Хотела сначала на Авито
Страницы: 1 2 След.
Хотела сначала на Авито
Недавно продала подруге телефон, а он сломался. Телефон бу хотела сначала на Авито продать, но подруга как раз искала для себя такой, попросила продать его ей. Я не особо хотела, вдруг что не так с ним будет, но все равно решила пойти на встречу. Продала, перед этим она его часа два проверяла, все супер было. Проходит чуть больше недели и у него что-то ломается внутри начинки, не ловит сеть и все. В ремонте ничего сделать не смогли. Деньги к тому моменту уже были мной использованы, естественно) Теперь я чувствую себя виноватой, со стороны подруги прямых претензий нет, но я чувствую, что ей тоже неприятно.
Если бы это была настоящая подруга - телефон бы ей подарила бы, а не продавала. А так... Приятельница, не больше. А что там приятельнице приятно, что неприятно - дело житейское.
Изменено: Eye - 24 Сентября 2020 19:29
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
"Небинарная персона" - никнейм как-то с гендерной принадлежностью связан?
sharkson, для каких целей интересуетесь? smile:o
Небинарная персона, кекса наш старый добрый сынакулы на стороне попробовать хочет. Что непонятного? В целом, чем больше "седина в бороду", тем больше хочется таким акулам кексов со стороны. smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
Небинарная персона, кекса наш старый добрый сынакулы на стороне попробовать хочет. Что непонятного? В целом, чем больше "седина в бороду", тем больше хочется таким акулам кексов со стороны.
Балабол.

И я не женат
Цитата
sharkson пишет:
Балабол.
Ну тут ещё поспорить можно было б... Но Вы же снова проиграете. Не надоело Вам со мной закусываться, неженатый немолодой любитель кекса? smile;)
Цитата
Eye пишет:
Ну тут ещё поспорить можно было б... Но Вы же снова проиграете. Не надоело Вам со мной закусываться, неженатый немолодой любитель кекса?
Вы не охуе... в своем уме вообще и в частности?

Вы меня постоянно первый всегда задираете, а потом еще и удивляетесь ответной реакции.

Я вас не трогаю, я вообще стараюсь всякое дерьмо не трогать - оно вонять начинает.

Чего я там люблю и почему спрашиваю - это вообще не ваше собачье дело, мистер Одноглазый. Я вот вообще не интересуюсь вами, вашим социальным положением и тайными желанями и интересами, потому что мне глубоко похер. Пусть я немолодой в какой-то степени, по чьим-то идиотским меркам, мы же не на дваче. А ваше идиотское поведение выдает в вас малолетнее необразованное быдло, хотя судя по всему возраст зумерков вы все же преодлолели как-то. И при этом изображаете из себя интеллектуала с этим вот чертовым выканьем, которое еще надо заслужить, от того кто вас юудет уважать. А я нихера не уважаю.

Еще и выкать требует смешной.
Изменено: sharkson - 25 Сентября 2020 21:03
Ну вот, всё как обычно... Хотя не интересно, утомили Вы меня прежними слюнобрюзжаниями. Оскорблять человека всё же плохо, не надо так.
Eye,  а вы меня не оскорбляете своим бредом про кексы?
Или дурацкими рассуждениями про возраст.

Супр мало того что обезлюдел, сюда иной раз заходит нет желания и по другим причинам.

Одна из этих причин - ваша персона.
sharkson, теперь ведь и не отключишь никак этот поток сознания... В очередной раз убеждаюсь, что шутить можно только с адекватными людьми. Как это остановить? Break! Cancel! Reset! Фу! Кака! Хватит! smile:D
Небинарная персона, а почему решили продать?
Цитата
Небинарная персона пишет:
Недавно продала подруге телефон, а он сломался. Телефон бу хотела сначала на Авито продать, но подруга как раз искала для себя такой, попросила продать его ей. Я не особо хотела, вдруг что не так с ним будет, но все равно решила пойти на встречу. Продала, перед этим она его часа два проверяла, все супер было. Проходит чуть больше недели и у него что-то ломается внутри начинки, не ловит сеть и все. В ремонте ничего сделать не смогли. Деньги к тому моменту уже были мной использованы, естественно) Теперь я чувствую себя виноватой, со стороны подруги прямых претензий нет, но я чувствую, что ей тоже неприятно.
Оййй, да забейте, было бы из-за чего волноваться...
Цитата
Eye пишет:
В очередной раз убеждаюсь, что шутить можно только с адекватными людьми. Как это остановить?
До вас за 2 года не доходит никак? НЕ НАДО СО МНОЙ

- ШУТИТЬ
- РАЗГОВАРИВАТЬ ВООБЩЕ И В ЧАСТНОСТИ
- ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ

Я вам не друг, не коллега и у вас нет никаких прав вести себя как не знаю кто в отношении меня. Я не вам не Сеобос и даже не Игорек. И я не понимаю какого хера вы позволяете себе то, что позволяете?

Шутить вы не умеете. Это не шутки, это пи*дец какой-то. Петросян шутит лучше.

ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ТРОГАТЬ МЕНЯ.

До вас не доходит - поэтому капс, может так дойдет, надежды мало.
интересно, супр задумывался о введение лайков (дизлайки не нужны)? Чаще всего просто отвечать нету времени и желания, а поддержать чей то пост было бы здорово.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок