Отключаемся от мирового интернета? Россия готова
Страницы: Пред. 1 2
Отключаемся от мирового интернета? Россия готова
Цитата
Федя пишет:
вон там кому то музыку отрубят видите ли,
Отрубят и хрен с ней, сильно переживать не буду. Пускай начинает строить велосипедный завод, все сайты брошу и пойду работать.
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Отрубят и хрен с ней, сильно переживать не буду. Пускай начинает строить велосипедный завод, все сайты брошу и пойду работать.

https://www.время-вперед.рус/post/318-новых-производств-россии-открытых-в-2020-году

выбирайте
Федя,

поясню за велосипед. если не ясен смысл. я писал это для тех, кто вечно рассказывает о том, что в Японии то, в СШа это и так далее. Если есть айфон и самсунг, то зачем надо пытаться их переплюнуть? Если можно пойти и купить? Но я уверен, что если это потребуется -сделают и у нас. Просто это не надо. Сейчас нет смысла.

Просто одни делают айфоны, а другие плавучие атомные электростанции. Одни изобретают игровые приставки, а вторые - вакцины от опасных болезней. Каждому свое.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Федя пишет:
рся есть ещё, и меня это не устраивает, в отличии от вас
Что меня должно устраивать? Что у вас есть рся? Мне, честно говоря, пофиг. smile:confused:
Цитата
Федя пишет:
вам смотрю хорошо что вы от гугла зависите, и страну можно продать, лишь бы от кормушки не отключили, вон там кому то музыку отрубят видите ли, а другому одного велосипеда хватает, хозяин которого руководит всем и вся
Что за поток мысли "гугл-кормушка-музыка-велосипед-хозяин"? О чём это? smile:D

Вы если хотите показать, как правильно, - так делайте и показывайте результат. Борцунов за независимость теоретических - полстраны любой.
Изменено: Eye - 2 Февраля 2021 00:18
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Федя пишет:
выбирайте
Нашел в этом списке свой регион. Пускай директор этого завода сам своих коров доит и гавно за ними убирает за 25 к. У меня сосед там рядом в черкизово устоился поросят кормит и моет, смотрю вечером идет еле ноги волочит. Скоро наверное уволится. Я имел в виду что пойду на работу, а не на каторгу.
Huawei же обошёлся без гугл, так это в производстве телефонов и планшетов, у нас уже полным ходом продажи идут, значит доля google в поиске снизится. И ничего пережили как то и пользователям плевать по большому счёту.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Нашел в этом списке свой регион. Пускай директор этого завода сам своих коров доит и гавно за ними убирает за 25 к. У меня сосед там рядом в черкизово устоился поросят кормит и моет, смотрю вечером идет еле ноги волочит. Скоро наверное уволится. Я имел в виду что пойду на работу, а не на каторгу.
вы как в кино "свадьба в малиновке", мне бы такой работы, чтобы поменьше работы ))
Просто интересно, это в ручную коров доить, или просто обслуживание? Ну и во вторых, кто на что учился, чего не пойдёте в конструкторы, инженеры, на худой конец в офлайн бизнес?? 

И в третьих, сайты не умрут, если гугл забанят, но.....

Никто Россию от интернета не отключит, им это не выгодно, как они свою пропаганду вести тогда будут, это ж такая машина для запудривания мозгов, так что не переживайте! 
Цитата
Федя пишет:
это в ручную коров доить
Без понятия. Там только такие должности открыты, где тебе создадут такие условия труда, что люди не работают месяц и сваливают. В итоге, не прошел испытательный срок который 3 месяца, значит денег тебе нет. У меня друган недавно устроился в пекарню на тесто, еще удивлялся что вроде зп норм а никто не идет работать. Месил тесто целый день, к вечеру подходит мастер и говорит, ты хорошо работаешь еще тебе осталось 4 дня бесплатно отработать и тогда мы тебя возьмем. В итоге он с начало охренел, потом бросил тесто и послал его на h. Таких псевдо работ полно. Кстати в фикспрайсе у нас также делали. Набирают на одну должность сразу 10 человек, работаешь неделю за так. А потом на 6 день говорят, что ты нам не подходишь. Хорошо что город маленький и все про это кидалово сразу узнали, теперь этот хер умный наверное сам свое барахло носит.

Цитата
Федя пишет:
мне бы такой работы, чтобы поменьше работы ))
Работы не боюсь. На последней работе сахар разгружал вагонами и грузил. Коллектив был нормальный, только выпить любили.

Цитата
Федя пишет:
И в третьих, сайты не умрут, если гугл забанят
У меня трафик только с гугла.
Цитата
андрей ирмишин пишет:
У меня трафик только с гугла.
а у меня с яндекса основной, с гугла в пять раз меньше, нужно друг у друга опыта набираться )))
Ну а любителей халявы везде хватает, даже в пресловутой европе, знакомые такого понарасказуют. Поэтому сразу нужно узнавать про условия, я даже разговаривать не собираюсь с работодателем, который просит какое то время бесплатно отпахать – время потрать, на проезд, работу сделай, а потом ручкой помахают, я тоже сразу накуй посылаю ))
Отключат от иностранного, наш останется. Я все равно на иностранные сайты не хожу
Цитата
Юрий пишет:
Отключат от иностранного, наш останется. Я все равно на иностранные сайты не хожу
Вы же понимаете, что адекватные форумы, сайты хостятся на американских качественных серверах. Вы же также к ним доступ потеряете smile:)
Не стоит паниковать в очередной раз воздух сотрясают...
Цитата
lol_cp пишет:
Вы же понимаете, что адекватные форумы, сайты хостятся на американских качественных серверах. Вы же также к ним доступ потеряете smile:)
есть повод задуматься о переносе на отечественные хостинги адекватных форумов! Есть тут форумок один по сео, хостинг американский, владелец бывший русский, так там форум сео, а про политику только админам можно, и только в их ключе, а если твоё мнение с их расходится, то беспрекословный бан, ну и накуй такой форум. Хабр тоже в помойку политическую скатывается!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому