Какие темы сайтов популярны
Страницы: 1 2 След.
Какие темы сайтов популярны, Не коммерческие тематики
Хотелось бы услышать представление форумчан, какие самые популярные тематики (не коммерческие) в поиске? Поискать то можно в нете, но здесь лучше еще и обсудить, почему да как и поспорить. Решил замутить какой-нибудь проект, но хочу определиться с темой. Для себя буду определять так: что бы совпали как минимум три фактора - популярность, интересная мне и смогу ли эту тему потянуть.

По моему, одни из самых популярных из развлекательных, но эта тема настолько забита, что даже не интересна, я понимаю, что в других не лучше, но думаю не на столько.

Что думаете?
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Лечение в санатории - хорошая тема. Делайте сайт на общую тему, я буду у вас ссылки покупать
Цитата
Серж пишет:
ешил замутить какой-нибудь проект, но хочу определиться с темой.
Думаю обзор игр тема не плоха - небольшой рерайт статей делать и траф должен быть
Цитата
WGN пишет:
игр тема
Для меня не совпадение - лично для себя вообще не интересна тема, да можно не разбираться в теме, но как минимум нужно хотя бы что бы было интересно (то есть вообще неинтересно) трудно, что то делать когда в лучшем случае хочется зевать.

Думал, не такой формат - не лично для меня подбор темы, а вообще, что думают люди.
Изменено: Серж - 12 Ноября 2018 11:41
подозреваю что наиболее популярные темы это социальные сети и поисковые системы.
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
поисковые системы
в смысле популярная тема - поисковая система? честно не совсем понял, как то не совсем вяжется к этому "популярные (не коммерческие) темы для сайтов, поясните пожалуйста
Берите тогда, что близко вам - "сделай сам" "своими руками" - запросов много, как нч, так и сч + у вас каналы под это уже есть
Вопрос некорректен. Есть два пути: делать сайт для заработка (коммерческая основа) и делать сайт для души или в благотворительных целях без преследования цели что-то заработать. В первом варианте нужно искать тему с максимальным показателем (нравится_тема*популярность*монетизация), во втором спрашивать других о теме не имеет смысла, ибо денег Вам не надо, можно делать то, что максимально нравится на данный момент.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Вопрос некорректен. Есть два пути: делать сайт для заработка (коммерческая основа) и делать сайт для души или в благотворительных целях без преследования цели что-то заработать. В первом варианте нужно искать тему с максимальным показателем (нравится_тема*популярность*монетизация), во втором спрашивать других о теме не имеет смысла, ибо денег Вам не надо, можно делать то, что максимально нравится на данный момент.

Да вполне корректный вопрос. ТС же спрашивает о типе сайта, а не о цели. Все знают, что сайты делятся на комерческие (товары / услуги) и некомерческие (инфосайты), ну еще смешанные... А цель, то понятно, что в 99% создателей комерческая. Вряд ли ТС прям альтруист.
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
поисковые системы
в смысле популярная тема - поисковая система? честно не совсем понял, как то не совсем вяжется к этому "популярные (не коммерческие) темы для сайтов, поясните пожалуйста
ну очень просто. Поисковые системы "гугл, яндекс, яху"  - это в первую очередь сайты. И они популярны. Люди на них заходят каждый день не по разу.
Иван, да все правильно.
lol_cp, да я тоже думал об этом, даже был создан в своё время сайт, но не пошел он.
Цитата
Серж пишет:
минимум три фактора - популярность, интересная мне и смогу ли эту тему потянуть.
Вот это, наверное, самое важное. Если на тему "не стоит", то в результате ерунда получается. Всё, как у Баффета - вкладывается только в то, что сам любит.
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Хз, у меня сейчас "не стоит" на все темы. ПС такие сюрпризы выкидывает, когда годы работы за один день в хлам улетают.
Ну тогда как придет озарение, так и начнете
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток