Ваш сайт под фильтром или как молодому seo-шнику найти любовницу!
Страницы: 1
Ваш сайт под фильтром или как молодому seo-шнику найти любовницу!
##начало вступления##
Когда много работал над seo-ошными делами, то я уставал. Особенно устают глаза, потому что нужно долго сидеть и пялится в монитор. Seo-шнику нужна разгрузка, отдых. Поэтому, когда я понял, что мне нужно отдохнуть, то я заходил в группу Вконтакте по запросу "секс в моём городе" и находил кого нужно
##конец вступления##

##вся суть##

Значит так. Всех половых партнёров из своего города я находил через группу Вконтакте, которая называется "ceкс в городе ХХХХ".

Там мужчины оставляют свои сообщения по типу "встречусь с девушкой"

Потом заходят девушки. Видят данное сообщение и описывают им.

И всего это я сделал вывод, что существуют два категории девушек:

Первая категория - это те, кто хочет встретиться с мужчиной целенаправленно ради денег.
Вторая категория - это те, кто ищет любовника. Им нужны адекватные мужчины для секса.

Причем цена у девушек первой категории намного выше, чем у девушек второй категории - она вообще может быть мизерной сопоставимой с ценой покушать в кафешке (например пицца). Первая категория при первом знакомстве всегда уверенно говорит о деньгах и назначает цену. Вторая категория при первом знакомстве хочет узнать подробности о встрече, а о цене ни слово, поэтому приходится предлагать свою цене, которая является как бы чисто символической.

С кем интересней? Конечно интересней со второй категорией девушек.

В моём случае, чтобы познакомиться с девушкой из второй категории мне необходимо увеличить охват поиска. А так как я программист, то я мыслю технически.

Что мне нужно на данный момент для реализации этой цели?

Мне нужна личная площадка, которая будет притягивать контингент данного сорта из моего города.

Поэтому я решил сделать свою личную группу на тему "ceкс в городе ХХХ", но только намного лучше, чем те, что имеются, так как они уже давно были заброшены админами.

Естественно мне понадобится аудитория из моего города.

Моя стратегия следующая.

1) группа уже создана
2) теперь в группу необходимо накрутить качественных офферов в количестве не менее 1000 человек. Офферы - это не целевые, но живые подписчики, которые вступают в группу за микроскопическое вознаграждение, которые потом забывают куда вступали и не выходят.

Зачем в группе нужно нецелевое большое количество подписчиков? Что это мне даст?

Чем больше количество подписчиков в группе, тем выше группа располагается в ТОПе во внутреннем поиске ВК.

То есть, я таким образом попаду в ТОП по запросу "ceкс в городе ХХХ" и меня начнут находить живые люди по данному запросу.

А я в группе сделаю объявление "что я такой и такой, ищу любовницу и т.д" и закреплю объявление на видном месте.

Я таким образом увеличу охват и будет у меня много любовниц.
Изменено: Web Guru - 1 Июня 2019 21:35
Игорь, вам в дзен надо с такими заголовками.
Прошел уже целый час, а статья до сих пор уникальная, кто закинет эту статью с заголовком на Дзен? smile:confused:
Посмотрим сколько дочиток соберет smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Статью не читал и вряд ли буду, но по заголовку как-то сразу учуял автора...
Цитата
Web Guru пишет:
Я таким образом увеличу охват и будет у меня много любовниц.
Ссылочку на группу скиньте мне smile;)
Теперь ясно почему столько у нас одиноких девушек, если у мужиков такая стратегия ради "залезть в трусы" то что тогда насчет семьи и.т.д
Печальный, ну очень печальный пост:wall:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток