Сайт без дескрипшенов в топе выдачи
Страницы: 1 2 След.
Сайт без дескрипшенов в топе выдачи, Известный бренд одежды
Здравствуйте.Наткнулся на один сайт известного в Украине производителя мужских костюмов. У людей хреновые тайтлы, с левыми артикулами и повтором "грн" дважды. Дескрипшинов вообще нет ни одного. Нет посадочных страниц, которые можно сделать на этой платформе. По всем запросам, что я пробовал — первая страница выдачи. Поведенческие, или что за магия?
Иногда делают сайты просто для людей, не учитывая там всякие дескрипшны и тайтлы. Благодаря ПФ сайт попадает на первые позиции.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Олександр Мартин пишет:
известного
Бренд
_________________
Mamiconars, Сайт, чтобы вы понимали, нихрена не для людей, а самый, самый обыкновенный, которые находятся на 10 страничке. При этом в результатах выше розетки (для справки крупнейший магаз Украины) и прочих известных сайтов. 




Coder, Вот в бренд всё же верится больше, но всё равно крутой результат, как мне кажется.
В моей сфере тоже есть такие порталы
Юрий, Вот и непонятно, как так. Кто-то для достижения таких результатов парится и реально делает отличный сайт. Тут же вообще ничего, даже описаний разделов нет.
Олександр Мартин, я обычно говорю клиентам так:
а) мы можем не выполнять рекомендации пс, не делать оптимизации и прочее, но мы потеряем бюджет в продвижении, так как оно будет дороже и порой часть будет улетать на ветер первое время.
б) мы делаем оптимизацию, делаем все по рекомендациям, по итогу экономим дальше на бюджете в месяц в продвижении

по итогу мы получаем одну и ту же цель, просто вопрос о бюджете, где-то больше, где-то меньше..

а если это бренд, то просто платят норм за продвижение, вот и выезжают на бабках в выдачу smile:)
lol_cp, Не поверите, в шоке, зашёл на второй сайт с этой платформы. одежда для детей. Товаров мало, дескрипшинов нет, описаний к категориям нет, Тайтлы на 300 символов, пробил пару запросов — тоже на первой странице... Или это уже гугл так персонализирует выдачу под сайты, которые посещались, или я прям хз, тут мои полномочия всё.
Цитата
Олександр Мартин пишет:
я прям хз, тут мои полномочия всё.
инкогнито в помощь.
Олександр Мартин, не ломайте себе мозг, пусть Ваши работодатели наймут на данное направление понимающего человека (либо аутсорс, всяко лучше сантехника, который решил, что вдруг стал электриком и полез в домовой распределитель, ну или наоборот)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, А зачем моим работодателям сео специалист на позицию менеджера по продаже оборудования ХоРеКа? Интересно... ну посоветую, чо делать. 
lol_cp, Нет, всё же и в инкогнито та же выдача. Тогда, наверное, только всезнающий Eye с офигенной подписью знает всё, а без его советов слоны, на которых держится Земля, давно сдохли бы.
Другой момент, по поводу Тайтла, есть ли смысл пихать в него много ключевых но делать длинее 80 символов? (конкретно около 200). Тоже вроде никто не рекомендует, но начал встречать такое. 
Цитата
Олександр Мартин пишет:
А зачем моим работодателям сео специалист на позицию менеджера по продаже оборудования ХоРеКа?
Ну, значит, нет никакого смысла беспокоиться о позициях. Тем более, не о своих. Забейте и займитесь чем-нибудь реально полезным для Ваших работодателей, не отвлекайтесь от рабочего процесса на ненужные и (значит) вредные направления.
Цитата
Олександр Мартин пишет:
lol_cp, Нет, всё же и в инкогнито та же выдача. Тогда, наверное, только всезнающий Eye с офигенной подписью знает всё, а без его советов слоны, на которых держится Земля, давно сдохли бы.
Другой момент, по поводу Тайтла, есть ли смысл пихать в него много ключевых но делать длинее 80 символов? (конкретно около 200). Тоже вроде никто не рекомендует, но начал встречать такое.
Дескрипшины могут и не быть если стоит разметка оупенграф и иже с ними.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток