ruposters.ru: На турецких курортах резко началась новая волна коронавируса
Страницы: Пред. 1 2 3
ruposters.ru: На турецких курортах резко началась новая волна коронавируса
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
anna911 пишет:
Медики в открытую предлагают деньги за диагнозы, чиновник из ВОС давно объявила что заражение практически не возможно. После резко кидаются оправдываться, испугались что порвут их на "британский флаг".

Конечно. Деньги на это откуда? Угу, они спонсируют подобную оплату по всему миру, чтобы под ковидом подписывались. Каждый же власть имущий течёт от возможности раздать просто так деньги, а тем более от того, чтобы за эти деньги увеличить цифру больных, из-за чего нужно вводить ограничения, от этого падает сбор налогов и других "поборов", а также нужно раздавать "пайки" бизнесу и людям. Прям всё логично. Ах, да, ещё безработица, невозможность проводить досуг, как хочет человек, нормально одеваться, питаться, это всё дополнительно поднимает удовлетворённость вышестоящих, они же к этому стремятся
Согласна, но не во всем, о каких пайках бизнесу и людям идет речь? по 5К на ребенка до 14 лет)) и 2К на карту пенсионерам? Вы, что то получили от государства? Досуг хоть отбавляй все кафе и парки забиты людьми. Возможно мы не видим всей картины, количество штрафов от бизнеса и обычных людей думаю поболее, сборов налогов. Крупный бизнес уверена с легкостью уходит от налогов в виде взяток и других схем.
smile:Dsmile:D
Цитата
Eye пишет:
- Здравствуйте. Скажите, а лечение у вас бесплатное?
- Конечно, лечение бесплатное. А излечение за деньги.
Ладно, убегаю, приятно было пообщаться!
Цитата
anna911 пишет:
о каких пайках бизнесу и людям идет речь? по 5К на ребенка до 14 лет)) и 2К на карту пенсионерам?

как мило читать, я уже говорил про "дочь офицера". Осталось понять, это синдром или личный выбор. Но даже если бы было, как Вы написали, то в масштабах страны это приличная сумма натекает, которую могли и не платить, если бы (с Ваших слов далее) не платили за признание ковида.
Цитата
anna911 пишет:
Досуг хоть отбавляй все кафе и парки забиты людьми.

Весь год, всё время, которое оно могло работать на максималочке и приносить сборы государству и всем заинтересованным лицам. У нас тут на днях сеть штрафанули только за отсутствие масок у покупателя на кассе. Недавно парк открылся. В соседнем регионе штрафанули место отдыха за большое скопление людей, из-за чего им в разы пришлось снизить загруженность, тем самым терять доход, снизить сборы для тех, кто подпитывается от них.
Цитата
anna911 пишет:
Согласна, но не во всем, о каких пайках бизнесу и людям идет речь? по 5К на ребенка до 14 лет)) и 2К на карту пенсионерам? Вы, что то получили от государства? Досуг хоть отбавляй все кафе и парки забиты людьми. Возможно мы не видим всей картины, количество штрафов от бизнеса и обычных людей думаю поболее, сборов налогов. Крупный бизнес уверена с легкостью уходит от налогов в виде взяток и других схем.


Выплаты по 5 000 руб на ребенка до 3-х лет.
Выплаты по 10 000 руб на ребенка с 3 до 16 лет выплатили за июнь и июль 2020 года.
Знаю, что есть регионы которые выплатили детям по N-000 руб с 16 до 18 лет.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
anna911 пишет:
о каких пайках бизнесу и людям идет речь? по 5К на ребенка до 14 лет)) и 2К на карту пенсионерам?

как мило читать, я уже говорил про "дочь офицера". Осталось понять, это синдром или личный выбор. Но даже если бы было, как Вы написали, то в масштабах страны это приличная сумма натекает, которую могли и не платить, если бы (с Ваших слов далее) не платили за признание ковида.

Просто у меня есть ребёнок, я плачу налоги. Я знаю, что и как. Но нет, конечно Вы правы.
А с чего всё? Как наблюдал в ВК в городской группе. Сначала появлялись горластые аккаунты, которые с рупора транслировали подобное добро. Если появлялся несогласный, они толпой его обрабатывали, чтобы у того больше не было желание иначе высказаться. Потом постепенно к этим фейкам присоединялись реальные аккаунты, и уже они распространяли их "философию", особо не пользуясь своей головой. Вот и Вы сейчас, не имея точной инфы, высказались с уверенностью, что это так. А на одни только выплаты детям почти ушло пол триллиона рублей, если правильно помню.
Цитата
anna911 пишет:
Вы, что то получили от государства?
Ничего к сожалению. Детям может и выплатили что, а нам, молодым москвичам - кукиш.
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Jack SparroW, Вы официально где-то устроены?
Prapovednik,  уже нет
Изменено: Jack SparroW - 10 Августа 2020 01:37
Цитата
Jack SparroW пишет:
Prapovednik, на данный момент уже нет

Если правильно помню, то, к примеру, самозанятым вернули налоговые выплаты за 2019 год, а новеньким и остальным в 2020 просто накинули по 10 000 руб. на уплату налога, тем самым самозанятый может сэкономить 10 000 руб. и это не считая того, что и без ковида первоначально самозанятым давалось по 10 000 руб. на частичное погашение налога. А сэкономленные деньги - это заработанные деньги." говорил легендарный Генри Форд.
Prapovednik, небольшое уточнение про 2020 год, самозанятым добавили бонус на уплату налога за  2020 год в размере 1 МРОТ (12130 руб).
Lawyer, благодарю, просто я до рубля не запоминал, а округлил.
А ИП никаких выплат и налоговых льгот, если в категорию основной ОКВЭД не попал. И получилась ситуация, когда при значительном падении дохода ИП воткнулся на отсутствие помощи со стороны государства, но также продолжает платить налоги, наблюдая, как в это время его практически конкуренты, но у которых ОКВЭД указаны несколько в другом порядке, получают госпомощь. Как-то не очень продумали эту ситуацию.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, наверно Вы правы, тут ничего не могу сказать, сильно не изучал этот вопрос, хоть и видел, что некоторым всё-таки есть лёгкие плюшки.
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок