Отношение к заработку онлайн
Страницы: 1 2 След.
Отношение к заработку онлайн, обогащение при помощи интернета
За эти годы изменилось ли отношение близких, общества к заработку онлайн? к вам?
даю универсальный рецепт, как отвечать вопрошающему: я ИП, работаю в сфере IT. Всё, вопросов не будет, никто не станет ничего уточнять, потому что IT-шник и так всё поймёт, а не IT-шник не захочет выглядеть глупо, только понимающее покивает.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Желающие заработать онлайн ничего не делая с каждым днем растёт:)
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Работаю руководителем отдела веб-разработки. Есть свой сайт. Жена к сайту относилась скептически. Говорила что зря время трачу. Две недели назад купил мазду cx-5 на деньги, которые полностью заработал с сайта менее чем за год. Больше не слышу ничего против сайта smile:)
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Желающие заработать онлайн ничего не делая с каждым днем растёт
На свой сайт трачу часа 2-3 в месяц, для пополнения балансов хостинга, рукапчи. Получается зарабатываю онлайн, почти ничего не делая
Изменено: Эдуард Пащенко - 12 Декабря 2018 12:43
Жена сначала не понимала, почему я так много времени провожу за сайтами. Потом как стали они приносить хорошие деньги она начала к этому спокойно относиться. Окружающие удивляются, и говорят что молодец, но я им свой доход не раскрываю. Зачем. И кстати как написано выше Оком Саурона, у меня ИП, где написано общими словами про компы. Однако я еще и оффлайн работаю в сотовой компании большой тройки. Так что все сложно...
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Больше было интересно, изменилось ли отношение за эти годы
Цитата
Prapovednik пишет:
Больше было интересно, изменилось ли отношение за эти годы
Ну пожилые родственники меня по-прежнему считают бездельником и тунеядцем. Ровесники плохо понимают, как я зарабатываю. Я для них, как сказал Eye, IT-шник:)
Да в корне, сначала жена считала зря выкинутое время, теперь полностью поменяла авой взгляд, надежда на онлайн:)smile:)smile:)
Скорее всего, просто непонимание, просто мало кто что знает, просто не рассказываю.
Цитата
Кубик пишет:
Ну пожилые родственники меня по-прежнему считают бездельником и тунеядцем. Ровесники плохо понимают, как я зарабатываю. Я для них, как сказал Eye , IT-шник:)
во во smile:sarc:

Чутка изменилось...есть родственники и друзья которые поменяли взгляд, особенно когда в разы больше стал их зарабатывать занимаясь любимым делом, а не х№яря утром с унылым взглядом на не любимую работу и по-прежнему считающих меня бездельником)) Раньше как то разжевывал как зарабатываю, но потом просто положил болт.
Я пашу как трактор, и я люблю работать. А вот если я прохлаждаюсь без дела, то начинаю дико скучать и лениться, и начинаю бухать.
Тоже раньше рассказывал что и как делаю, а сейчас никто и не спрашивает, время прошло, все семейные стали. Просто знают чем я занимаюсь и все. При этом думают, что деньги кулями гребу и ничего не делаю. (почти все так думают)
Сам еще в веб-студии работаю. Поэтому, днем одни сайты, вечером дома уже свои сайты).

Из родителей, только папа думал, что херней страдаю.. Только в один прекрасный момент маму сократили на работе. Я запилил ей киносайт, сейчас работает 2-3 часа в день и зарабатывает побольше, чем на своей предыдущей работе.
После последних событий в стране у родителей в принципе отношение к интернету поменялось. ТВ перестали смотреть, зависают теперь в Нэте))
Изменено: Иван Севостьянов - 13 Декабря 2018 05:25
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
с каждым днем растёт:)
Да согласен но многие не понимают куда лезут:)
Меня двое товарищей просились научить их зарабатывать. Как до дела дошло, так они сразу слились))
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Меня двое товарищей просились научить их зарабатывать. Как до дела дошло, так они сразу слились))
Это обычная история. Тоже человек пять спрашивали - как можно зарабатывать, не выходя из дома. Научи. Без проблем. Через полчаса объяснений начинают исчезать. Больше не объясняю.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток