ТАСС: СК объявил в розыск фигуранта дела о продаже билетов в театры через сайты-двойники
Страницы: 1
ТАСС: СК объявил в розыск фигуранта дела о продаже билетов в театры через сайты-двойники
Цитата
В общей сложности за три года по завышенным ценам было продано билетов на 1 млрд рублей

Источник и подробнее: https://tass.ru/proisshestviya/10582097
Даже интересно, а как их поймали? Моя ставка - кто-то из своих сдал из мести или зависти.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Могли сдать, а могли просто вычислить. В интернете ничего не скроешь
Они продали на миллиард по завышенной цене. То есть, часть суммы шла на покупку реальных билетов. Допустим, это 50 процентов. Остается 500 лямов. На три года делим. В год около 170 лямов. 150 человек. В месяц примерно 95 тысяч на одного участника. И это не считая различные расходы. Как-то мелко получается. Такие суммы честным путем зарабатывают.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Они продали на миллиард по завышенной цене. То есть, часть суммы шла на покупку реальных билетов. Допустим, это 50 процентов. Остается 500 лямов. На три года делим. В год около 170 лямов. 150 человек. В месяц примерно 95 тысяч на одного участника. И это не считая различные расходы. Как-то мелко получается. Такие суммы честным путем зарабатывают.
С учётом того, что один билет вполне себе может стоить до 100 000 рублей - то вообще детский сад какой-то. smile:cool:

Кстати, прямо сейчас по разным ценам продают билеты в театр несколько сайтов с абсолютно разными телефонами "касс". Кому интересно - запрос в выдаче "билеты в большой театр". Там даже контекстная реклама пропускает спокойно кого угодно.
Но вообще странно. Вроде как раньше это называлось спекуляцией и за это сажали. Сейчас это обычное предпринимательство в виде посредничества. Чуть больше осторожности с товарными знаками (внаглую пишут, что они официалы большого, например, театра) и меньше жадности с возвратом билетов (не возвращали бабло, если человек передумал, или возвращали за минусом собственной выгоды) - и никаких вопросов бы не было.
Изменено: Eye - 1 Февраля 2021 15:22
Там они вроде не просто спекулировали на 50-100-200%
А скупали полностью все билеты поступающие в продажу и выставляли ценник увеличенный в разы.
У людей просто не было выбора... приходилось покупать у них..или не идти.
А скандал начался когда кто то из "избранных" пострадал от этого)
Изменено: MrLexKo - 2 Февраля 2021 17:44
Цитата
MrLexKo пишет:
А скупали полностью все билеты поступающие в продажу и выставляли ценник увеличенный в разы.
Ну а в чём проблема-то? Если у меня на сайте возможный доход от рекламы от 400 до 1000 баксов, то если припрётся чувак и купит все места за 1000 баксов, я возражать особо не буду. smile:cool:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток