Чем больше клиент сношает тебе мозг, тем меньше у него денег и больше шансов, что он сольётся?
Страницы: 1
Чем больше клиент сношает тебе мозг, тем меньше у него денег и больше шансов, что он сольётся?
Цитата
согласен полностью) хотят и качество и количество, еще и скидку будут просить, а в кармане них*я нет

или
Цитата
Да тут все просто
Мелкий клиент - денег нет, нужно все считать и за всем следить и.к. если что-то пойдет не так, то проект/бизнес треснет по швам

Крупный клиент может себе позволить где-то потерять, ведь знает что подушка есть и в итоге выиграет больше

Продать на миллион долларов легче, чем на 100 тысяч долларов, ведь 100к долларов часто последние, а миллион практически никогда не последний

или
Цитата
Причинно-следственная связь здесь нарушена, по-моему.
Чем меньше у клиента денег, тем более его хотят на*бать на качестве, тем больше ему приходится следить за каждым чихом исполнителя.

Цитата
чем меньше у клиента денег,тем меньше он хочет с ними расставаться и поэтому ищет,к чему придраться,чтобы не платить
Есть одна мудрая еврейская поговорка: если ты такой умный, покажи где твои деньги)))
Я это к тому что мозг обычно сношают люди не совсем умные/адекватные.
Если же бюджет маленький, но адекватность у заказчика присутствует, то чаще всего находится решение, которое устраивает обе стороны. И такие клиенты обычно становятся лояльными и приносят компании прибыль если не денежную, то репутационную.
Хостинг, Облачные серверы, выделенные серверы и многое другое https://foxcloud.net
Цитата
FoxCloud пишет:
поговорка: если ты такой умный, покажи где твои деньги)))
странная поговорка. Много умных людей показывали кому-то деньги? smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
По своей работе не могу это подтвердить. Иногда и богатые люди выносят мозг
Цитата
Eye пишет:
странная поговорка. Много умных людей показывали кому-то деньги? smile:confused:

Более точный вариант окончания - почему ты такой бедный?
Цитата
Eye пишет:
странная поговорка. Много умных людей показывали кому-то деньги? smile:confused:
Но вот мой сосед по дядя Фима (он сапожником был, сейчас давно в Германии), употреблял именно первый вариант поговорки )))
FoxCloud, всегда нравились мне поговорки от евреев в Германии. Есть в этом что-то дьявольское smile:cool:
Eye, Мне вообще нравятся их поговорки, но это - тема отдельной темы (сорри, за тавтологию)
А вообще - их подход - супер со стороны клиентского сервиса с одной стороны и реально может съесть мозг, если выступают со стороны заказчика. 
У нас как то в городе один начальник веб студии решил проводить семинары (платные) для заказчиков. И учил их что нужно требовать с исполнителя. Они естественно ничего не поняв начали при заказе их вставлять. Типа какую базу данных вы будите использовать. Какую версию php. Это был в обще ужасный период!
Цитата
Prapovednik пишет:
Причинно-следственная связь здесь нарушена, по-моему.
Как по мне, все логично: именно жесткие ограничения бюджета (не стоит путать с приемлемой ценой) вынуждают клиента стремиться к максимальному КПД. И именно эта группа очень часто попадает в категорию зашкварных, не отдавая отчет в том, что требования противоречат здравому смыслу.
Люблю DLE...
Да, так оно и есть.
Мне нужен был аккаунт Яндекс Директ без НДС, то есть чтобы при пополнении не брали комиссию. Я нашел чувака, который за 3000 рублей продает аккаунты без НДС. Я ему начинаю капать на мозги: Беларусь, Налоги, нету веб мани. А он говорит, ну ладно давайте я вам для теста дам аккаунт и вы пополните его на 100 рублей, если все нормально, то аккаунт ваш. Я короче захожу туда и удаляю ФИО-привязку аккаунта. ФИО не резидента РФ с помощью которого идёт пополнение без НДС. Я ему говорю, что ничего не получается. А он проверяет и шлёт меня подальше, говорит что я его конкурент и блокирует меня в Вк
Цитата
Web Guru пишет:
Да, так оно и есть.
Мне нужен был аккаунт Яндекс Директ без НДС, то есть чтобы при пополнении не брали комиссию. Я нашел чувака, который за 3000 рублей продает аккаунты без НДС. Я ему начинаю капать на мозги: Беларусь, Налоги, нету веб мани. А он говорит, ну ладно давайте я вам для теста дам аккаунт и вы пополните его на 100 рублей, если все нормально, то аккаунт ваш. Я короче захожу туда и удаляю ФИО-привязку аккаунта. ФИО не резидента РФ с помощью которого идёт пополнение без НДС. Я ему говорю, что ничего не получается. А он проверяет и шлёт меня подальше, говорит что я его конкурент и блокирует меня в Вк

Очень познавательная история:confused:smile:)
Цитата
WGN пишет:
Очень познавательная история
Блин, как Вы вообще поняли, о чём именно там написано? Для этого нужен особый дар какой-то, видимо. smile:confused:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...