Данные о владельце в зоне ".ru" скрываются по умолчанию (платить не надо), и насколько я знаю их в принципе открыть нельзя для whois, даже если владелец домена вдруг захочет их открыть. Это официальные правила такие. Если регистратор отдельно требует плату за скрытие данных для ру-доменов, то это как-то странно, и наверное с таким регистратором лучше и не иметь дело. В случае с РЕГ.РУ, то что платить за скрытие данных для доменов ру не надо, не особо радует, так как продление для ру у них само по себе стоит 900 рублей (!).

Скрытие данных для международных доменов у российских регистраторов пожалуй у всех платные, надо заказывать отдельно, цены в районе 200 рублей.

Но у некоторых зарубежных регистраторов скрытие данных бесплатное, ну или входит по умолчанию в цену. Лично я к примеру планирую перенести свои международные домены к Namesilo. Там цены за продление гораздо ниже российских регистраторов (".info" к примеру около 10 долларов, что в два раза дешевле чем в РЕГ.РУ) и все прочие услуги уже входят в сумму покупки (продления) домена (скрытие данных, редирект (можно выбирать причём, 301-й или 302-й), полноценная DNS.

И ещё по поводу скрытия данных. Насколько я понимаю, с мая месяца этого года ICANN ввели новые правила защиты данных владельцев международных доменов, и подробные личные данные открыто уже нельзя показывать, так что даже при отсутствии услуги "скрытие личных данных" о владельце ничего не должно быть выложено в открытый доступ. WHOIS обязана выполнять правила Иканн, иначе получит большой штраф. Таким образом услуга скрытия данных становится не нужной и её со временем перестанут заказывать. (Правда тогда наши регистраторы могут просто повысить цены за продление на 200 рублей - ведь данная услуги была приличной статьёй дохода для них).

Но правда тут не всё просто. Возможны накладки. Во первых есть информация что скрытие данных вводится как временная мера, и как дальше будет не понятно. А некоторые всё же будут пытаться игнорировать новые правила, вот к примеру что пишут в частности как раз про godaddy

Цитата
Но не все регистраторы намерены идти путем ICANN. К примеру, GoDaddy не планирует редактировать данные WHOIS для доменных имен, зарегистрированных людьми за пределами ЕС. Вместо этого гигант доменных имен будет продолжать публиковать контактную информацию, как это всегда происходит в веб-поиске WHOIS.


В общем пока остаются вопросы и сомнения.
Изменено: artvolt - 6 Августа 2018 14:17
Форум на движке SMF-Art Cafe *Блог-Joy News*Домены с оплатой криптой
- https://www.namesilo.com/?rid=e906132nr * Хостинг- https://www.hostland.ru/?r=16435be9
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому