Клуб желающих посмотреть фильмы жанра "ужас", "мистика"
Страницы: 1
Клуб желающих посмотреть фильмы жанра "ужас", "мистика", Налоговая служба начнёт контроль за переводами на банковские карты россиян (... также там есть и насчёт электронных кошельков)
Цитата
С 1 апреля текущего года Федеральная налоговая служба начнёт контролировать денежные поступления россиян на банковские карты.
Код
подробнее vk.com/wall-121387203_171778

Какие фильмы жанра "ужас", "мистика" вы смотрели относительно недавно?
Prapovednik, интересно если я не резидент РФ и карта у меня ЯД имеется,кстати я ей регулярно пользуюсь и с патнерок вывод идет туда,по ходу с 1 апреля ей кранты придут
Ну вот и в карманы уже внаглую полезли смотреть... Скоро по домам ходить будут и спрашивать, на какие нетрудовые куплена та пара обуви и вон тот огурец в холодильнике. Да, кстати, откуда холодильник взяли, буржуи??? smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
на какие нетрудовые куплена та пара обуви и вон тот огурец в холодильнике
Честно говоря это уже бесить начинает по полной:mad:
Цитата
Eye пишет:
Да, кстати, откуда холодильник взяли, буржуи???
Для начала, уважаемый, потрудитесь объяснить наличие в вашей собственности двухколёсного транспортного средства?smile:D
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Да, было бы наверно вазелиновеее, если не было у кого-то "монако+ по недвижимости прямо или косвенно", но и ... с ними.

Вах какое кино не надеюсь уже найти, и среднему рад. Главное неупоротое съёмка, перевод и качество видео, и уже радует.
Из кранего

* Исчезновение (2008) - чувак из сериала "Менталист". Опять у него проблемы с семьёй. А самое главное обидные (проблемы);
* Следующее поколение - я слезу проронил. Хоть не ужастик, но дочку хочу познакомить с роботами, а также с тем, что плакать можно, хоть бы с папой. А то какой мультфильм с трогательными моментами, но она всё держит, отворачивается (хотя наверно этот менее по её реакции по сравнению с теми, что смотрели в кинотеатре ранее), хотя я прямо уже говорю, что при папе можно и т.д. и т.п. Даже у меня пошла слеза. Только не знаю, от мультфильма или от усталости глаз;
* Дом моих кошмаров (2017) - не фонтан, но уже рад и подобному качеству под усталость психологическую и под Bud.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Для начала, уважаемый, потрудитесь объяснить наличие в вашей собственности двухколёсного транспортного средства?smile:D
Кстати, мне-то легко объяснить всё. Много лет назад я законно зарабатывал очень большие деньги, которые проходили через банк, который был налоговым агентом и платил 13% от дохода. Очень много средств я снял в нал. Хотя я их и потратил давно, но как объяснение - 100% проканает, откуда у меня сейча деньги: трачу то, что заработал тогда и всё. Вон посмотрите выписки, сколько я заработал и отвалите, налоги уплачены. Думаю, таких объяснятелей будет достаточно много в случае, если начнутся реальные гоп-стопы со стороны государства.

Да и тупо срулят из страны немало. В последние годы ручеек мигрирующих богатеев и профессионалов превращается в реку из обычных людей. Уже даже я подумываю по поводу тривиального Кипра. Недвига там дешевле нашей. Природа круче. Что я тут высиживаю, если из дома выбираюсь только за продуктами раз в сутки и летом на велике покататься - непонятно... Ну а что касаемо поездок к родственникам, так с Кипра к ним лететь столько же, сколько с Домодедово, ну в деньгах тоже +-20%... Пока не всё понимаю по-английски и говорю ещё хуже, но это не проблема, думаю, будет через пару лет проживания там... Ну и простейший греческий тоже войдёт в обиход.
Изменено: Eye - 16 Февраля 2020 21:31
Цитата
Eye пишет:
Ну вот и в карманы уже внаглую полезли смотреть... Скоро по домам ходить будут и спрашивать, на какие нетрудовые куплена та пара обуви и вон тот огурец в холодильнике. Да, кстати, откуда холодильник взяли, буржуи??? smile:cool:
У нас скоро, как в Китае станет с этим идиотом smile:wall:
Огурцы будут по 700 руб. за кило smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Огурцы будут по 700 руб. за кило smile:mocking:
Ну если по всяким Азбукам вкуса шляться - то и хлеб по 900 рублей за буханку не предел. Вот из-за таких, как СЕОБОСота с непомерными тратами без официальных доходов, решили в карман всем и посмотреть... smile:D
Цитата
.Eye пишет:
Пока не всё понимаю по-английски и говорю ещё хуже, но это не проблема, думаю
Если что - обращайтесь, возьму недорого:D




