А что экзотические домены плохо лезут в индекс?
Страницы: 1 2 След.
А что экзотические домены плохо лезут в индекс?
Есть новые экзотические международные домены такие как .fun, .site, .top. Короче купил я домен в зоне .site и сразу же начал делать сайт и добавил в панель вебмастера гугла и яндекса. Через 5 дней в вебмастере ничего нету. Пишет - ждите. данные ещё не обновились, хотя новости идут, что на сайте изменений нет, хотя я в течении недели добавлял материалы. ну думаю, палево. Удаляю сайт. Потом покупаю домен в зоне .top и начинаю делать сайт и через 5 дней в вебмастере пусто. В чём дело?
Цитата
Web Guru пишет:
Есть новые экзотические международные домены такие как .fun, .site, .top. Короче купил я домен в зоне .site и сразу же начал делать сайт и добавил в панель вебмастера гугла и яндекса. Через 5 дней в вебмастере ничего нету. Пишет - ждите. данные ещё не обновились, хотя новости идут, что на сайте изменений нет, хотя я в течении недели добавлял материалы. ну думаю, палево. Удаляю сайт. Потом покупаю домен в зоне .top и начинаю делать сайт и через 5 дней в вебмастере пусто. В чём дело?
Зачем сайт то удалять?smile:)
Цитата
Web Guru пишет:
ну думаю, палево.
ПС пофиг на домен, если он не попадает в серию, когда их раздают массово практически бесплатно, чем пользуются спамеры. Как было с .xyz, например. Их обе ПС не очень.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Явно тут дело не в доменной зоне smile:)
Великая Россия - сайт о России
Цитата
Web Guru пишет:
думаю
Противопоказано!
Вот вчера купил домен в зоне site. повесил на его одну страницу. Добавил в вебмастер Яндекса и нажал переобход. Сегодня захожу и вижу - произошла ошибку. Я взял и удалил этот домен, удалил аккаунт яндекса и гугла. Потом как все нормальные люди зарегистрировал домен в зоне com, создал новые аккаунты гугла и яндекса. Вот теперь сижу жду обновления днс данных чтобы домен заработал. А то лохануться можно - я похерил три домена и три аккаунта в яндексе и гугла. Ну говорят, что если в вебмастере был плохой сайт, то нельзя в его добавлять новый сайт. Надо по новому зарегистрировать аккаунты.
Цитата
Web Guru пишет:
Вот теперь сижу жду обновления днс данных чтобы домен заработал
Т.е. для .site ждать сутки обновления зоны было необязательно? Только для .com это работает так, да? Да и вообще зачем Вам .com? Вы вышли на евро-американский уровень с продажами орифлейма?
Изменено: Eye - 9 Сентября 2020 21:18
Web Guru, паспорт и телефон уничтожили?

Палево на одни данные оформлять домен, сим-карту.
Нормально все лезет в выдачу.
Яндекс вообще чудила. Недавно у моего нового сайта выкинул почти все страницы из индекса и потом месяца два думал. А сейчас добавляет новые с огромной скоростью.
И поначалу писал 3 раза что не может получить доступ к роботсу который гугл схавал за минуту.
Цитата
Web Guru пишет:
Надо по новому зарегистрировать аккаунты.
Комп желательно сменить и провайдера.
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Цитата
Web Guru пишет:
Надо по новому зарегистрировать аккаунты.
Комп желательно сменить и провайдера.
В Беларуси только один провайдер, поэтому только хардкор
Цитата
Web Guru пишет:
В Беларуси только один провайдер, поэтому только хардкор
А врать нехорошо ...
sharkson, разве можно здесь писать так серьёзно?
Prapovednik,  ну я на всякий. А то Игорек морочит голову людям. И вообще по-моему ему работать вебмастером противопоказано.))
Цитата
sharkson пишет:
И вообще по-моему ему работать вебмастером противопоказано.))

А как мы без него? Вот его не было некоторое время, а уже кто-то переживать стал, как он, всё ли у него хорошо
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток