Что вы думаете про это?
Страницы: 1 2 3 След.
Что вы думаете про это?
Я в здесь cy-pr.com/forum/f14/t10535/m114569?result=reply#message114569 написал это:
У меня обращение к администрации этого форума: Складывается впечатление, что из такого серьезного форума про сеооптимизацию, сделали какой то детский сад. На Вашем форуме не возможно нормально общаться- один бред. Единицы только могут нормально общаться, детский сад, все пишут одно и тоже у меня +200 бэков , + 200 страниц и так далее. Разговор о тупом и глупом. В моём понимании форум должен обсуждать вопросы и проблемы, но ни как не обсуждение апов на 30 страниц у кого сколько страниц прибавилось или убавилось. cy-pr хороший форум но он превратился в детский сад из-за модераторов которые больше делают из форума помойку, но за то привлекли школоту к своему сайту. Если не одумаетесь то будет полный ГС.
Без обид, высказал просто своё мнение.


А как Вам? Если можно хочется услышать грамотный ответ а не детский лепет который хочет получить тиц и трясётся от каждого апа!
Изменено: zelao - 27 Июля 2011 18:24
zelao - Вы для начала прочтите то что написали. Подумайте, все ли у вас в посте логично и в чем собственно ваш вопрос заключается?
И конечно мне как модератору, хотелось бы получить четкую сформулированную претензию, если таковая имеет место быть.
У меня + 300 страниц и + 200 беков в чём смысл форума про ап?
Возможно для улучшения можно было написать, что я купил 200 ссылок а позиции не продвинулись или тиц не дали. А просто писать что сколько у кого прибавилось или убавилось ниочём.
zelao, Вы на серче видели темы во время апов smile:D ???
Там по 200 страниц набивают того же самого.
Не нравится, создайте аналогичный форум и запретите там обсуждать апдейты, только, боюсь, посетителей у Вас будет маловато, ап - это всем интересно. Работать, грузить контент, покупать ссылки, ждать результата, обломаться и убедиться что обломались ещё 20 человек - что может залечить душевные раны лучше?
А в чем проблема? По моему, темы о апах и создаются, простите, для пиьскомерства, а так же обсуждение у кого сколько и почему.. Автор, на мой взгляд, написал не уместное замечание. И уж поверьте - это никак не превратит СУПР в ГС на котором обитают одни школьники(я имею ввиду школьники - как состояние души и степени развития мозга\психики), тем более, что модераторы, под руководством Праповедника, их частенько 'подстреливают'..
Мне хочеться увидет мнение пользователей по этому поводу.
Цитата
zelao пишет:
Возможно для улучшения можно было написать, что я купил 200 ссылок а позиции не продвинулись или тиц не дали. А просто писать что сколько у кого прибавилось или убавилось ниочём.


Что вам мешает задать вопрос пользователю, в котором вы уточняете откуда эти цифры взялись и что делалось для того что бы они появились?
zelao, так на форме для этого и существует разделение по темам. В разделе "Апдейты" именно их и обсуждают, т.е. какие у кого произошли изменения.
То, что просите написать вы (что и где купил чтобы получить тиц) будет делать не каждый, т.к. на этом уже можно заработать.
ТС, если я Вас правильно понял, Вас беспокоит проблема отсутствия серьёзности в разделах форума? В чём-то я с Вами согласен, но в любом случае, предложите своё видение работы форума, если я не ошибаюсь, есть специальная тема на Супре. Акцентируйте внимание модераторов, уверен, к вашему мнению прислушаются и сделают соответствующие выводы, если советы будут дельные!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
tenderlib пишет:
Что вам мешает задать вопрос пользователю, в котором вы уточняете откуда эти цифры взялись и что делалось для того что бы они появились?

Мешает 25 страниц пустого болобольства в поисках интересного.
Цитата
zelao пишет:
Цитата
tenderlib пишет:
Что вам мешает задать вопрос пользователю, в котором вы уточняете откуда эти цифры взялись и что делалось для того что бы они появились?

Мешает 25 страниц пустого болобольства в поисках интересного.
Так не открывайте эту тему и не подписывайтесь на неё. Вас же не принуждают.
Цитата
zelao пишет:
Мешает 25 страниц пустого болобольства в поисках интересного.


Хорошо, приведите пример, как правильно нужно общаться в теме про АПдейт.
Очень интересно.
Цитата
tenderlib пишет:
Хорошо, приведите пример, как правильно нужно общаться в теме про АПдейт. Очень интересно.

Общаться нужно в томже духе, только без +10, - 10, кого волнует чужое горе среди конкурентов.
1) тему слил в раздел "Мегафлуд", ибо она (тема) не соответствует разделу, в котором была;
2) те циферки, которыми делятся пользователи в положенном разделе, могут помочь анализировать и делать выводы, если конечно мозг присутствует;
3) форум не только для того, чтобы задавать вопросы или делиться знаниями, но и для отдыха;
4) в любом популярном форуме такой тематики есть этот раздел;
5) если Вас так напрягает этот раздел, то не чего его посещать, ибо Вас туда за уши не тянут.
smile:o ну во-первых, у всех сайты самой разной тематики и все, большинство, их скрывают.
Во-вторых, все эти +/- позволяют сложиться общему впечатлению о характере апа и сделать прогноз для себя, так как апы бывают разные.
Так что такие темы нужны. Мало кто имеет возможность обсудить эту тему с кем-нибудь ещё.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол