Биржи ссылок
Страницы: 1
Биржи ссылок
Если кто-то еще продает ссылки с сайтов...как вы относитесь к тем, кто по цене контекстных ссылок "требуют" писать статьи/обзоры, игнорирую правила биржи и пишут мгновенно в "арбитраж", если их задание выполнено не по их требованиям?

Арбитраж 99,90% на стороне вебмастера, и указывает что это другой тип задание и все выполняется на усмотрение вебмастера.

Крайне редко попадаются оптимизаторы, которые ничего не понимают, и отказаться от задания можно уже через арбитраж, так как самостоятельно отменить задания уже невозможно.

Недавно, был опубликован материал с размещением контекстной ссылки на один сервис, оптимизатора это не устроило и начал жаловаться, что его условия не выполнены, тематика статьи не относиться к его сервису.

В результате подготовлена статья про "обман в сети" со ссылкой на его сайт. И в данном случае его это тоже не устроило, и была просьба разместить в предыдущем варианте. В просьбе отказано, арбитраж его "посылает". Приходит задание на удаление... Ссылка не удалена.


Ув.оптимизаторы, которые хотят и рыбку съесть и ....  в итоге получают то, чего добивались.

А как вы поступаете с такими оптимизаторами? 
smile:)
Какой-то странный слог у Вас. Ничего непонятно. Вроде как Вы наказали хитрого коварного вебмастера, который типа выпендривался, пользуясь защитой системы. smile:)

Цитата
Lawyer пишет:
Ув.оптимизаторы, которые хотят и рыбку съесть и .... в итоге получают то, чего добивались.
Да им пофиг. Продадут другому сектанту общества покупателей ссылок через биржи. smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
О, походу я по адресу. Сейчас выдам smile:)
качественные крауд, вечные ссылки в статьях .
Писать в ТГ @italiy_uds
Меня такие уникумы бесят.Я так понимаю речь идет о бирже ГГЛ ?
Я в таких случаях действую строго по правилам . Есть четкое определение , что такое Статья, контекстная ссылка  и заметка.
Цена на 2е у меня ниже на 100р= цена за 2000 текста. Хитрожопые товарищи берут что подешевле и пишут давай мне ТОЛЬКО  новую статью в примечании. 
Я беру задание , делаю согласно правил системы и пишу что задание выполнено согласно такого то пункта правил. Было пару твердолобых , но арбитраж остался на моей стороне. Ссылку тоже попросили удалить, я с радостью сделал. Так как этот текст я вскоре использовал для другой ссылки , но денежка на кармане ))
Когда в примечании пишут Прямым текстом , что если не будет новой статьи кинут в арбитраж, я отказывают с пометкой......блин забыл , мол , дохрена хочет )))

Еще на Ротпосте бывают кадры
Там есть 
Постовой = статья на 1500знаков и более
и ПОСТ= статья на 750 знаков  и более 
Цена у меня отличается на 200-500 р .
Так что тут делают . Заказывают постовой и в требовании пишут : Статья миниум 2000-2500 знаков . А я когда вижу задание - просто принимаю и через время выдаю копирайтеру . И когда вижу позже что оптимизатор ....рыбку сьел... Пишу в ЛС , что мол изучи друг правила, я делаю задание по правилам системы. Хочешь 2000 , плати за постовой. Если игнор - делаю текст ровно на 750 знаков:) . А ЛС пишу сдал задание согласно правил, получу в доработку по количеству знаков - буду писать в суппорт о мошенничестве . Принимают  задание 99%
Я просто много оптимизаторов знаю , которые заказывают на биржах статьи  ( у меня уже просто купили уже  и умоляли о скидке ) , они за 10 рублей удавятся .Возьму сайт по хуже , если он дешевле . Хотя на 20 р переплати ссылка будет на более хорошем ресурсе. Для таких у меня стоит не 1000, а 999р
Маркетинг еееееее
Цитата
Eye пишет:
Какой-то странный слог у Вас. Ничего непонятно. Вроде как Вы наказали хитрого коварного вебмастера, который типа выпендривался, пользуясь защитой системы. smile:)
Все понятно , для кто в теме ))) 
Братство владельцев сайтов под вечные ссылки ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!
О какой бирже речь идет, бывали такие моменты в пр.сапе.
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
В даном случае речь шла о GGL.

В Ротапосте, не знаю как сейчас, ранее можно было оптимизатора "ткнуть" в правила, и на этом все заканчивалось (ни разу не  было, что бы несколько дней подряд дергали из-за одной ссылки, как в GGL).
Цитата
Lawyer пишет:
В даном случае речь шла о GGL.

В Ротапосте, не знаю как сейчас, ранее можно было оптимизатора "ткнуть" в правила, и на этом все заканчивалось (ни разу не было, что бы несколько дней подряд дергали из-за одной ссылки, как в GGL).
В Ротапост носом тыкаю всегда
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Все понятно , для кто в теме )))
А при чем здесь в "теме"? Все понятно о чем речь - а вот слог у обоих (Lawyer, Денис Прусткий) вызывает..... вместо того, что бы "прогуливаться по ровной тропинке" - приходиться "скакать по горным тропам". Думаю образное сравнение хорошо раскрывает, что чувствуют другие, читая ваши высказывания.smile:)
Изменено: Серж - 4 Мая 2020 08:11
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
А при чем здесь в "теме"? Все понятно о чем речь - а вот слог у обоих (Lawyer, Денис Прусткий) вызывает..... вместо того, что бы "прогуливаться по ровной тропинке" - приходиться "скакать по горным тропам". Думаю образное сравнение хорошо раскрывает, что чувствуют другие, читая ваши высказывания.smile:)

А потом удивляются, почему же люди не пишут
Цитата
Prapovednik пишет:
А потом удивляются, почему же люди не пишут
Ну не будьте столь наивны... Давно канули времена писать "просто так". Только рекламные посты либо вопросы-просьбы советов. Остальное - у себя. На сайте, в блоге, на канале, в группе, где угодно, хоть за просто лайк, тут даже этого нет smile:D. Я тоже консервативен во многом, но сейчас реально не 2012 год. Причём давно. Искать бесплатных авторов - бессмысленное занятие.
Цитата
Eye пишет:
Ну не будьте столь наивны... Давно канули времена писать "просто так". Только рекламные посты либо вопросы-просьбы советов. Остальное - у себя. На сайте, в блоге, на канале, в группе, где угодно, хоть за просто лайк, тут даже этого нет smile:D. Я тоже консервативен во многом, но сейчас реально не 2012 год. Причём давно. Искать бесплатных авторов - бессмысленное занятие.

Не всё так плохо)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...