Кто монетизирует сайты пушами? Как сейчас обстоят дела?
Страницы: 1 2 След.
Кто монетизирует сайты пушами? Как сейчас обстоят дела?
Раньше пару сайтиков монетизировал пушами, получал неплохую дополнительную прибыль, но год или больше не работал с ними. Сейчас есть новый сайтик, добавил в РСЯ, в Adsense отклонили. Сайт новостной-развлекательный, потихоньку набирает обороты, в последние дни до 5-15к посетителей в сутки, но аудитория разношерстная, много до 25 лет и даже школьников. Думаю попробовать поставить пуши. 
Кто посоветует пуш партнерки, с которыми есть опыт работы в данный момент, а не год-два назад?
Цитата
Limon пишет:
Кто посоветует пуш партнерки, с которыми есть опыт работы в данный момент
В свое время перевел все сайты на эту ПП по пушам. 
Сейчас правда там уже остался только один, с 500 уников в сутки выходит в среднем 0,4$
считаю пуш неуважением к своим пользователям, зачем гробить сайт этим дер...м, не понимаю
Цитата
Федя пишет:
считаю пуш неуважением к своим пользователям, зачем гробить сайт этим дер...м, не понимаю
Верно.
У меня похожий трафик. В основном молодежь, уже месяц юзаю эту пуш партнерку. Код поставил на 1 внутреннюю но посещаемую страничку, убрал затемнение и поставил показы рекламы на минимум, чтобы не раздражать пользователей. Нравится, что в этой партнерке вся реклама более менее качественная, без шок-контента и есть возможность отправлять свои пуши.

Скрин дохода за пару дней:
Изменено: Ansy - 19 Декабря 2020 09:14
Нормальную товарную ПП.
Цитата
Coder пишет:
Нормальную товарную ПП.
Ну товарные партнерки под такой трафик не факт, что пойдет. Это под конкретную тематику и аудиторию можно что-то подобрать.



Цитата
Федя пишет:
считаю пуш неуважением к своим пользователям, зачем гробить сайт этим дер...м, не понимаю
Это сраный новостник почти полностью на копипасте, без постоянной аудитории и который нужно как-то монетизировать.
Ansy, MrLexKo, спасибо, посмотрю и что-то попробую.
Изменено: Limon - 19 Декабря 2020 12:19
Цитата
Limon пишет:
Ну товарные партнерки под такой трафик не факт, что пойдет. Это под конкретную тематику и аудиторию можно что-то подобрать.


Нормальная - имеется ввиду, чтоб не кидали, ассортимент и прочее подходящее. На 5-15 тыс. что-то выстрелит обязательно - а один нормальный заказ перекроет месяц адсенса и подобного, при нынешних реалиях. Ну, и несколько скомбинировать можно - чтоб посетителям комфортно было только по заполненности рекламой - два новостных и один товарной - ну, вроде нормально будет.
А через месяц-два можно посмотреть динамику и что-то откорректировать. Но товарная может оправдаться, даже если раз или несколько в год сработает.
Цитата
Coder пишет:
Но товарная может оправдаться, даже если раз или несколько в год сработает.
Если Вы сравниваете с адсенсом, то даже не знаю, каким товаром раз в год откат от товарки может покрыть адсенс... Ну разве что кто-то авто премиум-класса почему-то через копипастный гс закажет себе... и купит! smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Limon пишет:
Ну товарные партнерки под такой трафик не факт, что пойдет. Это под конкретную тематику и аудиторию можно что-то подобрать.


Нормальная - имеется ввиду, чтоб не кидали, ассортимент и прочее подходящее. На 5-15 тыс. что-то выстрелит обязательно - а один нормальный заказ перекроет месяц адсенса и подобного, при нынешних реалиях. Ну, и несколько скомбинировать можно - чтоб посетителям комфортно было только по заполненности рекламой - два новостных и один товарной - ну, вроде нормально будет.
А через месяц-два можно посмотреть динамику и что-то откорректировать. Но товарная может оправдаться, даже если раз или несколько в год сработает.

Я тестировал CPA партнерки той же тематики что и мои страницы, но даже в этом случае, связка РСЯ+Адсенс наливают больше в 10 раз. Да что уж говорить, Пушки приносят стабильнее чем партнерки и те же деньги, учитывая что у меня всего 1 страница с кодом подписки.

И как правильно сказал Eye, знаю только 1 тематику где можно получить комиссию за лид схожий с месячным адсенс+рся = лизинг авто, но доступен он только для избранных
Limon, что в итоге используете?
Prapovednik, по совету Ansy поставил Кликстар. Правда сайтиком этим времени почти нет сейчас заниматься, но доход явно повеселее, чем с того же разрекламированного Пушпрофита, который я когда-то ставил на пару сайтов.
Limon, вывод (денег) был?
Prapovednik, да на вебмани выводят в день заявки.
Limon, создали бы тему Рефовода (с реф.ссылкой, скринами выплат и т.д.), после перенёс бы в положенный раздел
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
01:41 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...