Новостной сайт с ноля
Страницы: 1 2 След.
Новостной сайт с ноля, Создан новостной сайт, оценка работы
  1. Как вы оцениваете сайт topicru.ru, где 5 отлично, 1 плохо.
    1. 4 - 4 (57,14%)
       
    2. 5 - 3 (42,86%)
       
    3. 1 - 0 (0,00%)
       
    4. 3 - 0 (0,00%)
       
    5. 2 - 0 (0,00%)
       
Здравствуйте уважаемые пользователи супра cy-pr.com
Поработал над одним сайтом и хотел узнать ваше мнение.
Сайт новостной, подразумевается как онлайн СМИ тематику можно понять из Title

Код
<title>Главные актуальные темы сегодня, самые свежие и последние мировые новости онлайн</title>

Версия DLE: 14.0
Шаблон был найден на просторах интернета, я его кое где подправил, добавил, изменил. Сам сайт считаю законченным на 80% со стороны настроек, дизайна и юзабилити.
Сам сайт: ТопикРу topicru.ru
Страницы где можно удивить всё что присутствует на сайте:

Галерея фото, видео, опрос: https://topicru.ru/world/russia/161-centralnyj-bank-cb-rossii-obnovlenie-sajta.html
Страница комментариев: https://topicru.ru/index.php?do=lastcomments
Раздел: https://topicru.ru/world/russia/161-centralnyj-bank-cb-rossii-obnovlenie-sajta.html
Статическая страница: https://topicru.ru/confidential.html
Страница регистрации: https://topicru.ru/index.php?do=register

Что на ваш взгляд вам понравилось, а что вам не понравилось или вы нашли ошибку? 
Буду рад узнать ваше мнение, критику или похвалу, спасибо за уделённое время и принятия участия в опросе. Если тема будет интересная можно в раздел интересные темы перенести.
Изменено: Diman_TS - 24 Марта 2020 05:11
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Немного подправил шаблон.
Diman_TS, если Вы далее собираетесь поддерживать тему, отписываться о проделанной работе, действиях, планах и т.п. и не только про дизайн и юзабилити. То тему можно перенести в раздел "Интересные темы".
Prapovednik, По мере возможности буду писать. Но ответов в теме мало думаю будет.
Пусть пока тут поболтается, а потом видно будет smile:)
Красивый сайт. Теперь надо в ленту новостей Г или Я попасть и все ок будет
Цитата
Юрий пишет:
Красивый сайт. Теперь надо в ленту новостей Г или Я попасть и все ок будет

Чтобы что-то вышло, нужно официально зарегистрироваться, как СМИ, а потом ещё случайно что-то не ляпнуть, что может не понравится органам и чьи-нибудь чувствам.
Цитата
Prapovednik пишет:
а потом ещё случайно что-то не ляпнуть, что может не понравится органам и чьи-нибудь чувствам.
Тут полностью согласен. Только недавно получил два предписания. Теперь жду суд и штраф 20 000 р. на должностное лицо и 200 000 р. на юр. лицо. ИТОГО 220 000 рублей. Всего за одно слово.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Юрий пишет:
Красивый сайт. Теперь надо в ленту новостей Г или Я попасть и все ок будет

Чтобы что-то вышло, нужно официально зарегистрироваться, как СМИ, а потом ещё случайно что-то не ляпнуть, что может не понравится органам и чьи-нибудь чувствам.
Я это понимаю.

Цитата
Влад пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
а потом ещё случайно что-то не ляпнуть, что может не понравится органам и чьи-нибудь чувствам.
Тут полностью согласен. Только недавно получил два предписания. Теперь жду суд и штраф 20 000 р. на должностное лицо и 200 000 р. на юр. лицо. ИТОГО 220 000 рублей. Всего за одно слово.
Можете показать свой сайт, можно в ЛС или тут ссылку дайте.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Юрий пишет:
Красивый сайт. Теперь надо в ленту новостей Г или Я попасть и все ок будет

Чтобы что-то вышло, нужно официально зарегистрироваться, как СМИ, а потом ещё случайно что-то не ляпнуть, что может не понравится органам и чьи-нибудь чувствам.
По новым алгоритмам гугла это не обязательно делать, нужно только оформить страницу контактов с редакторами и прочими людьми что работают над ресурсом.
Цитата
Влад пишет:
Всего за одно слово.
Имя, сестра (слово)
Цитата
lol_cp пишет:
По новым алгоритмам гугла это не обязательно делать, нужно только оформить страницу контактов с редакторами и прочими людьми что работают над ресурсом.

lol_cp, спасибо за актуальную информацию. Но чтобы в ЯН без ограничений, всё также надо официально зарегистрироваться как СМИ?
Цитата
Prapovednik пишет:
Но чтобы в ЯН без ограничений, всё также надо официально зарегистрироваться как СМИ?
а так же эксклюзивные новости нужны
Цитата
а так же эксклюзивные новости нужны  
не...просто уникальные перепечатки тоже подойдут..если посмотреть что у них в ленте за сайты...одни отрерайтили у других, вторы у третьих и так далее
Цитата
Diman_TS пишет:
Можете показать свой сайт, можно в ЛС или тут ссылку дайте.
Увы, нет. А вот причину наказания могу сказать. Использование нецензурного слова, несмотря на то, что вместо одной буквы была звездочка. И если такое попадается в комментариях, то Роскомнадзором выписывается требование по удалению этого комментария. А если в статье, то суд. Вот такие дела.
Влад, зарегистрированы как СМИ?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток