Заработать 50 рублей за один пост
Страницы: 1 2 3 4 След.
Заработать 50 рублей за один пост, Необходимо зарегистрироваться и опубликовать один пост
Доброго дня, прошу прощения у администрации может это не так делается на форуме, если что поправьте... В свою очередь, обещаю администрации обоюдный гишефт.Запустил форум посещенный   Яндекс Директ, необходимо быстрое развитие. 
Что предлагаю? Каждому кто зарегистрируется на форуме, после чего: создаст новую тему, задаст вопрос или ответит  - оплата 50 рублей. Оплата разовая (т.е. от количества постов не зависит). Оплата производится на карту сбера или яндекс деньги.
Для получения ссылки на форум писать на почту:  nata.areiro@yandex.ru
После получения ссылки, вы должны выполнить действие на форуме и обратиться к администратору, со сылкой на тему и подписью что вы с супра. Указать платежные реквизиты, деньги перечисляются в тот же день. 
Ботов отловим)
Изменено: ВАСЯ вася - 11 Декабря 2019 12:06
nata nata ой вася вася а шо это такое?

Цитата
ВАСЯ вася пишет:
Запустил форум посещенный Яндекс Директ
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
nata nata ой вася вася а шо это такое?
АшиПка
Цитата
ВАСЯ вася пишет:
АшиПка
То есть не 50 руб? А 5 руб? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
То есть не 50 руб? А 5 руб? smile:confused:
Нет 50) Все верно
Цитата
ВАСЯ вася пишет:
Ботов отловим)

Как?
Цитата
Prapovednik пишет:
Как? 
По выражению лица) и Платежным данным)
Prapovednik, я могу оставить тут ссылку на форум?
Банка пива. Я друзей позову, можно? Только боюсь обанкротитесь.
Условия озвучил))) Мне не нужен дед сад))))))  нужн адекватные юзеры с вопросами про директ)
Ну как бы нам тоже не нужен детский сад и не надо его здесь разводить среди серьёзных дядек smile:) для таких заданий хорошо подойдут биржи где люди и за меньшие деньги выполнят задание для вашей серьезной ясельной группы. К примеру qcomment - я даже рефералку не всунул - пользуйтесь по доброте душевной. smile;)
Серж, Серьезнй дядька, к тому моменту как ты зарегался тут, я был уже серьезным дядькой!
Думаю тут мало кто вспомнит Фелис, Катрин... и прочую гоп компанию, кроме Ялтограда и Праповедника, ну может еще Старик зайдет! А ты? Ты в то время был серой мышью на форуме! С тем же зерокулом ты рядом не стоял! Доступным языком пояснил и рассказал кто из нас серьезный дядька?
Свой Г.С. предлагай другим "серьезным дядькам" - лично я четко, знаю что хочу!
Но для особо одаренных серьезных дядек будет 200 рублей за создание - серьезного и актуально вопроса в новой теме!
Изменено: ВАСЯ вася - 12 Декабря 2019 03:21
ВАСЯ вася, Вася иди гуляй ушлепок херов, видимо такой язык тебе более понятен, тебя хера серьёзного здесь культурно тролят и прикалываются, что бы понял, своё место, как ты сказал - серое.

Ждем Проповедника который закроет этот срач smile:D так как таким уебкам как тс я буду отвечать только так, в плоть до бана.
Серж, о! сразу виден интеллект!) А еще можешь отжечь? Только монитор слюнями не забрызгай!
Изменено: ВАСЯ вася - 12 Декабря 2019 10:50
Ну и нафиг эти эмоции. Работай и зарабатывай. Не мешай другому.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток