Британские ученые предупредили о главной опасности нового штамма коронавируса
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Британские ученые предупредили о главной опасности нового штамма коронавируса
Цитата
Специалисты отмечают, что мутировавший штамм коронавируса в среднем на 56% более заразный, чем первоначальная версия

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/26-12-2020/uchenie-predupredili-glavnoi-opasnosti
Об этом пишет Medical Xpress.
Я, конечно, не специалист, но сам процесс вычисления заразности реально непонятен. Взяли 10 000 больных обычной формой ковида и 10 000 больных новой разновидностью ковида. Потом взяли 500 000 здоровых людей. На первые 250 000 заставили дышать усиленно первую группу, на на вторые 250 000 - вторую. Подождали 2 недели и засекли количество заразившихся. Вот как-то так это, видимо, происходило... smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Я, конечно, не специалист,

Я, конечно, тоже, но тут уж хотя бы без Путина обошлось? Запад врать же не будет?
Цитата
Prapovednik пишет:
но тут уж хотя бы без Путина обошлось?
Как это без Путина? Без Путина не происходит ничего в мире! Он возглавил контрольную группу и был первым среди на 56% заразным!

Цитата
Prapovednik пишет:
Запад врать же не будет?
Это почему это? Они врут похлеще востока, да и, в целом, не скрывают этого.
Eye, а то я переживать стал. Оказывается всё на месте, правда Запад ведёт нечестную игру, это открытие.
Цитата
Prapovednik пишет:
это открытие.
Открытие - это банк, который съел Бинбанк, который, в свою очередь, съел МосКомПриватБанк.
Цитата
Prapovednik пишет:
Запад ведёт нечестную игру
Да не говорите... Сталина на них нет! Или хотя бы Че Гевары. На худой конец Каддафи....
Цитата
Eye пишет:
Открытие - это банк, который съел Бинбанк, который, в свою очередь, съел МосКомПриватБанк.

А МосКомПриватБанк чем питался?
Цитата
Eye пишет:
Да не говорите... Сталина на них нет! Или хотя бы Че Гевары. На худой конец Каддафи....

У меня нет таких познаний, какой у Каддафи был
Цитата
Prapovednik пишет:
У меня нет таких познаний, какой у Каддафи был
Завязывайте смотреть каналы типа ТНТ, а то уже вот заражаться быдлоюмором начинаете от них. Иначе скоро кроме слов "жопа", "писька" и "сосать" не сможете ничего написать! smile:rolleyes:
Правильно ВВП виноват во всем, вон у меня у соседа импотенция, ВВП виноват, при брежневе и хрущеве то все нормально было!!!
Продвижение
Цитата
Eye пишет:
Иначе скоро кроме слов "жопа", "писька" и "сосать" не сможете ничего написать! smile:rolleyes:

Интересно другое, что у Вас именно эти слова первые пробились, да и ещё в такой последовательности.
Цитата
Eye пишет:
Завязывайте смотреть каналы типа ТНТ

Хорошо, тогда не буду затрагивать, откуда menseo есть история импотенции соседа.
Цитата
Prapovednik пишет:
Хорошо, тогда не буду затрагивать, откуда menseo есть история импотенции соседа.
Ксли бы ко мне припёрся сосед и начал рассказывать, что он импотент, я бы поостерегся такого соседа...100% неадекват.
Цитата
Prapovednik пишет:
Интересно другое, что у Вас именно эти слова первые пробились, да и ещё в такой последовательности.
Если Вы увидели какую-то последовательность (т.е. закономерность) в этом - то Вы типа соседа menseo.
весело тут у вас, а глаз зарплату получает? а то я тоже хочу, хотя бы на пол ставки )))smile:mail:smile:mamba:
Цитата
Eye пишет:
Если Вы увидели какую-то последовательность (т.е. закономерность) в этом - то Вы типа соседа menseo.

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Дедушка Фрейд передаёт привет.
Цитата
Федя пишет:
весело тут у вас, а глаз зарплату получает? а то я тоже хочу, хотя бы на пол ставки )))smile:mail:smile:mamba:

Свободно место волонтёра
Цитата
Федя пишет:
весело тут у вас, а глаз зарплату получает? а то я тоже хочу, хотя бы на пол ставки
занято! Ну и зарплата - понятие относительное. Мне вот Праповедник ненавистью платит. Ну не особо много, но хоть что-то.
Цитата
Eye пишет:
Мне вот Праповедник ненавистью платит.

Как Вы так могли подумать. Вашего Сеобосса нет, у sharkson сейчас период воздержания от общения, с Федей пока у Вас не стабильно, другие сразу обижаются и молчат. Вот отдуваюсь.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток