[Слив] Несколько тысяч за несколько кликов
Страницы: 1
[Слив] Несколько тысяч за несколько кликов
Привет, мальчишки, и, возможно, девчонки. Я – Очень давнешний пользователь теневых форумов.
Прям теневых-теневых, закрытых. Решил вылазить из прям черноты и перебираться ближе к вам, в самый клирнет. Ради расширения кругозора или не знаю чего. Разносторонним быть хочу J.
Все мы знаем и/или понимаем, что на форумах для получения плюшек или восприятия пользователя нужна репа. Я привык ко всему и сразу, для мгновенного заслуживания доверия к моей персоне хочу слить вам тему прям с тех самых «Теневых-теневых и закрытых форумов» Конкретнее, с (затёр). Я не буду тянуть кота за яйца и сразу перейду к делу: Речь пойдёт о Error майнинге. Для более понятливых – SQL инъекция. Работаем.

- Переходим на сайт (затёр)

- Открываем консоль браузера, что делается следующим образом для браузеров:

Хром и опера  - CNTRL + SHIFТ + J
Мозила - CNТRL + SНIFТ + К

- Вводим JS код:

_0x699b=["asd"];ja= _0x699b[0];a()

- В том случае, если не пофиксили – начнут появляться надписи, а-ля «НтSjqmS» после чего должны выпадать хэши. После переходу по хэшу авторизуемся под аккаунтом пользователя(Сегодня был даже модератор). Попадаются аккаунты с балансом, который мы можем вывести в пару кликов. На аккак так же можно добыть кучу всяких плюшек, типа аккаунтов в вк, прокси, впны и так далее.Но, главное для нас – балансJ. За последний час я вывел с шопа чуть больше 12 тысяч рублей, что было максимумом за сегодня. По теме работают только 3 человека, я 4ый. Опять же хочу повторится, что тему сливаю не из-за своей доброты, а исключительно для набора репутации. Так же, потому что тема умирает и аккаунтов начинает брутится всё меньше. На мой взгляд, теме осталось жить несколько часов. Короче, добивайте уже почти добитого медведя.Жду плюсов, спасибо и пожалуйста
Изменено: Prapovednik - 16 Ноября 2020 19:45 (затёр)
Цитата
 Я – Очень давнешний
И очень неграмотный smile:cool:
Цитата
 Решил вылазить
Да не надо лучше, останьтесь там, где есть. smile:confused: У нас тут и так спамеров хватает.
Изменено: Eye - 14 Ноября 2020 18:50
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Agagord пишет:
- В том случае, если не пофиксили
Это говно разными дятлами спамится везде начиная как минимум с 2019 года. Значит это или шляпа от члена как минимум, а как максимум геморрой во все поля можно получить.

Яшка знает всё. Например:

Цитата
21 сент. 2019 г.  space.gerki. ws/threads/8629/ 
Цитата
на форумах для получения плюшек или восприятия пользователя нужна репа.

Цитата
Хочу много репки, да и темке то жить осталось несколько часов. Не буду много базарить, поэтому перейдём к дельцу
А тут еще и реклама говносайта где школолохакиры сидят.

Тему в топку. Спамера на мыло.
Изменено: sharkson - 14 Ноября 2020 21:41
Цитата
sharkson пишет:
Значит это или шляпа от члена как минимум, а как максимум геморрой во все поля можно получить.
Геморрой 100!%, это реклама скам сайта, который будет  в одном акке как Ваша "плюшка") Кроме админа выгоды никому никакой, спамит сам админ)
Цитата
sharkson пишет:
Тему в топку. Спамера на мыло.

Тему оставим, чтобы люди могли прочитать комментарии к нему.
Это было образное выражение. Не мне же решать.

Но наверно стоит потереть ссылку на сайт сомнительного содержания. Чтоб никто там не поимел проблем если перейдет по ссылке.
Изменено: sharkson - 16 Ноября 2020 19:44
Цитата
sharkson пишет:
Но наверно стоит потереть ссылку на сайт сомнительного содержания. Чтоб никто там не поимел проблем если перейдет по ссылке.

Затёр. Но с другой стороны, лучше стоило бы оставить, чтобы при пробивки тех ресурсов люди находили эту тему и следовательно комментарии к первому посту. Что в свою очередь должно заставить задуматься, стоит ли переходить на тот ресурс.
Возможно да.
Ну может как-то сделать, чтобы не ходили посмотреть "а чё там?".

А с другой стороны, я в Яндексе в поиске ввел код, что этот хакир предлагает и в выдаче вывалось минимум 20 сайтов с сообщениями про слив с этим же кодом, и хоть тексты отличаются в сообщениях, но стиль и смысл тот же. Мельком просмотрел несколько сайтов - спамер начал спамить вот этим с начала осени прошлого года.

На одном сайте просто потерли ссылки в сообщении и тему отправили в архив.

Сайт, где он предлагает занятся криминалом тот же самый.

Поиск дальше 2 стр. не смотрел, там может еще сотня.))
Изменено: sharkson - 16 Ноября 2020 20:02
sharkson, теперь может и мы пополним их ряды. Ряды те, кто возможно помешает заполучить очередного
В общем-то да.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок