Нужен человек для создания рекламной структуры сайта
Страницы: 1
Нужен человек для создания рекламной структуры сайта
Вопрос может и банальный, но мне нужна помощь в подборе структуры монетизации сайта. То есть в чем требуется подсказка:1.Куда лучше поставить рекламу
2.Какую лучше всего выбрать (у меня торрент игровой, монетизирую пока что офферами от ПП одной)
3.Прочие вопросы (у меня они будут по типу "чего можно ожидать", "как нет переборщить с реклой" и т.д.)

Помощь, конечно, за вознаграждение. Обговорим его индивидуально с тем, кто действительно может помочь, а не любитель халявки, который скажет - вот эт тыкни сюда и усе. Ну, я к тому, что нужно обоснование и некоторое время на оценку эффективности. Я на этом форуме постоянно сижу, кидать никого смысла нет, за деньгами не постою. Пишите в личку контакты, кто готов помочь.
Изменено: Neverdine - 21 Августа 2018 10:31
Цитата
Neverdine пишет:
Куда лучше поставить рекламу
Это только экспериментальным путём, по-другому никак.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Neverdine пишет:
Куда лучше поставить рекламу
Это только экспериментальным путём, по-другому никак.
Ну так я потому и прошу помощи) Никто и не думает, что с первого раза мне капнут мульены.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок