Что вы думаете про это?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Что вы думаете про это?
модеры разбушевались, а я хотел всего лишь высказать своё мнение без моего присутствия и посмотреть на мнение окружающих, разве это запрещено.
tenderlib,
Prapovednik, больше ни одного коммента в этой теме smile;) А то опять злые будем.
Цитата
felis_serval пишет:
tenderlib,
Prapovednik, больше ни одного коммента в этой теме А то опять злые будем.

На самом деле на таких не стоит обращать внимания.

З.Ы. Нас учит пользователь, который не чего не имеет за спиной, посмотрите на его интернет - ресурсик.
Цитата
Prapovednik пишет:
З.Ы. Нас учит пользователь, который не чего не имеет за спиной, посмотрите на его интернет - ресурсик.

В целях безопасности, мой ресурс до Вас недопустим, всё остальное - хобби!
Цитата
zelao пишет:
В целях безопасности, мой ресурс до Вас недопустим, всё остальное - хобби!

Стандартная маза, да и хобби многое говорит о человеке.
Всё , тема закрыта - кому надо разберётся!
zelao - вы так и не ответили, в чем конкретно у вас заключается претензия к модераторам?
Я очень хочу получить от вас ответ.
zelao, можно скажу я - обычный пользователь?
Я этот форум сам нашел и теперь захожу сюда часто, чтобы просто посмотреть, может кто-нибудь что-нибудь интересное или даже полезное скажет. Довольно часто мои надежды оправдываются. Если тебе какие-то вопросы-ответы не нравятся, то это не значит, что их нужно удалять, вдруг мне или кому-нибудь другому это интересно и может пригодиться. А если ты и так все знаешь и тебя окружает масса школьников, то иди - преподавай, открывай свой форум, модерируй его правильно, бань тебе неугодных двоечников, которые не могут серьезно отнестись к теме. Раз тебе здесь не по приколу, так чего пришел и что-то заявляешь? Удачи на других ресурсах!

P.S. Да, и 43 объявления на твоем сайте свидетельствуют о том, что твой ресурс популярен, в противном случае никто бы вообще ничего не написал.
Изменено: virtuall - 27 Июля 2011 19:25
Я наверное повторюсь для тех кто плохо читает:
Форум мне нравиться и я указал на детский лепет только про те моменты где на несколько страниц говорят только о том, что у кого что убавилось или прибавилось, (на примере можете открыть топик кто сколько зарабатывает и пусть все там пишут - я заработал +1000 рублей хоть до посинения). К модераторам притензия такова - привлеч посетителя на форум, главное чтоб матом не ругался, пусть даже пишет не очём!
суть проста- раз обсуждаете не поднятую тему, а мой ресурс, то он популярен! smile:D
Тому, кто плохо пишет - в чем заключается претензия, я что-то не въехал?
zelao, товарищ, если думка не работает, лучше не палитесь.

P.S. пожелание от чистого сердца
ко мне какие притензии? Или тема закрыта!
zelao - по претензиям:
Вы трижды скопировали ваш топик и разместили его в различных темах (что есть нарушение правил форума). Вы флудили, что есть нарушение правил форума. Вы нарушили правило 3 форума цитирую : "Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума".
Бгг, автор все про те же грабли пишет. Мб все же он плохо читает, но напишу еще раз: темы, подобные "кто сколько зарабатывает" и т.д, для того и созданы, чтобы люди писали "вот я заработал n-деревянных на том-то том-то".
Цитата
привлеч посетителя на форум, главное чтоб матом не ругался, пусть даже пишет не очём!

как-то не вяжется данная "претензия" с той, благодаря чему которой началась тема. То вы боитесь, что школьники нападут на СУПР и превратят его в ГС, теперь же вы пишите об их привлечении к участию в жизни форума.
Изменено: Personal Family - 27 Июля 2011 19:54
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам