Скажите, кто-нибудь имел дело с гарантом вот этим?
Страницы: Пред. 1 2 3
Скажите, кто-нибудь имел дело с гарантом вот этим?, По ходу меня кинули (((
Цитата
AL CAPONE пишет:
регать на левые данные и ещё на что то надеятся?
В этом и заключалась первоначальная ошибка человека
Цитата
Светлана Христолюбова пишет:
Ребята, сегодня ситуация еще смешнее. Всю ночь проревела, а теперь не знаю, плакать или смеяться над собой и своей тупостью. Вот картинку мне этот гарант нарисовал:

Огонь, жгут наглецы. Интересный "гарант". А по делу, то уже Вам написали.
Да, им мало было каналов, еще денег хотят. Конечно не буду пополнять, так он теперь открыл мне доступ в почту (вчера меня заблокировал) и пытался еще раз переубедить, что я должна пополнить тот счет и сразу все получится. Предложила ему еще квартиру купить, отказывается. Снова в бан меня. Вот так вот. Спасибо. ребята, все за ваше участие. Думаю на этом ситуация и завершилась, что ж, на ошибках учатся. Наверное моя деятельность по продаже каналов на этом тоже остановилась, лучше на свои доки делать и самой вести, пусть небольшую копейку но стабильно зарабатывать своим трудом. Обидно просто, что когда у человека реальные проблемы, то такие мрази как мужи на мед липнут, будто чуют одним местом, что человек на грани, надо ловить момент.
Было бы полезно узнать имя "героя", чтобы другие не попались. И, возможно, есть возможность доказать, что тексты с каналов ваши, то есть, потребовать Дзен удалить их.
Ну и развесить его контакты везде, где только можно, особенно, если есть информация реальная о нем. Например, отослать на странички его родственников, друзей, что он мошенник... ИМХО
Изменено: Вольдемар Стругадзе - 30 Октября 2018 14:20
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Было бы полезно узнать имя "героя", чтобы другие не попались. И, возможно, есть возможность доказать, что тексты с каналов ваши, то есть, потребовать Дзен удалить их.
Ну и развесить его контакты везде, где только можно, особенно, если есть информация реальная о нем. Например, отослать на странички его родственников, друзей, что он мошенник... ИМХО
Все что о нем знаюhttps://vk.com/stark_x_industries
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Было бы полезно узнать имя "героя", чтобы другие не попались. И, возможно, есть возможность доказать, что тексты с каналов ваши, то есть, потребовать Дзен удалить их.
Ну и развесить его контакты везде, где только можно, особенно, если есть информация реальная о нем. Например, отослать на странички его родственников, друзей, что он мошенник... ИМХО
Еще вчера страничка открыта была, сегодня все, замок. А доказать что тексты мои я никак не могу. Писала и публиковала. Вот и все.
Печально конечно, но плохой опыт тоже  опыт. Никогда нельзя спешить.Мне как-то при покупке векс кода тоже пытались втюхать не то.Чел вместо 1010 USD прислал 1,01. И торопит мол, давай код  я уже послал. Я раз глянул, второй. Вижу - баланс не тот. Еще раз присмотрелся - увидел, в чем прикол. чел в скайпе сразу потерялся smile:)
Цитата
Russss пишет:
Печально конечно, но плохой опыт тоже опыт. Никогда нельзя спешить.Мне как-то при покупке векс кода тоже пытались втюхать не то.Чел вместо 1010 USD прислал 1,01. И торопит мол, давай код я уже послал. Я раз глянул, второй. Вижу - баланс не тот. Еще раз присмотрелся - увидел, в чем прикол. чел в скайпе сразу потерялся smile:)
А вот сразу теряться - это их фишка. Нагадил - и в кусты. Два из трех моих каналов уже под баном. Начал он на них лить всякую чушь, я в поддержку обратилась, чтоб хоть просто на проверку соответствия отправили, раз помочь вернуть не могут. Отправили, итог: 2 уже без рекламы. Один еще в рассмотрении. Ждемс )))
Это как с доменами. Сначала покупают на левые данные. А потом в случае проблем бегают и рвут волосы.
Название "Фарго" уже должно было настрожить. Посмотрите фильм "Фарго" и поймете почему.))
Цитата
Светлана Христолюбова пишет:
Он реально существует? Отдает деньги? Или меня кинули? smile:confused:
Он существует уже 4 дня smile:D
Как говорится, без лоха и жизнь плоха. smile:wall:

Хана вашему всему! Ничего не докажите! smile:shout:
50.PNG (53.01 КБ) [ Скачать ]
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Светлана Христолюбова пишет:
Он реально существует? Отдает деньги? Или меня кинули? smile:confused:
Он существует уже 4 дня smile:D
Как говорится, без лоха и жизнь плоха. smile:wall:

Хана вашему всему! Ничего не докажите! smile:shout:
да спасибо ))) Уже все и закончилось.
Вы молодец, что отпустили ситуацию, и не начали метаться "а вдруг добавлю сумму, и реально вернут".
Цитата
Светлана Христолюбова пишет:
да спасибо ))) Уже все и закончилось.
Много денег потеряли? smile:confused:
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!