Мой канал на YouTube о том как лично я зарабатываю в интернете
Страницы: 1 2 След.
Мой канал на YouTube о том как лично я зарабатываю в интернете
Всем привет, друзья!:)Недавно создал свой канал на ютубе. Идея такая: дело в том, что около месяца назад я уволился с наемной работы и решил попробовать себя в интернете. Считаю, что заработок в интернете это сейчас довольно перспективное занятие. Интересуюсь я этим уже с конца 2017 года. Набрал какой-то опыт и набил шишки.
На канале я снимаю видео о своем прогрессе, тестирую различные схемы, которые нахожу в общем доступе и показываю какие результаты получились именно у меня. Также буду в будущем выкладывать обзоры на различные курсы по заработку и так же их тестировать.
Канал хочу организовать так, чтобы был явно виден мой прогресс в теме заработка в интернете. Я надеюсь за этим будет интересно следить, как почти новичок достигает каких-то результатов. Ну и других новичков это убережет от ошибок и даст полезную информацию.
Пока я выложил на канале 6 видео, если вам интересно, прошу посмотреть их и написать свое мнение. Так же я очень прошу поддержки лайком и подпиской на канал! Это очень поможет в развитии канала.
В любом случае, спасибо всем!smile:)
Подпишитесь здесь: https://www.youtube.com/channel/UCyvx9q4KSVCAm5_p-b0bCKg

Видео
О канале: (затёр)
Топ 5 способов заработать в интернете для начинающего: (затёр)
Яндекс Дзен - ФУФЛО! ВЫВЕЛ НА ПЕССИМИЗАЦИЮ! Как заработать на Яндекс Дзен: (затёр)
АРБИТРАЖ ТРАФИКА. Как быстро заработать. Прибыль 3485 рублей!: (затёр)
ЗАРАБОТОК в одноклассниках НА АВТОМАТЕ: (затёр)
Буксы. Заработок без вложений. Сколько можно заработать: (затёр)
Изменено: Prapovednik - 12 Апреля 2019 21:24 (затёр)
очередная помойка, коих уже куча на тытрубе.
Спасибо за теплые слова
Опыт использования посева в Вибум или как получить БАН: (затёр)
Изменено: Prapovednik - 12 Апреля 2019 21:25 (затёр)
не знал что за посевы дают бан, какие там нюансы?
Цитата
Krol пишет:
не знал что за посевы дают бан, какие там нюансы?
Я так понял, нужно убрать из площадок киносайты, тогда возможно такого шквала просмотров не будет. Но вообще очень неудобно сделано, в кампании нужно выбирать минимум десять тематик. Соответственно, если видео узкотематичное, то у вас будет очень много нецелевых просмотров.Я думаю для посева годятся короткие ролики 1-2 минуты широкой тематики типа юмор, развлечения. Тогда возможно, посев будет работать. Хотя все равно, на новом канале его лучше не применять из-за резкого числа просмотров.

Залил еще видео. Подробно рассказываю про арбитраж трафика в пабликах ВК. Как лично я сам это делаю по шагам: (затёр)
Изменено: Prapovednik - 12 Апреля 2019 21:25 (затёр)
Smoke, замечание. Не надо из темы устраивать линкопомойку, один раз указали ссылку и более чем достаточно. Также изучите общие правила https://www.cy-pr.com/cypr/terms/ , к примеру, п.14.
Prapovednik, Ну зачем так? Отбил желание писать человеку.
Цитата
Олександр Мартин пишет:
Prapovednik, Ну зачем так? Отбил желание писать человеку.

Разве нельзя писать, но не злоупотреблять ссылками? В первом посту же оставил. Этот же вопрос и к автору темы
Цитата
Neverdine пишет:
очередная помойка, коих уже куча на тытрубе.
Как не странно, всё же у ТС посодержательней ролики будут. Зря так, сразу про помойку.Но, один момент, видео скорее для новичков, и смотреть их полностью не особо интересно.
И тем не менее тема ни что иное как реклама канала...
Автор темы опубликовал видео про массовый просмотр сторис, НО
советую сначала изучить вот эту тему https://www.cy-pr.com/forum/f35/t108966/
чтобы избежать возможного БАНа от инстаграм
Вопрос к автору , как если не вибум ? где еще ловить просмотры на первых порах ? Исключаю тему про адвордс (ожидание модерация цены), про соц сети (урезание реагирование выхлоп).... Смотрю на некоторых ваших роликах бахнуло по 1-2 к просмотров в далеком начале весны , я так понял вы тогда и начали свое детище , так вот вопрос каким образом вы собирали просмотры ? Поделитесь если конечно не секрет
Люблю успех и деньги

Статья про бабло
Мне канал понравился) Подписалась. Личный опыт - всегда ценность)) Ждём от ТС новых тем и полезностей) 
denim39 Ну дал чел тут рекламу и что? Он же не трусы своей девушки рекламирует ☺ а полезное видео для новичков)) эмпирика всегда в цене.
А модератор, да... всю охоту у чела вести ветку отбил... такое прям критичное отношение к линкам.

Причём, вы затираете практич ВСЁ в каждой ветке... При чём тут "линкопомойка?". Интернет - это Сеть, где всё завязано на ссылках ☺
Так зачем же удалять линки на полезные ресурсы? Ладно бы удаляли лишь на доры и какие-то непотребства, но вы же ВСЁ удаляете...

У меня даж (наск помню) пару линков на скриншоттер потёрли. Отбиваете охоту к посещению форума (имхо)

ПС, кстати, норм реагируют на ссылки с форумов.
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Elena, посмотрите соседнюю ветку про ютуб и эту, так сказать, "найдите 10 отличий". На своём ресурсе соберите ссылки со всего интернета.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...