Инвестирование: Куда в 2018 и ближайшем будущем?
Страницы: 1
Инвестирование: Куда в 2018 и ближайшем будущем?
Сейчас появилось кое-какое финансовое "состояние", и ищу способы вложения. Единственный вопрос состоит в том, чтобы деньги начали окупать себя если и не в тот же день, но в ближайшей перспективе. То есть - заказывать тексты и прогоны для очередного говностатейника не хочется. В связи с этим у меня несколько вопросов. Куда бы вы вложили 50-200 тысяч рублей в таких условиях? Знаю, что деньги небольшие, но по факту можно масштабировать, если будет выхлоп.
И еще условие - тема должна быть более или менее живучей хотя бы в ближайшие несколько лет. То есть купить эфира, который завтра сдуется - тоже не факт. 

Что скажете - сра, социалки. что-то еще?)))
Черт, не туда запостил. Модератор. сорри, если что перенеси в нужный раздел.
Изменено: KPG - 4 Сентября 2018 19:29
Раз задаете такой вопрос, тогда лучше просто купить себе что-нибудь, о чем давно мечтали smile:)
Изменено: gulkin - 4 Сентября 2018 19:41
Цитата
gulkin пишет:
Раз задаете такой вопрос, тогда лучше просто купить себе что-нибудь, о чем давно мечтали :)УНу 
Ну может будет совет, а не только смехуечки... кто знает
А какой совет вы ждете? Все зависит от ваших навыков, а если их нет, то и вкладывать "в дело" неэффективно - все профукаете.

Цитата
KPG пишет:
чтобы деньги начали окупать себя если и не в тот же день, но в ближайшей перспективе.
Ну вот совет, который Вы так хотите: попробуйте хайпы. Вот только без знаний и опыта, эти 50-200 тысяч потеряете.
Изменено: gulkin - 4 Сентября 2018 20:17
деньги приносить прибыль чуть ли не в этот же день, а чтобы тема пару лет жила?
нет таких тем
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
Svetlan4ik пишет:
нет таких тем
Если и есть то о них молчат
Вложи в себя, купи себе конфет и шоколада smile:D
Вкуснятина! smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вложи в себя, купи себе конфет и шоколада smile:D
Вкуснятина!
или раздай беднякам:D
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
или раздай беднякам:D
Вот-вот, а то зажрались уже smile:ireful:
Берите пример с меня smile:sarc:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Берите пример с меня

Это ерунда, лучше потолок и стены обклеить в wc пятитыщашными, их всё равно банкоматы не принимаю
Цитата
KPG пишет:
Ну может будет совет, а не только смехуечки... кто знает
Ишь ты, какой деловой... Кароче так: покупаешь валюту, только никому не говори, в тайне это надо все провернуть. Кладешь бабки под матрац и перед сном громко произносишь: "акстись евлампия" - евлампия это дух валюты, она енто любит. И вот так повторяешь процедуру каждый вечер. Возможно долго ждать придется, а может и через неделю фартанет. У меня так корефан скачок доллара поймал... на 100 баксах. Кусал потом локти, что всего сотку купил, а мог пятихатку. А все почему? А потому что в колдовство не верил, не повторяй его ошибок! smile:sarc:
А вообще тебе верно советуют - раздай нуждающимся. Только не тем зимбурыгам, которые возле магаза мелочевку на фунфырик собирают, а тем, кому надо но хрен когда будет жаловаться (например я такой smile:cool:), этим людям нужнее... Ибо все равно проебешь без толку от незнания и безопытности.
Изменено: Федор Рашпиль - 5 Сентября 2018 12:39
Модератор. Тему можно закрыть. От местного контингента я получил все советы
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:48 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.