Цитата
Eye пишет:
Кстати, мне-то легко объяснить всё. Много лет назад я законно зарабатывал очень большие деньги, которые проходили через банк, который был налоговым агентом и платил 13% от дохода. Очень много средств я снял в нал. Хотя я их и потратил давно, но как объяснение - 100% проканает, откуда у меня сейча деньги: трачу то, что заработал тогда и всё. Вон посмотрите выписки, сколько я заработал и отвалите, налоги уплачены. Думаю, таких объяснятелей будет достаточно много в случае, если начнутся реальные гоп-стопы со стороны государства.
Да ладно, не напрягайтесь вы так, я уверен, что инстанцию будут интересовать люди, проводящие каждый день десятки, или даже сотни миллионов через карты и электронные кошельки, мы с вами - мелочь пузатая, на десерт будем разве что, да и то, не скоро.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Да ладно, не напрягайтесь вы так, я уверен, что инстанцию будут интересовать люди, проводящие каждый день десятки, или даже сотни миллионов через карты и электронные кошельки, мы с вами - мелочь пузатая, на десерт будем разве что, да и то, не скоро.
Наивный Вы человек smile:confused: Про тех, у кого по счетам такие суммы крутятся, и так все знают, кому надо, но вопросов к ним ни у кого никогда не возникнет.
Пример из своей жизни.Я являюсь военным пенсионером с 2008 года,с этого же года я начал зарабатывать в интернете,ну допустим год это точно у меня не было заработка точно,потом еще год заработок был только на интернет я имею ввиду оплату интернета,итак я с 2008 года пенсия,с 2010 я начал мало мальски зарабатывать считай не легально,доход в 2018 году суммарный у меня был 2.7 миллиона рублей за 2018 год,живу я в Украине,деньги с заработка шли на карту ПриватБанка.Теперь конец 2019 года ноябрь месяц мне приходит письмо с налоговой погасить задолженность в 26000 гривен,вот у меня вопрос кто сливает инфу пенсионный фонд или банк?В сяви с этим я и перешел на ЯД теперь опять искать лазейки придется?
Цитата
Валерий Новохатний пишет:
мне приходит письмо с налоговой погасить задолженность в 26000 гривен,
А это много насчитали? Из 2.7 миллиона рублей вы должны min 6% = 162000руб. Каждый гражданин обязан работать бесплатно на государство 1 месяц! (про работодателей молчу). Иначе благодаря таким ненадежным товарищам у этого денег не было на больницы, школы, садики, дороги... И это мошенничество какое-то получается, почему другие должны страдать из-за вас. Как не стыдно-то?

Сам плачу налоги. Стал ИП, когда регулярные платежи от Adsense стали больше 50к. Наверно на это и смотрят и будут в первую очередь банки и проверки - на постоянство и суммы. С заработком и переводом электронных денег (у меня PayPal), не знаю, как быть, но тоже плачу. Там назначение платежа не указывается так явно, как в Adsense и кто перевел, сам или родственник. Но PayPal - пох, а Yandex наши могут спросить.

Платить надо, никуда вы от этого не денетесь.


Праповеднику - советское кино-фэнтези, может смотрел? Там две серии. В широком прокате не было, случайно наткнулся. Про дурачка. Темы тоже всякие поднимают. В общем жесть:


Нечистая сила
https://www.kinopoisk.ru/film/46381

https://www.youtube.com/watch?v=kg4A8tL8HK8
Изменено: rushot - 18 Февраля 2020 03:12
Цитата
Сам плачу налоги.
Какой Молодец! smile:cool:
Цитата
Иначе благодаря таким ненадежным товарищам у этого денег не было на больницы, школы, садики, дороги...
Вам товарищ верховный глвнокомандующий тест писал7 smile:confused:


Цитата
rushot пишет:
Стал ИП, когда регулярные платежи от Adsense стали больше 50к.
Хулиган какой... А до этого налоги платить не надо было? Ну ничего страшного, скоро посчитают всё, не волновайтесь, выпишут счёт.


Цитата
Валерий Новохатний пишет:
живу я в Украине
Ну и что Вам дёргаться... Вы налогоплательщик в рф - нет. Ну и успокойтесь.
Цитата
rushot пишет:
Праповеднику - советское кино-фэнтези, может смотрел? Там две серии. В широком прокате не было, случайно наткнулся. Про дурачка. Темы тоже всякие поднимают.

Но Вы же отрефлексировали smile;)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток