Будете вакцинироваться? | Названы сроки начала массовой вакцинации россиян
Страницы: 1 2 3 След.
Будете вакцинироваться? | Названы сроки начала массовой вакцинации россиян
Цитата
Массовая вакцинация россиян препаратом "Спутник V" может начаться в конце ноября и в декабре. Такие сроки обозначил генеральный директор компании-производителя "Р-Фарм" Василий Игнатьев.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/20-10-2020/massovoi-vaktsinatsii-rossiyan

* * * * *

Будете вакцинироваться?
Цитата
Prapovednik пишет:
Будете вакцинироваться?
Как только все изобретатели вакцины, все врачи, правительство страны и все силовые структуры будут поголовно вакцинированы этим - то почему бы и нет...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Как только все изобретатели вакцины, все врачи, правительство страны и все силовые структуры будут поголовно вакцинированы этим - то почему бы и нет...

Прям именно 100% или большая часть?
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Будете вакцинироваться?
Как только все изобретатели вакцины, все врачи, правительство страны и все силовые структуры будут поголовно вакцинированы этим - то почему бы и нет...

Поддержу ваше мнение и посмотрим на побочные эффекты.
Цитата
Prapovednik пишет:
Прям именно 100% или большая часть?
Торопитесь куда-то? Это дело спешки не терпит.
Цитата
Eye пишет:
Торопитесь куда-то? Это дело спешки не терпит.

Нет. Интересно Ваше мнение.
Цитата
Prapovednik пишет:
Нет. Интересно Ваше мнение.
А какое может быть мнение, если 3 фаза испытаний у китайских препаратов закончится в январе 2021, а российских - в апреле 2021? И это при хорошем раскладе. А вакцинироваться непроверенной фигнёй без завершенных клинических испытаний без доказанной жффективности с непредсказуемыми побочными эффектами вряд ли кто-то захочет, кроме отрядов Путина из бешеных бабок. smile:confused:
Большинство знакомых врачей с иронией говорят об этом, наверное, действительно стоит подождать побочных эффектов, я лично никуда не тороплюсь с этим делом.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Среди тестируемых, кто-то получал плацебо, если правильно понял.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Большинство знакомых врачей с иронией говорят об этом, наверное, действительно стоит подождать побочных эффектов, я лично никуда не тороплюсь с этим делом.

Там ещё вроде следующий момент.
Возможно придётся выбирать между следующими вариантами. Либо которое хорошо защищает, но не всем подходит и есть вероятность побочки, либо более комфортный, но защита немного сложнее.

Какой бы выбрали вы? обращение не к конкретному человеку, а к каждому, кто читает эти строки
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Yaltagrad пишет:
Большинство знакомых врачей с иронией говорят об этом, наверное, действительно стоит подождать побочных эффектов, я лично никуда не тороплюсь с этим делом.

Там ещё вроде следующий момент.
Возможно придётся выбирать между следующими вариантами. Либо которое хорошо защищает, но не всем подходит и есть вероятность побочки, либо более комфортный, но защита немного сложнее.

Какой бы выбрали вы? обращение не к конкретному человеку, а к каждому, кто читает эти строки
Какая-то безысходность чувствуется в формулировке вопроса всего с двумя заведомо не очень интересными вариантами. Но на этот случай я припас для Вас анекдот:


Код
Летит мужик в самолёте и рассказывает случайному попутчику историю своей жизни о тотальном невезении мол : Куда-бы и на чём-бы не поехал, везде его преследуют катастрофы. И тут в салон самолёта входит стюардесса и объявляет - Господа, экипаж просит всех не поддаваться панике, ситуация под контролем, наш самолёт падает в море, в связи с чем, мы выдадем вам СВИСТКИ для отпугивания акул. На что невезучий пасажир говорит - Ну вот, Я же говорил.... -А сейчас мне обязательно попадётся Акула Глухая или СВИСТОК БЕЗ ДЫРКИ...
 
По факту оба варианта защищают, первый вариант эффективнее второго, но возможны побочные действия.
Второй вариант безопаснее.
Побочка бывает только на живой вакцине. На мертвой ее не бывает.
Осталось выяснить...
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Будете вакцинироваться?
Как только все изобретатели вакцины, все врачи, правительство страны и все силовые структуры будут поголовно вакцинированы этим - то почему бы и нет...
А как, пардон, вы об этом узнаете?
Ну передали по радио в программе "Сельский час" - все вакцинировались...
И всё?
Мне вот интересно, как при этом они будут определять кто уже переболел, кто не переболел. 
У кого-то это прошло бессимптомно, у кого-то были симптомы. Но при этом люди сидели дома и не посещали больницу и не сдавали анализы.
Изменено: Иван Севостьянов - 23 Октября 2020 04:55
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток