Вебмастера с киносайтами
Страницы: 1 2 След.
Вебмастера с киносайтами, начинайте переквалифицироваться, пока не поздно
Уже наступает белый пушистый зверёк, шаги уже слышны, скоро придёт в гости. Это телегу заблокировать проблема, а вот запретить ПС показывать ссылки на пиратские сайты - это нетрудно. Поэтому строить долгосрочные планы на кинопиратские и музыкальнопиратские сайты особого смысла нет, если, конечно, расчёт на основную посещалку с ПС...
Цитата


Роскомнадзор возбудил административное дело в отношении Google в связи с тем, что компания не подключена к государственному реестру запрещенных сайтов. Рассмотрение дела по существу состоится в декабре, сообщается на сайте ведомства. Компании грозит штраф до 700 тыс. руб.

25 октября Роскомнадзор сообщал, что по итогам проверки зафиксировал факт неисполнения компанией Google требования о подключении к федеральной государственной информационной системе (ФГИС), содержащей перечень запрещенных сайтов. Регулятор отмечал, что если Google присоединится к этой системе, то сможет избежать штрафа.

1 ноября российские правообладатели подписали с поисковиками меморандум о сотрудничестве по борьбе с распространением пиратского контента. Документ предполагает создание специального реестра с пиратскими ресурсами.


via
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Блин, а я только создал киносайт. Плакали мои вложения... Буду теперь сам там смотреть фильмы и сериалы...
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Да это все ерунда smile:D
Пришла жалоба, удалил, отписал что удалил и гуляй Вася smile:sarc:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Eye, а что - что то изменилось или изменится??? не не думаю, просто с каждым годом всё хлеще и туже smile:D
Цитата
вадим пишет:
что то изменилось или изменится???
ну если на пальцах: раньше (до меморандума) пытались давить на правообладателя, РКН особо упоротых через суд просто блокировал через операторов связи, а теперь всего этого будет не нужно, никто общаться с издателями не будет, при обнаружении пиратского контента идёт обращение в РКН, модератор проверяет жалобу в реальном времени и вносит сайт целиком в реестр запрещенных. Рассматривается вариант, что каждый пять минут ПС экспортирует данные о всех пиратских сайтах и исключает их из выдачи. В идеале будет так: 
нашёл представитель своё творение -> написал РКН -> в течение часа заявка промодерирована -> в течение последующих пяти минут данные отправлены в ПС -> в выдаче сайта больше нет.
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Блин, а я только создал киносайт. Плакали мои вложения... Буду теперь сам там смотреть фильмы и сериалы...
Сколько сайту? Сколько страниц? Какой трафик? smile:)
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Блин, а я только создал киносайт. Плакали мои вложения... Буду теперь сам там смотреть фильмы и сериалы...
Сколько сайту? Сколько страниц? Какой трафик? smile:)
Да я только начал. Даже не сильно в теме то. Хотя от помощи не отказался бы. Сайту почти 2 месяца. Страниц где то 600. Посещаемость около 30-60 человек в сутки.
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Сайту почти 2 месяца. Страниц где то 600. Посещаемость около 30-60 человек в сутки.
Такого не должно быть, что то не так делаете. За все время скачков под 2-3к не было? smile:confused:
Если нет, тогда сайт не пошел, тексты где брали? 
SEO BOSS, Тексты сам часть писал, часть на бирже за копейки покупал. Скачков не было. Давайте в личке продолжим. Я Вам написать не могу, может Вы напишите. Или скайп: ucob777
Цитата
SEO BOSS пишет:
Пришла жалоба, удалил, отписал что удалил и гуляй Вася
Ну вот из-за неэффективности этих поползновений и делают новый алгоритм. Т.е. если раньше максимум что грозило вебмастеру - это блокировка трафика по причине внесения в реестр запрещенных через провайдеров, то теперь просто убивают источники трафа без блокировки в сети без лишних разговоров, а сам сайт может и жить дальше, но только без пользователей из ПС.
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
часть на бирже за копейки покупал.
Это первая ошибка, такие тексты уже могли побывать на 2-3 сайтах, особенно когда описание к фильмам прошлых годов.

Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Я Вам написать не могу
Открыл ЛС (блокировал из за спамщиков) smile:D

Цитата
Eye пишет:
а сам сайт может и жить дальше, но только без пользователей из ПС.
На этом можно хорошо заработать, вам так не кажется? Сейчас уже многие монстры не меняют домены (в случае блокировок), их и так посещают, а когда уберут большинство конкурентов их трафик распределиться между монстрами (люди их по именам знают). Начнутся вопросы на форумах и соц. сетях, подскажите хороший сайт, где можно посмотреть новики кино 2019 в хорошем качестве smile:sarc:
Трафика только прибавится (я так думаю), ведь сейчас на просторах много мелких сайтов, которые, бывает, отнимают хороший траф. smile:)
Цитата
SEO BOSS пишет:
Трафика только прибавится (я так думаю)
Оптимист! Вы пересмотрели федеральные каналы, там вполне себе тоже логично объяснено, как хорошо станет пенсионерам в результате заморозок накопитеьной части пенсий и отбирания пяти лет пенсии smile:D
Цитата
Eye пишет:
Оптимист! Вы пересмотрели федеральные каналы, там вполне себе тоже логично объяснено, как хорошо станет пенсионерам в результате заморозок накопитеьной части пенсий и отбирания пяти лет пенсии smile:D
У меня уже несколько сайтов почти так работают smile:D
Хотя Гугл еще подкармливает smile:cool:
Azino три сапога + 100500 цифорок + столько же доменов.
Для монстров ничего не изменится, для молодых плохо.
Google как-то сказал, что развивайте свои сайты и мы вам ничего не должны. А если бы его не было.
Eye, у Вас сколько процентов возврата?
Цитата
rushot пишет:
Eye, у Вас сколько процентов возврата?
мало, но я не киносайтник
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток