Увеличивается количество некачественных прямых заходов
Страницы: 1 2 След.
Увеличивается количество некачественных прямых заходов
Кто то видимо занимается накруткой прямых посещений одного моего сайта:

- мобильные пользователи, рефереры все разные
- все с ip адресом IPv6
- время нахождения на сайте 14,15,16 секунд
- отказы всего 2-3%

что это, кто это, и как с этим бороться?

В вебмастер написал, только не нашёл подходящий раздел, написал в ранжирование.
Рисунок

Рисунок
А где это смотрите? У меня тоже есть что то подобное
Цитата
Юрий пишет:
А где это смотрите? У меня тоже есть что то подобное
в метрике реферов и время смотрю, а адреса на хостинге
У меня таких по 10% в день. Смотрят только Главную - время от 0 до 20 секунд, 90% мобильные, все прямые заходы не из поиска и пр.
Я думаю это накрутка. Так как на других моих сайтах этого нет.
Кто-то хочет сайт опустить в поиске.
Изменено: sharkson - 3 Января 2021 13:42
переходов из поиска 8% , а прямые заходы 73% :(но не на одну страницу, а на многие
Изменено: Федя - 3 Января 2021 13:43
Федя,  у меня все прямые такие и причем многие идут сразу на мобильную версию - она есть - а потом иногда перескакивают на обычную.
накрутка 100 процентов.
Федя, не волнуйтесь и забейте. Явление массовое, коснулось всех сайтов, не только Ваших.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Федя, не волнуйтесь и забейте. Явление массовое, коснулось всех сайтов, не только Ваших.
это из разряда, мне тут в форточку мина прилетела. Не волнуйтесь, у всех так )))

Посмотрим что в яндексе ответят, и как скоро, на праздниках видимо некогда, выпивают.
Цитата
Федя пишет:
это из разряда, мне тут в форточку мина прилетела. Не волнуйтесь, у всех так )))
зануда
Цитата
Федя пишет:
Посмотрим что в яндексе ответят, и как скоро, на праздниках видимо некогда, выпивают.
зануда
Яндекс же бесплатная техподдержка.
Мне посреди года ответили через месяц примерно.

Я спрашивал техподдержку Яшки какого хера мне приходят письма с сообщение что типа по вашему запросу высылаем вам электронный чек вашей покупки на сумму 0 руб. 44 коп.
При том что я через яндекс такие деньжищи огромные не проводил, нигде ничего не покупал и ни о чем чертов яндекс не просил.
Раз в месяц такое было. Потом мне что-то ответили в их техподдержке я и не понял нихрена.
А потом я им практически матом ответил куда они письма с чеками могут засунуть и занес почтовый ящик тот в черный список откуда письма ко мне не придут.
sharkson, О! Ещё одна зануда. Даже не так! Среди зануд нашёлся предводитель! Плодитесь вы там, зануды, что ли... каким-то образом размножаетесь... С Новым Годом! smile;)
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Федя пишет:
это из разряда, мне тут в форточку мина прилетела. Не волнуйтесь, у всех так )))
зануда
Цитата
Федя пишет:
Посмотрим что в яндексе ответят, и как скоро, на праздниках видимо некогда, выпивают.
зануда
Путин виноват...
Цитата
Федя пишет:
Путин виноват...
Зануда... Но вот прям интересно всегда: почему у соседей РФ во всей херне внутри страны виноват президент другой страны? Или эту традицию Вы все тупо слизали с российского "неважно что , но обама - чмо" (или трамп, не важно)
Цитата
Eye пишет:
Зануда... Но вот прям интересно всегда: почему у соседей РФ во всей херне внутри страны виноват президент другой страны? Или эту традицию Вы все тупо слизали с российского "неважно что , но обама - чмо" (или трамп, не важно)
муха, ну почему другим кажется, что я кого то обвинял, - напомнил нытьё кого-то в других темах!
Цитата
Федя пишет:
муха, ну почему другим кажется, что я кого то обвинял, - напомнил нытьё кого-то в других темах!
вам, занудам, реально надо держаться вместе. Мониторить темы друг друг друга, стаей хаять всех, кто не. С новым годом, зануда! smile;)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол