Фейковый сайт для подключения Сбербанк-online, Яндекс кассы и др. Нужна помощь.
Страницы: 1
Фейковый сайт для подключения Сбербанк-online, Яндекс кассы и др. Нужна помощь.
В общем получил я ИП. Сделал расчетный счет для ИП.

Осталось подключить интернет эквайринг.

Сбербанк сразу предложил свой. На выбор еще Яндекс касса, Робокасса, ДеньгиOnline
Чем они хороши, что предлагают готовые решения по закону 54-ФЗ об онлайн кассах.

По закону с 1 июля, если принимаешь электронные платежи (любые!) то обязан сразу выслать электронный чек и отправить данные в налоговую и физический кассовый аппарат с фискальным наполнителем. smile:eek: В общем епань редкосная.

О своих похождениях и прохождениях потом расскажу. Может кому-то будет интересно.


Сайт (английский) у меня один и боюсь не прокатит.

Сделаю такой же новый на русском и новом домене.


Так вот, сейчас думаю сделать на новом домене фейковый сайт Вебстудии с приемом онлайн платежей. Тогда им будет понятно для чего мне это и может получится.

Но для этого нужны примеры работ. Брать с интернета, без согласия я не хочу. Наклепал бы своих, но времени нет.
Нужна ваша помощь. Корыстных целей не имею.

Если есть желание и вы не против можете скинуть мне ссылки и описания на ваши сайты, проблемы с которыми я столкнулся при разработке smile:)

Размещу в "Работы" с follow на срок 6 месяцев. Получите ссылку на ваш сайт и скрин, ведущий на описание-статью о сайте, как сложно его было сделать, какой результат был получен и т.д. Пишите сами.

Заодно гляну на возможные ошибки у вас и дам совет.

Думаю 10 - 20 хватит.

Потом если прокатит и получу кассы, запущу нормальный сайт.

Ваши ссылки останутся. Трафик за это время дойдет где-то до 500-1000 в день.



Если заинтересовало пишите в личку.
И что думаете об идее?
Просто вопрос: зачем Вам онлайн-касса, если у Вас даже нет сайта, на котором что-то будут платить? smile:confused: Вот будут клиенты готовы платить - тогда и подключите уже, как раз будет к чему.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, все у меня есть.

Английская версия с приемом PayPal хорошо работает.

Переделать под наши не составит труда (только прием).

Но по их дурацкими правилами и  нашим законодательством сайт возможно не примут. Вот и страхуюсь.

Можно и фейковый магазин было собрать, но по виду действительности мне не подходит.



А попробовать стоит - лишний опыт и как это реализовать (Клиент заплатил -> получил электронный чек -> прилетело на мой физический кассовый аппарат -> кассовый аппарат отправил сведения в налоговую). 

Думаю, такая услуга по подключению будет востребована.

Информация в интернете пока очень скудная и очень мало решений. Закон придумали, а как это сделать разбирайтесь сами.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому