Как запретить доступ к сайту из одной страны?
Страницы: 1 2 След.
Как запретить доступ к сайту из одной страны?, Нужно ограничить доступ к сайту
Prapovednik, прав, неоднозначный заголовок был в теме которую закрыли.

Yaltagrad, не так однозначно как вы подумали, у меня стоит прога которая блокирует по ip разные попытки подбора пароля и т.д., так вот стран много, но из той о которой речь половина. Чисто с этой точки зрения - ни какой предвзятости и предрассудков. Извиняюсь если не совсем корректно выразился (не совсем меня правильно поняли).

SEO BOSS есть плагины на вордпресс, я не помню какой использую у себя на сайты минимум полгода не заходил - вроде Брут Форс - он сразу записывает блокировку в файл htacess.
Изменено: Серж - 8 Августа 2018 22:07
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
SEO BOSS есть плагины на вордпресс, я не помню какой использую у себя на сайты минимум полгода не заходил - вроде Брут Форс - он сразу записывает блокировку в файл htacess.
Здравствуйте, спасибо! Завтра по мониторю. 

lol_cp пишет: IP Geo Block, читал за этот плагин сегодня, буду пробовать и экспериментировать.smile:)

Какой вариант окажется успешным, отпишусь тут. Серж, спасибо за тему!
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
SEO BOSS, да, хорошо, мне к стати будет тоже интересно, может если, что и поменяю на другой плагин. Ждем результатов теста.
Почему все так боятся искать в Интернете?

https://www.pandoge.com/moduli_i_skripty/kak-zablokirovat-dostup-k-saytu-po-opredelennoy-strane-ili-gorodu-na-php
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Зачем какие-то плагины?

В htacsess пишете


Код
Order Deny,Allow
# Start blocklist
Deny from # тут нужные айпишники через пробел или подсети через пробел
# End blocklist
Цитата
Серж пишет:
 так вот стран много, но из той о которой речь половина. 
Так с Украины еще и трафик может идти хороший и не бесполезный.. правильнее закрыть отдельные файлы/папки, а не весь сайт. По хорошему даже на эти файлы/папки поставить разрешение для своего диапазона айпи и запрет всем остальным
И что с названием предыдущей темы не так? Пока комментарии не почитал, даже не подумал в сторону политики)
Изменено: Владимир Ленский - 9 Августа 2018 14:51
Цитата
Серж пишет:
вроде Брут Форс - он сразу записывает блокировку в файл htacess.
Этот плагин защищает от подбора паролей smile:) 

Цитата
sharkson пишет:
Зачем какие-то плагины?

В htacsess пишете
Пока рассматриваю это вариант как первый.

Цитата
Владимир Ленский пишет:
Так с Украины еще и трафик может идти хороший и не бесполезный.. правильнее закрыть отдельные файлы/папки, а не весь сайт.
С моих сайтов очень много воруют контент, переводят его и размещают у себя, трафика от туда не много (если сравнивать с другими странами). Вот и хочу заблокировать, понятно что это мало чего изменит, но все же. smile:mail:
У кого есть еще варианты? Где то читал, что можно через мета теги блокирнуть? smile:confused:
Цитата
SEO BOSS пишет:
У кого есть еще варианты?
А то что лол предложил?
Цитата
SEO BOSS пишет:
Пока рассматриваю это вариант как первый.

В предыдущей теме мой ответ под номером #2:
Цитата
В хетааксес (htacsess) добавляем
Order allow,deny 
allow from all 
deny from xxx.xxx.xxx.xxx

И перечисляете баня IP укр. Но помните тем самым вы ограничиваете доступ и некоторым пользователям на этих айпи и посковым системам
А если заходят распарсивают, поймайте просто IP и забаньте, зачем всю страну трогать..
Цитата
lol_cp пишет:
зачем всю страну трогать..
Что бы постоянно не банить по IP каждого вора smile:)
Цитата
lol_cp пишет:
В предыдущей теме мой ответ под номером #2:
А куда вставлять этот код? Приведите пожалуйста пример на скрине (если можно) smile:mail:
Цитата
SEO BOSS пишет:
А куда вставлять этот код
На хостинге, в корне сайта, лежит файл .htacsess в нем уже есть определенная инфа, поэтому мы в самом внизу добавляем просто строчку: Deny from 178.827.213.921 (просто пример) и после каждого нового IP ставим пробел. Ничего сложного, работы 5 минут, из них 4 - поиск укр провайдеров
Цитата
lol_cp пишет:
На хостинге, в корне сайта, лежит файл .htacsess в нем уже есть определенная инфа, поэтому мы в самом внизу добавляем просто строчку: Deny from 178.827.213.921 (просто пример) и после каждого нового IP ставим пробел. Ничего сложного, работы 5 минут, из них 4 - поиск укр провайдеров
Понятно, спасибо! А количество добавляемых IP адресов будет влиять на скорость загрузки сайта? :confused:Например если их будет 5 000 smile:)
Не должно. А чтобы их не было 5000 банится подсеть, то есть без последних 3 чисел
Преобразователь диапазонов IP в CIDR нотацию,
он же — генератор команд файла .htaccess, ограничивающих доступ к сайту:

_http://ip2cidr.savesoul.ru
Так что решение проблемы нашли? Как реализовали?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок