Оцените пожалуйста сайт о ЗОЖе
Страницы: 1
Оцените пожалуйста сайт о ЗОЖе
Доброе время суток.
Хотел бы узнать ваше мнение на счет юзабилити и дизайна сайта https://full-fit.com/

При первом создании глубина просмотров по Яндекс Метрике была - 1.2
Добавил перелинковки в статьях, по краям экрана, внизу, добавил теги к статьям. Изменил немного дизайн (убрал все лишнее).
Ничего не изменилось. Так и осталось примерно на уровне 1.2. Максимум 1.5

Глубина просмотров - 1.2
1.2м - время на сайте
Отказы 10%

Как можно улучшить эти показатели?
Может у кого есть опыт?
Изменено: Дмитрий Иванов - 13 Декабря 2019 06:34
А при чем здесь мнение и интересные темы, думаю принцип интересных тем немного другой.
Изменено: Серж - 13 Декабря 2019 10:22
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
А при чем здесь мнение и интересные темы, думаю принцип интересных тем немного другой.
Модератор посоветовал тут разместить.
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Модератор посоветовал тут разместить.
Ну тогда наверно не совсем точно сформулировали первый пост. Может будет интересно, когда помимо просьб вы больше выложите информации - что сделали и что вышло, ну типо того. Так по интересней будет.
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
по краям экрана, внизу, добавил теги к статьям.
Этот мусор еще никогда и никому не приносил пользы.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Иоанн Грозный:
на SMC
В подписи опечатка?
Да, я предложил создать тему в разделе "Интересные темы" https://www.cy-pr.com/forum/f35/t110056/
но всё-таки предполагал иную подачу в первом посту, более информативную, интересную, развёрнутую.
Тема пока остаётся в этом разделе с надеждой, что автор темы напишет в лс, скинет, чем дополнить первый пост или хотя бы тему будет поддерживать, отвечать на сообщения, публиковать интересную информацию.
Цитата
Серж пишет:
В подписи опечатка?
Опечатка, не обратил внимания.
я заметил ключевики не везде прописаны, для гугла было бы плюсом, далее в разделах нет структуры h1-h5, и на вскидку кажется, что перелинковка без целевой структуры. Посмотри все ли страницы в индексе? если нет, то закажи прогон по социалками и закажи переходы по ним, чтобы в индекс страницы быстрее зашли.
Плохое качество текстов! Например, в статье советы для начинающих, но при этом употребляется куча непонятных для новичка слэнгов.
Сам сайт, на первый взгляд, выглядит неплохо. Технически всегда есть куда двигаться.Недавно прочитал, что нужно проанализировать все страницы и те, которые вообще не приносят трафик или приносят очень мало, улучшить: поменять описание, заголовки, поработать над содержимым в плане переписать какие-то участки текстов, добавить разнообразие контента и т.д.
Сам еще не пробовал - у меня сайты все в рекламе, так что не посещаемых страниц нет smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
Тема пока остаётся в этом разделе с надеждой, что автор темы напишет в лс, скинет, чем дополнить первый пост или хотя бы тему будет поддерживать, отвечать на сообщения, публиковать интересную информацию.

А воз и ныне там.
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Интересные темы".
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток