Необходимо Ваше участие
Страницы: 1 2 След.
Необходимо Ваше участие, Что ты стоишь?
[SIZE=4]Здравствуйте, Дорогой друг! Я обращаюсь к доброму и отзывчивому человеку по одной крайне острой и важной теме. В нашем современном обществе есть люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. С[/SIZE][COLOR=#222222]ейчас в России живут более 3,7 млн. человек, больных онкологическим заболеванием, и каждый день от рака умирают 740 человек. Я оказался в условиях, о которых хочу написать. Я займу у Вас только 5 минут Вашего времени.[/COLOR]
[SIZE=4]Несколько лет назад, к огромному несчастью, я потерял трудоспособность, я инвалид второй группы по неврологическому заболеванию. Мне чрезвычайно трудно жить, а в последние годы моя жизнь стала напоминать сплошную драму[/SIZE][SIZE=4].[/SIZE]
[SIZE=4]Моей маме поставили жуткий диагноз – рак головки поджелудочной железы. Ети воспоминания ужасны и до боли гнетут[/SIZE]. [SIZE=4]Местные врачи запустили маму, довели до реанимации из-за механической желтухи (опухоль передавила желчные протоки). Все беспокойства и страх отлетели из того угла больницы, куда ангел смерти готовился ступить своей лёгкой стопой. Маму откачали. Позже мама перенесла тяжелейшую операцию в РОНЦ им. Н.Н. Блохина в Москве (гастропанкреатодуоденальная резекция с холецистектомией). Маме удалили головку поджелудочной железы[/SIZE][SIZE=4],[/SIZE][SIZE=4] половину желудка, желчный пузырь, двенадцатиперстную кишку и часть тонкого кишечника[/SIZE][SIZE=4].[/SIZE][SIZE=4] Ето мучительная операция, после которой и так трудно восстановиться, но, выйдя из операционной, профессор А.Г. Котельников произнёс: «Не радикально – вся надежда на химиотерапию». Для жизни и лечения требовалось много лекарств и рашодных материалов. Мы полностью потратили все свои сбережения и влезли в долги.[/SIZE]
[SIZE=4] В течение полутора лет мы изо всех сил боролись за жизнь. Мы прошли через все круги ада! Но всё ето было бессмысленно[/SIZE][SIZE=4].[/SIZE][SIZE=4] В последние месяцы у мамы пошли метастазы в лёгкие, возник острый холангит и вновь механическая желтуха. Врачи отказались от лечения. Состояние ухудшалось, рос билирубин в крови, резко поднималась температура, боль… мама умерла в ужасной агонии… Мрачно и тяжело было видеть, как на глазах мучается и умирает родная мама, а я ничем не мог ей помочь… Не могли помочь и врачи. [/SIZE]
[SIZE=4]Считаю, что проблема онкологии в нашей стране – ето проблема на уровне государства. Докторов обучают по давно устаревшим программам[/SIZE][SIZE=4].[/SIZE][SIZE=4] Молодой врач, дипломированный специалист-онколог вообще даже не слышал о таких методах лечения рака, как противоопухолевая вакцина, нанодиски для разрушения опухолевых клеток[/SIZE][SIZE=4].[/SIZE][SIZE=4] Неужели так выгодно производить традиционные химиопрепараты и не внедрять официально в России новые технологии? Денег на лечение за границей у нас не было.[/SIZE]
[SIZE=4] Я похоронил маму, остался со своей пенсией и долгами. Моя пенсия составляет 8934 руб. и 51 коп в мес. В настоящее время по состоянию своего здоровья я не могу работать нигде. А со своей пенсией и со всеми льготами со стороны государства я не в состоянии платить по всем счетам и одновременно полноценно питаться. Я не могу иметь качественное еффективное лечение, чтобы вернуть себе здоровье и трудоспособность. Я лишён простого человеческого счастья, я не могу иметь семью, растить и воспитывать детей. Я не могу себе етого позволить. Я одинок[/SIZE][SIZE=4],[/SIZE][SIZE=4] болен и доведён до отчаяния. [/SIZE]
[SIZE=4] Дорогой друг, я обращаюсь к Вам с Огромной надеждой. Я прошу Вас, помогите мне выкарабкаться из етой скорбной, плачевной, безвыходной ситуации[/SIZE][SIZE=4].[/SIZE][SIZE=4] К сожалению, государство и благотворительные фонды не могут мне помочь. Не знаю, к кому мне обратиться. [/SIZE]
[SIZE=4] Склоняю голову и прошу 400 – 500 ру[/SIZE][COLOR=#222222]блей [/COLOR][SIZE=4]Вашего пожертвования или сколько сможете. Возможно, что у Вас возникнет непростая ситуация, и Вам не откажет в помощи добрый человек. Я прекрасно понимаю, что в наше сложное время многим нужна помощь. Но среди нас есть и те, кому помощь требуется особенно. [/SIZE]
[SIZE=4] Но я не намереваюсь вечно жить на средства добрых людей. Я прошу ровно столько, сколько нужно, чтобы выйти из кризиса. Моя первоочередная задача – расплатиться с долгами и поправить своё здоровье. Мне необходимо в общей сложности 300 тыс. руб. Я хочу вернуться к работе, жить и трудиться, как обыкновенный человек. И моя заветная мечта – я открываю Вам своё сокровенное – жениться и вырастить сына. Не самое сверхъестественное желание, правда?
[/SIZE][SIZE=4] Но у меня есть и другая важная и одухотворённая цель. Встретившись лицом к лицу с испытанием, я всерьёз задумался о смысле жизни. Человек должен оставить после себя памятный полезный след[/SIZE][SIZE=4],[/SIZE][SIZE=4] сделать ценный и благодатный поступок перед Богом и обществом. Я осознал, что мой вклад в «Книгу жизни» – ето самому оказывать помощь онкологическим больным[/SIZE][SIZE=4],[/SIZE][SIZE=4] кардинально улучшать качество их жизни. Я сделаю для етого всё возможное! Во время лечения я познакомился с различными другими историями злой и смертельной болезни. Я чётко представляю, в каком положении находятся ети люди (больные и их родственники), что они чувствуют и переживают. Я отлично знаю, насколько дорога и как бесценна жизнь[/SIZE][SIZE=4],[/SIZE][SIZE=4] особенно когда жить остаётся пару месяцев, и в муках ждёшь последнего часа. [/SIZE]
[SIZE=4] Я заканчиваю своё письмо. В глубине души я верю, что Вы поможете мне претворить в жизнь мои самые заповедные устремления[/SIZE][SIZE=4],[/SIZE][SIZE=4] которые я Вам доверил. Я стану в неоплатном долгу перед Вами! Пока бьётся моё сердце, я буду молиться за Вас! Каждую субботу и в праздники я посещаю храм, ставлю свечи, молюсь и подаю записки.[/SIZE]
[SIZE=4]Моя Карта Сбербанка: 2202 2007 7827 7457. Моя почта: [/SIZE][SIZE=4]френднетт@гмаил.цом[/SIZE][SIZE=4]. [/SIZE][SIZE=4]В сообщении или подробнее по електронной почте укажите имена, за кого молиться. [/SIZE]
[SIZE=4]Внимание! Учитывая сомнения, высказанные отдельными гражданами, заверяю Вас, что данное обращение продиктовано реальными жизненными обстоятельствами и не имеет отношения к каким-либо мошенническим операциям. По етическим мотивам не сообщаю все свои данные, но по первому запросу желающему оказать помощь я отправлю документы, подтверждающие моё положение. А также я готов целиком и полностью отчитаться за каждое слово, содержащееся в етом письме. Каждое слово выстрадано и пережито непосредственно и собственнолично. Многие пишут, что «мол, и мне по рублю с каждого», хочу сказать, что такими вещами не шутят, и второе - не дай Бог кому-нибудь оказаться на моём месте.
[/SIZE][SIZE=4] И, кроме того, моё обращение не является жалобой или ходатайством о материальной помощи перед государственной или коммерческой организацией как перед юридическим лицом. Я обращаюсь [/SIZE][SIZE=4]непосредственно[/SIZE][SIZE=4] и лично[/SIZE][SIZE=4] к сотруднику организации, кто сейчас читает ето письмо[/SIZE][SIZE=4].[/SIZE][SIZE=4] Дорогой друг, если Вы добры и милосердны и имеете возможность помочь материально – пожалуйста, сделайте ето![/SIZE]
[SIZE=4] Дорогой друг, на пороге у нас стоит Новый год, год Быка. Пусть он?принесёт с?собой только добро, заботу, счастье, радость, успех. Пусть в Новом году с Вами случится чудо – пусть у каждого оно своё, но самое сокровенное и важное. Пусть всё, что Вы планировали, обязательно сбудется. Всё то, что хотели начать, – пусть начнётся, а что хотели закончить – закончится. Пусть мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери к Счастью и Любви! С наилучшими пожеланиями, Искренне, Сергей.
[/SIZE]
Изменено: Серёжка - 4 Декабря 2020 22:50
Вы не отписываясь денюшку переводите?

Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся. (С)
Серёжка,  попросите модератора поправить ббкоды в первом сообщении.
Цитата
sharkson пишет:
попросите модератора поправить ббкоды в первом сообщении.
Уж теперь то я точно понял, за что вас модераторы не любят!
smile:D
Серёжка,  за раздачу ЦУ?
Мне от их нелюбви вообще ни холодно ни жарко. Не любит только один, остальным пофиг.))
Цитата
sharkson пишет:
за раздачу ЦУ?
Не!

За вредные советы smile:D.
Это ж сколько пустого отредактировать smile:D
Серёжка,  кстати хотел написать в личку и обнаружил надпись что "Пользователь не найден".
Первый раз такое вижу на супре при наличии пользователя.

ПС: Форматирование удаляется в нотпаде за 20 секунд.
Изменено: sharkson - 6 Декабря 2020 22:21
Цитата
Серёжка пишет:
Это ж сколько пустого отредактировать smile:D

Всё намного проще, текст добавляется здесь же на форуме в форму ответа (в режиме bb code), и потом в текст ))
Вот готовый https://yadi.sk/i/v64--lTxtQE-ow
Цитата
sharkson пишет:
Первый раз такое вижу на супре при наличии пользователя.
Всё иллюзорно.
Ребята! А чем это Вы тут занимаетесь? Один денег клянчит без всяких пруфов (поминая множество раз Бога всуе и тут же заявляя о греховном астрологическом китайском календаре - год Быка), а остальные его поучают, как клянчить более красиво... Норм так у вас тут кружок собрался! smile:confused:
Изменено: Eye - 7 Декабря 2020 18:23
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
поминая множество раз Бога всуе и тут же заявляя о греховном астрологическом китайском календаре - год Быка)
Диалектическая сингулярность.
Цитата
Серёжка пишет:
Цитата
Eye пишет:
поминая множество раз Бога всуе и тут же заявляя о греховном астрологическом китайском календаре - год Быка)
Диалектическая сингулярность.
Но просить можно или у тёмных, или у светлых, или у тех, кто не верит ни во что. Вы же разводите сразу всю толпу. smile:cool:
Цитата
Eye пишет:
Но просить можно или у тёмных, или у светлых, или у тех, кто не верит ни во что
Возможность выбора - иллюзия.



Теперь мы, кажется, равны
В существовании посмертном…
— И здесь ты прав,— бросает Фет.
— Смерть — фикция, бессмертье — бред (С)
Серёжка, ну а зачем было такую историю слезливую (но необдуманную) постить? От поста со словами "пацаны, дайте бабла" было бы проку если не больше, то столько же.
и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно по́прище, иди с ним два. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.Остальное от лукавого! 
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...