Яндекс сошел с ума?
Страницы: 1 2 След.
Яндекс сошел с ума?
Доброго времени суток!
Уже второй день на сайте растет количество беков и проиндексированных страниц (если верить вебмастеру). Если вчера беков прибавилось +300 с утра, к вечеру их было больше +2000, сейчас уже больше +3100, при этом страниц в индексе сейчас 320, при 220 проиндексированных, и при максимум 280 физических. При этом никаких прогон не делалось, уже более полугода, а по базам с таким количество сайтов никогда.
Что это такое? При этом похожие симптомы наблюдаются не только у меня.
Может яндекс алгоритмы какие меняет? в пользу этого говорят и нашумевшие скандалы с индексацией страниц, которые раньше никогда не индексировались.
Цитата
GreatFood пишет:
яндекс алгоритмы какие меняет


Скорее всего так и есть, в свете прошедших событий http://www.cy-pr.com/news/3323/
Походу теперь тиц вообще затянется на долгое время(((((
У меня за сутки в два раза увеличилась индексация страниц в поиске, аж стало 7233
Поиграет немного Яша с нами, и опустит с небес на землю, вернув все на круги своя
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова....
Цитата
tenderlib пишет:
http://www.cy-pr.com/news/3323/

что-то эта новость только вводит в заблуждение имхо
Цитата
Андрейчик пишет:
Цитата
tenderlib пишет:
http://www.cy-pr.com/news/3323/

что-то эта новость только вводит в заблуждение имхо

Так почитайте внимательно.
Цитата
Arte пишет:
Так почитайте внимательно.

я внимательно прочитал, и фактов явно не нашел !!!!
У меня проиндексированных страниц на сайтах стало примерно в два раза больше. Даже на забаненных сайтах, где была проиндексирована одна страница, стало две. Похоже где-то в алгоритмах какой-то коэффициент умножили на два.
Цитата
birdoska пишет:
Похоже где-то в алгоритмах какой-то коэффициент умножили на два.


Верно приметил ))) у меня такая ерунда по всей сетки моих сайтов наблюдается. Там отродясь такого кол-ва страниц не было, не то чтоб в индексе, а вообще. Причем резкие изменения начали проявляться именно после вышеуказанной новости. Наверное на кануне нового года Яндекс опять чем-то "порадует" smile:D
Цитата
birdoska пишет:
У меня проиндексированных страниц на сайтах стало примерно в два раза больше. Даже на забаненных сайтах, где была проиндексирована одна страница, стало две. Похоже где-то в алгоритмах какой-то коэффициент умножили на два.

у меня на супре было две, стало 4. Нажимаю проверить, а там две. Я уже было обрадовался smile:D
Чето хрень какая то. Упоминаний увеличилось на +2000 страниц стало в 2 раза больше, хотя физически их в 2 раза меньше. Зато посещаемость резко упала.
Да согласен. У моего сайта тоже в два раза больше стало! Было 373 сейчас 700+
такая же хрень)) было 400 стало 728... зато основной завпрос на 5 месте стоит) давно добивался в топ 10 выйти))
Щяс ещё тиц всем по +100 забубенит и будет ваще весело smile:mamba:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:42 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:37 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
20:11 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:11 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
21:12 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты