RUTUBE скорее всего жив чем мертв?
Страницы: 1 2 След.
RUTUBE скорее всего жив чем мертв?, Аналитики и блогеры оценили перспективы перезапуска Rutube.
Что ждет российский видеохостинг Rutube - «Склад перезаливов»?
Источник https://www.gazeta.ru/tech/2021/04/02/13544858/rutube_future.shtml

Цитата
«Я могу сказать, что ни один успешный и состоявшийся блогер не уйдет со своей платформы на какую-то другую», — заявил Александр Балковский, предприниматель, совладелец студии Z-Agency и менеджер Саши Спилберг.

Лицо проекта «This is хорошо», блогер Стас Давыдов сообщил о том, что ему лично «плевать на Rutube».

«Там нет комьюнити абсолютно никакого, чтобы блогерам захотелось переходить. Это уже давно абсолютно неживой сервис. Было уже на моем веку полно «социалок», которые как-то стимулировали к себе переходить, выплачивали за это партнерки или приводили аудиторию, но как только искусственная стимуляция активности прекращалась, все мгновенно загибалось. Так что если не случится только какая-нибудь блокировка YouTube, вряд ли много будет людей, которые по собственной инициативе пойдут на Rutube», — заключил Давыдов.
Короче, петух клюнул - зашевелились. Только к чему это приведет ......?
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Только к чему это приведет ......?
Уже привело... Все на ютубах, рутубах, дзенах и прочей ереси. Вебмастеров не осталось. По нескольким сайтам прошелся, где раньше вебмастера кружились - ни на одно за вчера (хоть и было воскресенье) никто даже и не вспомнил про 4.04 - день вебмастера. smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, знаете когда я последний раз заходил на свои сайты (не говоря уже об добавлении контента)? - год назад - посмотреть "чё" там, типо работает или нет. Простые инфо сайты по немногу уходят в небытие. Лучше и продуктивнее получать визуальную информацию - лучше один раз увидеть, чем сто раз ..... Как то так.
Цитата
Серж пишет:
заявил Александр Балковский, предприниматель, совладелец студии Z-Agency и менеджер Саши Спилберг.

Если это и папа Саши Спилберг, то о нём вроде говорил Ивангай в том ролике https://www.cy-pr.com/forum/f35/t113445/ как его репутацию поимели и про провалившийся фильм и про деньги. А это в вою очередь говорит о человеке и его высказываниях
Цитата
Серж пишет:
Короче, петух клюнул - зашевелились.
Пока еще не клюнул. Поэтому это не шевеление, а просто имитация. Кстати, по Rutube Газпрому наверняка была дана команда сверху: (затёр ссылку на форум автора сообщения)
Изменено: Prapovednik - 5 Апреля 2021 18:43 (затёр)
100% перезапустят после блокировки Ютуб например.
Будут усиленно лизать и писать дифирамбы.
Подписота исчезнет, исчезнут и бабки.
forumovod, затёр ссылку на Ваш форум. Тем более это не слухи или чего-то там, а уже давно в той же Википедии сказано, что Рутуб находится в принадлежит холдингу «Газпром-медиа» и частным акционерам, управляется компанией «Руформ».
Усилят железо и рутюб нормально работать будет.
рутюб говно! если хочешь посмотреть рекламы, тебе в рутюб!smile:D
Цитата
Дмитрийййй пишет:
рутюб говно!
даж никто не спорит smile:) просто его типо перезапустили - что из этого получится?..... как обычно или все же..... как обычно
Цитата
Серж пишет:
просто его типо перезапустили - что из этого получится?
Это жеж ростелекомоская фигня. Когда а ростелекоме что-то нормально работало? Это антисервис с репутацией как у Яндекс.Такси. Т.е. этим пользуются только когда альтернтив нет совсем.

Ну а что получится - это ежу понятно: вбухивание десятков или сотен миллионов долларов в чёрную дыру на официальном уровне из бюджета (опять не спросят ни у кого, какому олигарху подарят долю зарплаты все налогоплательщики).
Eye, вот Вы ждёте, ждёте, чтобы я прокомментировал, проявил реакцию, а вот нет. И это сообщение Вам кажется)
Цитата
Prapovednik пишет:
вот Вы ждёте, ждёте, чтобы я прокомментировал, проявил реакцию, а вот нет
Вот я о том и говорю. Даже Праповедник отказался защищать ростелеком, даже несмотря на то, что он всегда придерживается во всём мнения противоположного моему. Даже если я соглашусь в споре с ним - он тут же поменяет сторону и будет мне доказывать обратное, то, что я утверждал изначально. Работа у него такая.
Цитата
Eye пишет:
Даже если я соглашусь в споре с ним - он тут же поменяет сторону и будет мне доказывать обратное, то, что я утверждал изначально.

Никто не скрывал) Но лет через 15 Вас переманю, и Вы начнёте голосовать за него))
Цитата
Prapovednik пишет:
Но лет через 15 Вас переманю, и Вы начнёте голосовать за него))
ну не будем загадывать кто кого и проТив кого голосовать :confused:может он вас переубедит smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток