Сайты лохотроны.
Страницы: 1
Сайты лохотроны., Как понять, что это лохотрон?
Всем привет. Хотелось бы лишний раз по обсуждать и разобрать как определять это говно. Все мы здесь знаем и понимаем, но для других будет полезно это знание. Вот к примеру один из пациентов _watchberries.epizy(точка)com/ к стати сайт watchberries крупный онлайн магазин часов.

Интересно, если рассчитано на хомячков любящих халяву (как я), но не понимающих, что бесплатный сыр только в жопе (к ним не отношусь), то на хрена поддомен по звучанию делать такой же? Ведь ихний клиент не знает, что такое домен и адресная строка браузера, а те кто знает уже как бы не их клиент - ведь тогда увидят домен epizy.

Схема смотрю та же - картинка того, что нравится, цена в десять раз дешевле, отзывы ( типо тут только поржать) и даже видео отзывы (отзывы на ютуб канале, где под видео отключены комменты - ну как бы о многом говорит smile:) ), название фирмы и инн, условия типо оплата при получении на почте. Это все что бы получить доверие.

Может, что пропустил?
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
smile:) еще один пациент _refomklos(.)ru элитные часы швейцарские тиссот от 1300 до 4000 smile:D неее не $ - рублями.
Цитата
Серж пишет:
элитные часы швейцарские тиссот от 1300 до 4000 smile:D неее не $ - рублями.
Вполне возможно. Сделаны суровыми китайскими мастерами в подвале. Срок службы 1 год или типа того.))
Серж, не занимайтесь ерундой. Бренд покупайте у официалов на официальных сайтов производителей и официальных известных дистрибьютеров (никто дешевле не продаст - не имеет права попросту), а подделки - у китайцев на али, дешевле все равно ни у кого нет, потому что все перекупы все равно товарятся именно там.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Так если бы они продавали подделки под видом оригинала, я может и не запаривался, но они цену ставят ниже чем подделки и при этом скорее всего высылают кусок мыла или в лучшем случае какие-нибудь детские пластиковые часы по 50 р.
Я смотрел часы на крупных специализированных площадках и не почистил "суки" поэтому яндекс мне стал показывать рекламу часов этих лохотронов. Вот и создал тему, для ...... не опытных пользователей, что бы были внимательны.
Поддерживаю. Давайте сюда скидывать сайты лохотронов и других мошенников!!!!
Продвижение
Цитата
Серж пишет:
для ...... не опытных пользователей, что бы были внимательны.
с первой покупкой опыт будет обретен smile:D
Быстро потом научится попавшийся и домены различать, и дату регистрации определять, и отзывы на сторонних ресурсах искать перед покупкой. smile:cool:
Цитата
Eye пишет:
с первой покупкой опыт будет обретен


Eye, я даже не на столько забочусь о хомячках, сколько не терплю кидал.
menseo, согласен и хочу добавить, было бы не плохо и разбор о том как определять - с начало беглым взглядом, потом более глубже.
мне попадались объявы частников о продаж реплик часов швейцарских фирм. Но в объявлении так и было написано - реплика. Даже репликами Касио торговали.

Серж,  вам подкину идею.

Сделайте сайт про сайты и фирмы-лохотроны из числа продающих товары.

Если будет гешефт - мне за идею 10%. ))
Цитата
sharkson пишет:
Сделайте сайт про сайты и фирмы-лохотроны из числа продающих товары.
Сейчас отзовиков с инфой о лохотронах как г за баней. Много лет назад у меня было даже несколько таких сервисов. Потом продал: устал добавлять однотипные предупреждения к одинаковым мошенникам на разных доменах и с разными реквизитами, работа слишком монотонная. Выросла конкуренция. Раньше траф в 10 тысяч в сутки делили 3-5 ресурсов, потом подросли ещё неплохие конкуренты и тот же траф стали делить 50 ресурсов. Ну и народ тупой, постоянно в отзывах мат, ор, оскорбления друг друга, обамы, властей и полный капец. Достали. Слил я это дело. smile:cool:
Цитата
sharkson пишет:
вам подкину идею.
smile:) за идею спасибо, но сайты это не ко мне, у меня два висят жду когда сдохнут - живучие падлы уже года три как не занимаюсь ими, а они хоть с каждым годом все меньше и меньше, но трафик все равно идет (40 в день сейчас), думаю через год - два окончательно сдохнут. Тема сайтов для меня муторна - перегорел. Ютуб мне больше интересен и больше для меня и то лень к сожалению - хотя знаю, что если бы не ленился мог бы хорошо приподняться так как Ютуб меня хорошо поддерживает в одной нише.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток