Бесплатный Аудит от Кролика
Страницы: 1 2 След.
Бесплатный Аудит от Кролика, набиваю руку
Все привет, решил более плотно заняться СЕО и в данный момент набиваю руку по анализу сайтов перед продвижением. Для того что бы получить кратки аудит нужно прислать в ЛС:

1. Адрес сайта
2. Описание, чем подробнее тем лучше.
3. Что вас лично беспокоит в сайте  ( не обязательно, но поможет лучше понять ситуацию )
4. Что делалось с сайтом последнее время ( не обязательно, но поможет лучше понять ситуацию )

Сразу скажу что это не супер аудит, а мой краткий взгляд на сайт и указание на его проблемы и перспективы, но в целом он скорее всего покроет основные, важные моменты.

Цена - Бесплатно, но нужно будет оставить потом свое мнение в этой теме, типо фу лошара, ничего нового не сказал или спасибо, указал на очень значимые проблемы, исправление которых наверняка приведет к росту проекта.

Писать в ЛС, также можно и в скайп или телегу Ruskrol
Изменено: Krol - 29 Июня 2020 15:38
Сделал краткий аудит по автомобильному сайту,  с технической точки зрения не плохой сайт, разве что скорость загрузки в моб версии очень низка и пк ниже рекомендуемого уровня. Отсутствие четкой семантики и оптимизации под нее основных страниц сайта. Малое разнообразие контента в публикациях. Идентичность Тайтла и h1 , а также отсутствие дескрипшена у большинства публикаций. 

Если проработать семантику, оптимизировать под нее основные страницы и создать новые, а также публикации переделать под кластеры и разнообразить их содержание, ускорив сайт, можно увеличить трафик в разы. Не лишним будет сделать перелинковку в тексте.
Изменено: Krol - 29 Июня 2020 16:51
лого не кликабельное только на главной
скорость просела из-за наличия рекламы
вот с семантикой - траблы, т.к. пошел к одному он собрал, пошел к другому тот сказал, что то *овно, собрал свое, кролик говорит, что сематника не то
хде же взять то?
в последнее время перелинковка есть во всех новых статьях
может конечно мы по разному думаем за перелинковку
пичалька что про ссылки и их качество нет ничего
может мало их

в общем за аудит и потраченное время спс, буду исправлять по-тиху
Krol, подсобили бы человеку https://www.cy-pr.com/forum/f106/t111191/
Цитата
Если вдруг из вас кто-то захочет предложить способы продвижения, или же посоветовать что-то с технической точки зрения сайта, то пишите в комментах к теме, всё учту smile:)
Я тоже бы поучаствовал
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
хде же взять то?
собрать самому) это не так сложно
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
может мало их
тут все относительно, конечно я не сканировал все ссылки на их траст, но общую картину глянул. Базовая масса есть и она в целом нормально держится, если бы было падение или нулевое значение, я бы сделал на этом акцент)
Насчет последних статей, посмотрел, да вижу что есть перелинковка, но во многих статьях ее слишком много, местами очень много. Также не понятная ситуация с выделениями, видел статьи где их нету, а видел где выделено очень много, тут нужен баланс, выделять нужно только самое нужное. Попалась статья где подзаголовки отличались совсем чуть чуть, почти дублировали друг друга, в остальных вроде более менее норм. 

В целом видно что вы начали наполнять сайт более качественно и как раз это и видно на динамике роста видимости и поисковых запросов в топе. На новые статьи я бы проставлял плавно ссылки. Видно что последние статьи даже написаны под запросы, но все равно, общая структура сайта в плане оптимизации под запросы остается неопределенной и это плохо. Тут вопрос даже не в том что бы ее кто то вам собрал, скорее вам нужно собрать все интересующие вас направления и подумать над структурой сайта, далее уже распределить основные запросы по основным страницам и сделать тем самым более четкую структуру.
Изменено: Krol - 30 Июня 2020 08:59
Отписал в лс
Запишусь. Отдельно сейчас напишу в лс
Набрал сайтов и пока что остановим набор новых. Пока что занят был, сегодня начну делать аудиты и к выходным постараюсь всем разослать.
На выходных уезжал, с понедельника была плотная работа, сейчас всем разошлю оставшиеся.
В прошлый раз забыл указать что беру для аудита только 3 сайта, так как на каждый уходит по несколько часов. В итоге накидали около 12-15 человек свои сайты, отослал первым трем аудиты, остальным естественно нет, потому что просто нету времени на такое количество аудитов. Возьму на аудит еще три сайта, в приоритете интернет-магазины. 

Те кто присылал в прошлый раз и не получил аудит, можете продублировать сайт.
Изменено: Krol - 21 Сентября 2020 14:57
Цитата
Krol пишет:
3. Что вас лично беспокоит в сайте ( не обязательно, но поможет лучше понять ситуацию )
Меня на сайте новом сейчас беспокоит одна вещь.
Поскольку страницы создаются вручную и не из админки, как например на супре - темы, то я не знаю как там прописать каноникал, Яндекс ругается что нет каноникала и страницы неканонические. Каноникал прописан только на главной.

Как-то можно решить эту проблему?
Цитата
sharkson пишет:

Как-то можно решить эту проблему?



Т.е. страницы просто лежат в html?

Напишите в лс.
Цитата
MrLexKo пишет:
Т.е. страницы просто лежат в html?

Напишите в лс.
Не совсем. Это не чистый хтмл. А CMS в которой страницы сайта создаются не через админку, а как темы на форуме но это не форумный движок, а движок уже дальше их организует.
Категории также руками.

А вот для главной я рел каноникал прописал прямо в файле конфига.

В чистом хтмл было бы проще, собственно с ним пока проблем нет, да и сайтов на нем у меня немного.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...