Установка кода Adsense перед продажей сайта
Страницы: 1
Установка кода Adsense перед продажей сайта
Всем привет! Никто не сталкивался? Покупатель просит установить его код adsense на сайт. Не будет ли у меня проблем если сайт после проверки не примут и ему откажут?
Ну, скорее всего, вам придется удалить домен у себя в Адсенсе, прежде чем покупатель сможет подключить свой адсенс. То единственная проблема, если не примут, что покупатель не захочет брать, а вам придется заново у себя модерацию потом проходить.
Ну это я так вижу, так как не знаю процедуры замены кода сейчас. Ведь раньше все было просто до введения этой модерации...
Могут быть (но решаемые), стоит проверять покупателя, т.к. это вполне резонный вопрос и напрямую влияет на стоимость сайта.
Сейчас так и делают, покупатель должен проверить перед покупкой сайт, но что бы он вас каким то образом не кину нужно все это обговорить с гарантом и что бы он скажем задаток или всю сумму уже оставил у гаранта на всякий случай, на телдери тоже начинается оформление сделки и при передаче сайта можно пройти модерацию в адсенс и только потом принимать весь сайт. 

Вам это тоже может грозить плохим, тут целая схема которую описывать нет желания что бы еще больше идиотов не надоумить, но в целом это норм процедура и шанс нарваться на идиота мал, но он есть.
Ваш сайт просто проверяют на "доступность".

Если Ваш сайт пройдет проверку, то его купят, чтобы потом "скликивать адсенс".
Чем это черевато сложно сказать, может ничем, а может быть ваш аккаунт адсенс который был раньше на сайте заблочат...
Krol, Гарант то понятно, просто если у человека не примут в адсенс сайт  останется ли он у меня в аккаунте или опять нужна будет модерация?



Цитата
span4bob пишет:
адсенс который был раньше на сайте заблочат..
Там один сайт всего на этом аккаунте, сейчас с модерацией строго в адсенсе, вот боюсь возьмут меня обратно или нет)
наверно немного не так ставим вопрос. Попробуем так, если у вас сайт хороший, то сомнения насчет прохождения модерации быть не должно.
Krol, Понятие "сайт хороший", для адсенса сейчас очень поменялось. В том то и дело, что уже сталкивался с таким (перенес на другой домен сайт, посещалка сохранилась 1500-2000 в сутки) и до сих пор сайт не принимают в adsense. Думал может кто сталкивался с таким на практике.
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Krol, Понятие "сайт хороший", для адсенса сейчас очень поменялось. В том то и дело, что уже сталкивался с таким (перенес на другой домен сайт, посещалка сохранилась 1500-2000 в сутки) и до сих пор сайт не принимают в adsense. Думал может кто сталкивался с таким на практике.

Не принимает робот, так мне были и ответили. А при ручной модерации приняли сразу. Но получается проблема в том, что не каждый может им отписать((
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток