У нас будет свой Ютуб
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
У нас будет свой Ютуб, Призыв к российским IT компаниям о создании своего видео хостинга
Цитата
Федя пишет:
Что мешало Китайцам начинать свой проект в национальной доменной зоне?

Ну да ладно, с вашими революционными замашками, американцы белые и пушистые
Ещё раз: в чём разница пушистым америкосам отжимать com или или китайский иероглиф? (если они реально обнахалятся до уровня отжимания) Технически это одно и то же. Или Вы не совсем понимаете работу DNS-серверов.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Федя пишет:
Ну это такое, кто то скажет размышления ламера, спустись на землю, а я скажу что все крупные ныне игроки начинали с подобного, и главное не деньги (хотя куда без них), а главное желание и вера в свои силы, и всё получится!
Для того, чтобы сделать нечто мощное типа как соцсеть ВК или труба надо миллион-два долларов.
У Дурова они были, хоть и чужие - спонсорские. Изначально были.

Так как соцсетей хоть попой ешь, как минимум на западе есть 100 соцсетей о которых вы не слышали даже.
Почему? Потому, что они ни в какое сравнение с пейсбуком не идут.
Цитата
Eye пишет:
или китайский иероглиф?
Поведайте нам как амеры отожмут китайским национальный домен, который вовсе не иероглиф.
И причем тут днс-сервера?

Или амеры ICAAN-у пригрозят санкциями?
Цитата
Eye пишет:
Ещё раз: в чём разница пушистым америкосам отжимать com или или китайский иероглиф? (если они реально обнахалятся до уровня отжимания) Технически это одно и то же. Или Вы не совсем понимаете работу DNS-серверов.
всезнайка...распишите все юридические аспекты доменов com и рус, и тогда мне объяснять ничего не надо будет, так как я всего не знаю, и для данного спора узнавать не имею большого желания.
Пусть вы правы во всём, но делать национальный видеохостинг не в национальной доменной зоне глупость! 
Цитата
Федя пишет:
делать национальный видеохостинг не в национальной доменной зоне глупость!
Ну Вам виднее. Глупые китайцы не ведают просто, что надо было нанимать мудрого консультанта Федю. smile:D
Цитата
узнавать не имею большого желания
Логично. Если человек о чём-то не знает и отказывается об этом узнавать, то главная задача в его жизни - высказать своё мнение о том, в чём он не понимает.

Цитата
Федя пишет:
всезнайка...распишите все юридические аспекты доменов com и рус, и тогда мне объяснять ничего не надо будет
Если Вам лень нагуглить ответы на такие простые вопросы, почему кто-то должен копипастить википедию или что-то официальное другое сюда?
Спор, это, конечно же, хорошо, главное - не переходить границы дозволенного. Это всех тут касается.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Eye пишет:
Если Вам лень нагуглить ответы на такие простые вопросы, почему кто-то должен копипастить википедию или что-то официальное другое сюда?
действительно, все должны вам на слово верить ))
Цитата
надо было нанимать мудрого консультанта Федю.
Не, надо было умный глаз спросить, как рэволюции делать smile:D
Цитата
Если Вам лень нагуглить
Вот охота была доказывать, кому, зачем? smile:rolleyes:
Изменено: Федя - 30 Ноября 2020 16:45
Дали бы денег на сервера и на рекламу я им за неделю бы ютуб запилил, ибо открытых движков типа ютуба много, тот же PeerTube им не понравится
У Гугла были проекты, в которые они вложились, но пришлось прикрыть? И это только те, которые они выкатили в мир, а ещё сколько тех, на которые они тратили время и деньги, но свет не увидели.

Вот Гугл хайван, как та можно было. Всё. Хватит ему шевелится. Пускай ляжет и протянет ноги.

И это гигант в этой отросли, а вы на государство гоните, у которого это далеко не основное и само по себе молодое в нынешнем облике.
Цитата
Федя пишет:
Не, надо было умный глаз спросить, как рэволюции делать smile:D
Ну... Это не наша национальная привычка. smile:D Да простите меня все, не сдержался.
Цитата
Федя пишет:
Вот охота была доказывать, кому, зачем? smile:rolleyes:
Вам нужна была информация, не нам. Мы ей владеем. И доказать что-то можно Вам только себе. smile;)
Prapovednik, У нас (да и у всех) менталитет что государству не доверять, лучше частной компании, Хотя FB и Google это уже больше чем страны и могут рекламой диктовать что им нужно, ну это правда. У нас есть рутуб, это ужас какой-то я не давно хотел включить старый Универ, так там плеер грузится минуты 2 и просит регистрации с подтверждением вроде телефона, я дропнул и на варезы ушел по p2p смотреть, про Спутник от Ростелекома и говорить не буду. Гугл много проектов похоронил, как и любая крупная компания или страна, попробовали - не получилось, оставим на завтра или в Open Source. На винде например для меня удобнее не было фотосморта чем Google Picasa
Цитата
Dmitry пишет:
это ужас какой-то я не давно хотел включить старый Универ, так там плеер грузится минуты 2 и просит регистрации с подтверждением вроде телефона, я дропнул и на варезы ушел по p2p смотреть, про Спутник от Ростелекома и говорить не буду.
Т.е. торренты для Вас - это что-то немыслимое, раз такой фигнёй страдаете? smile:confused:
Eye, А просто решил посмотреть, а там нефига, пришлось именно из торрентов и смотреть а не скачивать
Мне просто интересно, Рутуб государственный?
Prapovednik, Газпром-медия как бы Государство финансирует
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок