Регистрация на форуме
Страницы: 1 2 След.
Регистрация на форуме
регистрация на форуме закончилась и закрылась?

потому что мне клиенты пишут о том, что хотят оставить отзыв, а по итогу получается, что они не могут зарегаться пишет просто "на указанный e mail отправит запрос на подтверждение регистрации" но нигде нет указать этой почты и так далее.
lol_cp, спасибо за сообщение, но не совсем Вас понял. При регистрации нет поля, где указать почту?
Цитата
lol_cp пишет:
но нигде нет указать этой почты
lol_cp, интереснее всего то, что это зависит от куки. Т.е. Вы вышли из своего акканта и решили с того же браузера на том же компе создать себе новый аккаунт, чтобы написать себе офигенские отзывы от типа клиентов - а не работает smile:D Очистите куки - и пишите себе спокойно новые офигенские отзывы под видом довольных клиентов! Не благодарите. smile;)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
lol_cp, интереснее всего то, что это зависит от куки. Т.е. Вы вышли из своего акканта и решили с того же браузера на том же компе создать себе новый аккаунт, чтобы написать себе офигенские отзывы от типа клиентов - а не работает smile:D Очистите куки - и пишите себе спокойно новые офигенские отзывы под видом довольных клиентов! Не благодарите. smile;)
Еще нужно зайти с другого IP адреса, а то модераторы могут забанить оба аккаунта (если начнут пробивать по IP адресам) smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Еще нужно зайти с другого IP адреса, а то модераторы могут забанить оба аккаунта (если начнут пробивать по IP адресам) smile:D
грустно, когда некому оставить тебе отзывы, ты хочешь сделать это сам, но так тупо палишься... smile:confused:(я не про тебя, про лола сипи)
Изменено: Eye - 30 Октября 2019 20:41
Цитата
Eye пишет:
(я не про тебя, про лола сипи)
А про меня то что? У меня один аккаунт тут smile:confused:
Цитата
SEO BOSS пишет:
А про меня то что? У меня один аккаунт тут smile:confused:
чем докажешь? smile:cool:
Цитата
Eye пишет:
чем докажешь? smile:cool:
Доказать не смогу, иначе меня заблокируют smile:D
Совсем забыл, у меня где-то пылиться аккаунт Eye smile:mocking:
Изменено: SEO BOSS - 30 Октября 2019 21:01
Цитата
SEO BOSS пишет:
пылиться
какого фига? Я понимаю, когда мягкий знак забывают в таких случаях, но когда их фигачат где ни попадя... Зачем? На всякий случай чтоль?
Изменено: Eye - 30 Октября 2019 21:03
Цитата
Eye пишет:
Зачем? На всякий случай чтоль?
Ды да, пусть будет smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
спасибо за сообщение, но не совсем Вас понял. При регистрации нет поля, где указать почту?
Да, совершенно верно.
ps остальным, по себе людей не судя, поэтому это ваше право так думать smile:) а так у меня доказательство для модеров и остальных есть о том, что это не я и это живые люди..
Отправил вам в ICQ скрины что пишет клиент, но я проверял с инкогнито, аналогично.
Надеюсь меня не забанят? smile:confused:
Только для доказательства, что регистрация исправно работает smile:D
Цитата
lol_cp пишет:
по себе людей не судя, поэтому это ваше право так думать smile:) а так у меня доказательство для модеров и остальных есть о том, что это не я и это живые люди..
если выйти из аккаунта и нажать на регистрацию - то да, не получится. Зачем зарегистрированному человеку выходить из аккаунта и ещё раз регистрироваться?
Цитата
lol_cp пишет:
Отправил вам в ICQ
Куда??? А что не через FidoNet?
Цитата
Eye пишет:
если выйти из аккаунта и нажать на регистрацию - то да, не получится. Зачем зарегистрированному человеку выходить из аккаунта и ещё раз регистрироваться?
Вот именно так я и сделал, регистрация успешна smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток