Нужен нормальный фильм фантастик или ужастик без школьной графики как у терминатора.
Страницы: 1
Нужен нормальный фильм фантастик или ужастик без школьной графики как у терминатора.
У вас бывало такое? Приходите вы с работы, или прогулки домой включайте телек, заходите в ютуб и ищите хороший фильм.А я вот практикую и представьте себе - это какой шлак 80-ых готов. Графика как будто сделал школьник. Какие-то нарисованные взрывы.
Вот где был полный треш и качественная графика так это у терминатора.
А то включаешь телек и сразу через минуту выключаешь, потому что уже начинает тошнить от этой школьной графиики. Ну правда. 
National Geographic смотреть надо, ничего не нарисовано, никого не взрывают
Изменено: Eye - 17 Сентября 2018 22:57
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
«Посре́дник» — советский фантастический фильм 1990 года по мотивам повести Александра Мирера «Главный полдень»

Цитата
masterrabot пишет:
«Посредник» — советский фантастический фильм 1990 года по мотивам повести Александра Мирера «Главный полдень»
Ух ты, masterrabot какой классный фильм Вы вспомнили. Шикарнейшая арт-хаусная картина в стилистике произведений Андрея Тарковского, особенно чувствуется влияние "Сталкера", и также смотрится на одном дыхании. Почти никаких спец-эффектов, а при этом фильм просто завораживает потрясающей фантастической атмосферой.

Повесть Мирера "Главный полдень" очень рекомендую к прочтению, также как и её продолжение "Дом скитальцев" (там действие уже не на Земле). Отличная советская фантастика, почти на уровне Стругацких.
Изменено: artvolt - 18 Сентября 2018 00:26
Форум на движке SMF-Art Cafe *Блог-Joy News*Домены с оплатой криптой
- https://www.namesilo.com/?rid=e906132nr * Хостинг- https://www.hostland.ru/?r=16435be9
Цитата
Web Guru пишет:
заходите в ютуб и ищите хороший фильм
Давно в ютюпе фильмы не смотрел, там же вроде платными сделали фильмы. Щас когда фильмец хочу, у оператора с портала качаю. Но что-то последнее время глючит этот сервис, походу тенденция к платным просмотрам движется.
Цитата
artvolt пишет:
Шикарнейшая арт-хаусная картина в стилистике произведений Андрея Тарковского, особенно чувствуется влияние "Сталкера", и также смотрится на одном дыхании.

Да, были времена...
Цитата
Web Guru пишет:
У вас бывало такое? Приходите вы с работы, или прогулки домой включайте телек, заходите в ютуб и ищите хороший фильм.А я вот практикую и представьте себе - это какой шлак 80-ых готов. Графика как будто сделал школьник. Какие-то нарисованные взрывы.
Вот где был полный треш и качественная графика так это у терминатора.
А то включаешь телек и сразу через минуту выключаешь, потому что уже начинает тошнить от этой школьной графиики. Ну правда.
Уважаемый Web Guru, в 80-е годы было создано огромное количество интересных и качественных фильмов в жанре фантастики и ужасов, которые стали классикой жанра и которые с удовольствием хочется пересматривать и сейчас. Лично я очень люблю и всячески изучаю массовую и арт-хаусную культуру тех лет. Видимо Вам просто попадались не совсем удачные, мало бюджетные ленты, возможно Вы смотрели определённые каналы Ютюба, которые специализируются именно на таких лентах класса "C". Мне лично кстати все эти недорогие экшен фильмы "с нарисованными взрывами" даже несколько нравятся, есть что-то в этой незатейливости забавное, милое, для нервной разрядки посмотреть можно. Настоящего творчества и идей там всё равно больше чем в современных картинах. Кроме того в подобных фильмах зачастую можно услышать шикарные саундтреки, в том числе в жанре электронной и альтернативной музыки, в таких фильмах композиторам давали широкие рамки для творчества и разрешали экспериментировать и делать необычную музыку. Да и механические и комбинированные спец-эффекты мне зачастую как-то милее бездушных компьютерных эффектов (хотя всё зависит от конкретного фильма). С бОльшим удовольствием лучше пересмотрю "Заклятие долины змей" (1987) с электронной музыкой маэстро Свена Грюнберга, сцена из которого где Бричер превращается в мутанта, при всей комичности с позиций сегодняшнего дня, креативнее и сочнее чем какой-нибудь современный компьютерный новодел за 200 миллионов. 

Десятка, на скорую руку, с подборкой классных голливудских фильмов 80-х, известных и менее известных (а вообще конечно можно вспомнить сотни отличных фильмов):

1) "Бегущий по лезвию" (1982) - шедевр Ридли Скотта, по роману великого фантаста Филипа Дика, с потрясающей музыкой Вангелиса, один из моих самых любимых фантастических фильмов.

2) "Дюна" (1984) - шедевр Дэвида Линча

3) "Звёздные войны 6: Возвращение Джедая" (1983)

4) "Чужие" (1986)

5) "Назад в будущее 2" (1989)

6) "Восставший из ада 2" (1988)

7) "Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна" (1988)

8) "Реаниматор" (1985)

9) "Капля" (Сгусток) (1988)

10) "Хищник" (1987)

Web Guru, если не сложно представьте названия фильмов которые Вы просмотрели и которые идентифицируете как "шлак 80-ых", хотелось бы сравнить впечатления.
Изменено: artvolt - 18 Сентября 2018 15:48
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:09 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди