Господи! Я нашёл рабов! Почувствуй себя Рамзесом 10.
Страницы: 1 2 След.
Господи! Я нашёл рабов! Почувствуй себя Рамзесом 10.
Короче написали мне в контакте. Приглашаем вас зарабатывать деньги. Так как вы становитесь моим рефералом, то я буду вам помогать. Мне стало интересно. Это был букс - где платят денюшку за чтение писем и сёрфинг, я зарегистрировался и зашёл. И то что я там увидел - огого. Вообщем зарабатывать я там не стал, потому что увидел какие там копейки платят.Поэтому решил я прикупить себе рабов. Положил я 1 рубль для проверки и дал следующее задание: "очистить кеш браузера, зайти в поиск Яндекса и написать ключевую фразу (при этом изменив ваше местоположение на требуемое), зайти на сайт и провести там не менее 3 минут и нажать на соц кнопку Вконтакте (поделиться). Каждому исполнителю по 0.08 рубля. Зашло 3 человека и я остановил. Что я могу вам сказать? Это реально рабы. Они выполнили моё задание на 100%. Каждый раб провёл на сайте не меньше 3 минут, бродил, вертел, крутил, и на кнопку поделиться вконтакте нажал. Это что за рабская система такая?
Изменено: Web Guru - 3 Сентября 2018 11:53
Еще можно дать задание, чтобы они по рекламным блокам кликали. smile:)
Так можно стать миллионером за месяц smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Еще можно дать задание, чтобы они по рекламным блокам кликали. smile:)
Так можно стать миллионером за месяц smile;)
По рекламным блокам Яндекс Директ? Круто блин....
Цитата
Web Guru пишет:
Это был букс - где платят денюшку за чтение писем и сёрфинг
О да работать за 3 копейки:)
Да, это действительно удача. Вот только Рамсесов то было только 9 (девять) и это портит радость. smile:o
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Web Guru пишет:
букс
Что за букс?
Цитата
Алексей Жмуренко пишет:
Что за букс?

Является связующим звеном между колёсной парой и рамой вагона, локомотива или их тележкой. Предназначена для передачи тяговых и тормозных усилий от КП на вагон, а также нагрузки от веса вагона на рельс.

Цитата
Алексей Жмуренко пишет:
букс
Нужно было так новый параметр от яндекса назвать, а во время апдейтов говорили бы опять яндекс буксует  smile:D
Привет 2007) давно известно

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
masterrabot пишет:
КП на вагон
А что такое КП на вагон? Схемку нарисуйте.
Цитата
Web Guru пишет:
По рекламным блокам Яндекс Директ? Круто блин....
Да ну его в дулю это яндекс, гугл адсенс ставь и будет тебе щастье...
Это прикинь: из поиска зайдет на сайт - ПФ накрутит, еще и по рекламе кликнет, а можно же ведь и пару-тройку кликов в задании заказать! И за все это чудо надо заплатить всего-то копеек 50! Хотя есть и бусинесмены, которые по 8 копеек  такие задания ставит - я так не советую, ибо глумятся там над такими людьми, вместо кликов по рекламе - напишут жалобу о накрутке самому Платону Щукину. Поэтому лучше не жмись, рублей по 5-10 заданью ставь, обрятет рука дающяго - слыхал такую мудрость, древние завещали...smile:sarc:
Цитата
WGN пишет:
О да работать за 3 копейки[IMG]
Типа тут от твоего спама понту больше! smile:mocking:
Изменено: Федор Рашпиль - 3 Сентября 2018 18:27
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Да ну его в дулю это яндекс, гугл адсенс ставь и будет тебе щастье...
Это прикинь: из поиска зайдет на сайт - ПФ накрутит, еще и по рекламе кликнет, а можно же ведь и пару-тройку кликов в задании заказать! И за все это чудо надо заплатить всего-то копеек 50! Хотя есть и бусинесмены, которые по 8 копеек такие задания ставит - я так не советую, ибо глумятся там над такими людьми, вместо кликов по рекламе - напишут жалобу о накрутке самому Платону Щукину. Поэтому лучше не жмись, рублей по 5-10
Пару лет назад миллионы люди зарабатывали, потом гугл решил пошевелится и прикрыть лавочку)
Цитата
Krol пишет:
Пару лет назад
Насколько я знаю, массовые баны начались гораздо раньше. А гугл че... это реклы устали бусинисменов спонсировать. smile:sarc:
А вообще идея-то ничего так.. и поведенческие можно накрутить, и подписоту в ЮТ попробовать... хм хм, надо тестить... Может кто озвучит подводные камни? Может, настучать куда-то могут за такое? smile:)
Цитата
Russss пишет:
А вообще идея-то ничего так.. и поведенческие можно накрутить, и подписоту в ЮТ попробовать... хм хм, надо тестить... Может кто озвучит подводные камни? Может, настучать куда-то могут за такое? smile:)
Главное не ссориться с исполнителями. И быстро им платить.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток