к нам на время карантина приехала свекровь
Страницы: 1 2 След.
к нам на время карантина приехала свекровь
Всем привет. Весной к нам на время карантина приехала свекровь. Похоже, что останется навсегда. Я как бы была не против, все понимаю, но теперь с мужем у нас ссоры каждый день, а у нас двое детей. Муж стал часто задерживаться после работы. Я все делаю не то, не так, ни как... Как не стараюсь мира в семье нет. Не знаю что делать, в полном отчаянии, прошу вашего совета...как мне быть?
развестись
Цитата
Небинарная персона пишет:
Всем привет. Весной к нам на время карантина приехала свекровь. Похоже, что останется навсегда. Я как бы была не против, все понимаю, но теперь с мужем у нас ссоры каждый день, а у нас двое детей. Муж стал часто задерживаться после работы. Я все делаю не то, не так, ни как... Как не стараюсь мира в семье нет. Не знаю что делать, в полном отчаянии, прошу вашего совета...как
Давай рекламу гадалки
Гоните её в шею! ну или сделайте ей такую жизнь от которой она сама сбежит!
Великая Россия - сайт о России
Цитата
Strannik64 пишет:
Гоните её в шею!
Смешно конечно...smile:)
А зачем человек, находящийся в зоне риска, приехал во время пандемии в чужой дом, где ещё к тому же дети есть? Она себя убить решила таким извращенным способом? smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
новая тактика )))нужно делать ставки, с какого количества сообщений, попрёт реклама чего либо ) 
Мужу условие поставьте, я так супруге поставил, когда к нам из деревни приехала теща якобы на недельку, но эта неделька продлилась год. Отношения с тещей (до этого были нормальные) переросли в бытовуху, частые ругани, а у нас маленький ребенок и это мне очень сильно не нравилось (при ребенке выяснять отношения). Причем ругань часто происходила в тот момент когда супруга спит, а я дома работаю за компьютером, задиралась, все ей не так и не этак. Разговаривала высокомерно (учителем работает в школе, ей 69). Когда на основной работе если с супругой до этого какой-то момент обсудим, например запланируем поездку на природу на выходные, то пока я на работе теща переубедит ее и все планы поменяет нам. Видите ей свет от компьютера мешает спать. И таких примеров можно много воспроизвести, но я не буду. В итоге терпел долго, пока терпение не лопнуло. Супруге поставил условие или я или она!
Изменено: video-freelancer - 1 Октября 2020 22:13
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Мужу условие поставьте, я так супруге поставил, когда к нам из деревни приехала теща якобы на недельку, но эта неделька продлилась год. Отношения с тещей (до этого были нормальные) переросли в бытовуху, частые ругани, а у нас маленький ребенок и это мне очень сильно не нравилось (при ребенке выяснять отношения). Причем ругань часто происходила в тот момент когда супруга спит, а я дома работаю за компьютером, задиралась, все ей не так и не этак. Разговаривала высокомерно (учителем работает в школе, ей 69). Когда на основной работе если с супругой до этого какой-то момент обсудим, например запланируем поездку на природу на выходные, то пока я на работе теща переубедит ее и все планы поменяет нам. Видите ей свет от компьютера мешает спать. И таких примеров можно много воспроизвести, но я не буду. В итоге терпел долго, пока терпение не лопнуло. Супруге поставил условие или я или она!
Угадаю: теперь супруга живет вдвоем с мамой? smile;) Вопрос только, где?))
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
Мужу условие поставьте, я так супруге поставил, когда к нам из деревни приехала теща якобы на недельку, но эта неделька продлилась год. Отношения с тещей (до этого были нормальные) переросли в бытовуху, частые ругани, а у нас маленький ребенок и это мне очень сильно не нравилось (при ребенке выяснять отношения). Причем ругань часто происходила в тот момент когда супруга спит, а я дома работаю за компьютером, задиралась, все ей не так и не этак. Разговаривала высокомерно (учителем работает в школе, ей 69). Когда на основной работе если с супругой до этого какой-то момент обсудим, например запланируем поездку на природу на выходные, то пока я на работе теща переубедит ее и все планы поменяет нам. Видите ей свет от компьютера мешает спать. И таких примеров можно много воспроизвести, но я не буду. В итоге терпел долго, пока терпение не лопнуло. Супруге поставил условие или я или она!
Угадаю: теперь супруга живет вдвоем с мамой? smile;) Вопрос только, где?))
Нет), супруга со мной.
У моего знакомого была такая же ситуация, и ему помогла услуга знакомой гадалки. Заказали у её услугу - отворот свекрови.
Цитата
Web Guru пишет:
Заказали у её услугу - отворот свекрови.
Топором по башке?
Цитата
sharkson пишет:
Цитата
Web Guru пишет:
Заказали у её услугу - отворот свекрови.
Топором по башке?
Нет. Отворот: приходит специально обученный человек и отворачивает голову целевому организму.
Джэкпот просто, и так можно с ума сойти, еще и теща)
Нужно решить этот вопрос чем быстрее, тем лучше. Так и до развода недалеко, вообще когда в отношения вмешивается третий это полный алис, даже если это родственники. Так что придумайте какой то компромисс, нельзя жить всем вместе.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток